Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: Дети

  1. #11
    DarkEvil
    Гость

    По умолчанию

    Я спокоин к детям.

  2. #12
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Не очень люблю детей... не сказать, чтобы прямо уж совсем, но недолюбливаю...
    Хотя иногда попадаются редкости, с которыми даже можно нормально
    разговаривать... ))
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  3. #13
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Gabrielle ну для меня самое что ни на есть ужасное, это их вопли и песни постоянные, сидели бы заткнувшись у телека и жевали чипсы...грр....а если пристают с играми всякими, то я в принципе и послать могу.....Нет, наверно я слишком нетерпима к детям, меня раздражает в них практически все!
    а на счет того, что все были детьми....это было и прошло, презираю себя за свою детскую тупость, наивность и неосторожность.....
    Asexual Apocalypse

  4. #14
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    к некоторым ненависть,особенно если занят чем-то или хочется тишины или спокойствия,тогда и хочется удавить его или удавиться самому,к другим,наоборот, теплые чувства..все завист от ребенка,да и от нас самих,от настроения.....
    братьев и сестер нету.....

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Gabrielle
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Интегра, да, из вопли меня злят очень. Но от них так просто не отделаться. Тем более что их родители всегдапросят терпимо к ним относится. Мол... это же твой брат! Да как ты можешь его отталкивать?!
    J'avais un soleil
    Il n'y a plus de feu
    Je n'y vois plus goutte
    Je cherche ma route
    Comme un malheureux

  6. #16

    По умолчанию

    Ай-Яй!Это ж как же так можно? Рискую нарваться на жёсткую критику...но всё же скажу фразу-Вы не любите детей?Да вы просто не умеете их готовить!
    Вообще сама люблю детей,а дети в свою очередь любят меня.,м проблем особых с ними не возникает. 8) Дети-наше будущее...Если уж вы их ненавидете,то что же тогда говорить о вашем будущем?...

    З.Ы.А теперь посмотрите в зеркало и спросите себя,всегда ли вы были взрослыми??? Свыкнетесь с мыслью,что вас тоже ненавидят,ибо для кого-то вы всё ещё дети,какими бы умными себя не считали. Сами были детьми...Подумайте над своими словами..

  7. #17
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Gabrielle как? очень просто, ногами, руками, палкой...))) (это то, что можно ответить на их глупые вопросы))

    BlackPrinces если это и есть будущее, то все мы не что иное, как машина для воспроизведения себеподобных...
    Asexual Apocalypse

  8. #18
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Мне нравятся дети. Они такие чистые душой и разумом, беззаботные, непосредственные, искренние.Если смеются, то от души, от души и плачут. И живут, смотря на мир и все, что в нем происходит как на чудо, сказку. Я сама еще считаю себя ребенком и поступаю порой совсем не по - взрослому. Но мне это даже нравится. Мне кажется, что человеку, в котором умер ребенок становится очень скучно и неинтересно , и становится он черствым, холодным. Не всегда конечно уместно вести себя по - детски, но иногда именно такие непосредственные поступки украшают нашу жизнь, делают ее ярче и веселее

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мне нравятся дети. Они такие чистые душой и разумом, беззаботные, непосредственные, искренние.Если смеются, то от души, от души и плачут. И живут, смотря на мир и все, что в нем происходит как на чудо, сказку. Я сама еще считаю себя ребенком и поступаю порой совсем не по - взрослому. Но мне это даже нравится. Мне кажется, что человеку, в котором умер ребенок становится очень скучно и неинтересно , и становится он черствым, холодным. Не всегда конечно уместно вести себя по - детски, но иногда именно такие непосредственные поступки украшают нашу жизнь, делают ее ярче и веселее [/b]
    Наконец-то!Хоть одна положительная мысль в защиту детей.Именно!Дети-это не только наше будущее,это ещё и ДУША нашего общества.Дети никогда не смогут соврать,они готовы любить тебя безгранично.Нам есть чему поучиться у детей...

  10. #20
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    BlackPrinces опять попробую не согласиться, детская любовь ОЧЕНЬ подкупна, поверьте...Принцип, кто мне больше игрушек покупает- тот самый хороший...Поэтому безграничность их любви чаще всего зависит от толщины твоего кошелька и наличия свободного времени....
    Ну на счет других положительных качеств, типо открытости, наивности, искренности в своих поступках и словах- это верно...
    Asexual Apocalypse

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Дети Ночи", Дэн Симмонс.
    от Эмилия в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •