Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: Дети

  1. #21

    По умолчанию

    Быть ребенком не обязательно ковырять в носу, кататься на санках и прочее, мне 18 а в душе я обсолютно ребенок, не о чем не печюсь, не переживаю, не строю планы на будущее, да конечно на санках я уже не катаюсь ну а почему бы и нет наконец а? я бы с удовольствием и на санках и на велике и пятое и десятое... быть ребенком это здорово, а быть С ребенком - это дерьмо. У меня племянница 2ух годовалая, и когда она к нам приходит со своей мамой (моей сестрой) в гости я пытаюсь смататься из дома или засесть в комнате тихо что бы меня черт возьми не тревожили, я не люблю с детьми общаться, нюнькаться, няньчить. нет желания с ними играть я просто этого не умею..да конечно мне приходжилось сидеть с племянницей, и играть...но я быстро выхожу из себя...при одной мысли что мне придеться сидеть меня уже тошнит... и эти ути пути - дерьмо...никогда заводить этих мелких чертей не собираюсь.... дети дети..дети - это не на один день и не на неделю, дети - это на всю жизнь...
    Порой смотрю на девченок каторые так трепетно отзываються о своем желании завести ребенка. в те моменты они так жалко выглядят, кажуться мне такими наивными и глупыми... ведь надо прежди все обдумать надо не надо стоит не стоит смогу не смогу... мне так кажеться что когда хотят завести детей то они подрузамевают под этим : "вот здорово, кормить, играть с ним, разговаривать, быть мамой, кормить из груди....." нет дарогие мои...дети это не плюшевый мишка у каторого оторвалась лапа и можно в миг пришить...Родив ребенка - вы строите огромную преграду свободе, и открываете ворота переживаниям и хлопотам, недосыпаниям. Ну можно конечно отдать ребенка маме или бабушке а самой пойти пить пиво с друзьями, и для чего тогда ты его рожала а точнее для кого? Моя сестро сидит дома целыми днями, каждый день прогулка около часа на улице с дочкой, изредка в магазин а остальное время сидит дома с ребенком... что за жизнь епть? на хрена так жить? ну его на хрен, это не для меня...вы наверное уже понили что я всеми фибрами своей души против детей в обществе

  2. #22

    По умолчанию

    Интегра
    ДА. полностью с тобой согласна.
    "Чесный ребенок любит не маму с папой а трубочки с кремом"

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    опять попробую не согласиться, детская любовь ОЧЕНЬ подкупна, поверьте...Принцип, кто мне больше игрушек покупает- тот самый хороший...Поэтому безграничность их любви чаще всего зависит от толщины твоего кошелька и наличия свободного времени....
    [/b]
    Хотите сказать,что вы были именно такой?Или вы не были ребёнком.Я точно могу сказать,что в детстве меня мало интересовало количество моих игрушек.Их было не настолько много,чтобы париться из-за этого.Я была полностью самодостаточна и предпочитала книги читать,нежели играться в куклы или кушать сладости...Возможно,это покажется глупым,но я не считаю детство своё потерянным из-за этого.

  4. #24
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    31.07.2004
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    BlackPrinces дааа....выставили меня как корыстного ребенка. Вслушайтесь, это факт! Детская любовь очень подкупна!!! эти книжки вам тоже покупали, вы любили наерняка того, кто водил вас в театр и покупал мороженое, хотя он не работал, лентяйничал, не помогал...а другой, кто горбатится на работе, зарабатывая вам на это самое мороженое вы бы не оценили его, т.к. он проводил бы с вами меньше времени и т.д. Просто ребенок не понимает многого, цености денег, взрослой жизни, он смотрит со своей позиции, часто слишком эгоистичной....И дело, поверьте, совсем не в том, читали вы книги или играли в куклы..
    Asexual Apocalypse

  5. #25

    По умолчанию

    Дети - это ведь мелкие существа, чей мозг еще не достаточно "огромен" что бы полноценно понять любовь к родителям, лишь уже будучи "взрослым" мы понимамаем на сколько можно любить и ченить родителей и за что.
    BlackPrinces
    сомневаюсь что будучи ребенком вы выбирали кого любить. вы любили книги и вряд ли осозновали на сколько могут быть вам ценны ваши родители, ибо малые дети этого не осознают, а для чего им тогда быть маленькими, если бы они все понимали в детстве то уже тогда бы повзрослели.

  6. #26
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    BULLSHIT
    да,вспомнить детство это прекрасно,когда ты не думал о взрослой жизни,когда тебе нужно было совсем другое от жизни,нежели сейчас....или хотя бы вспомнить какой ты был в таком то возрасте тоже приятно....
    Интегра
    если это эгоистичная позиция,то она чаще не осознанная,хоть дети и понимают кто такие эгоисты.
    BlackPrinces
    а почему вы так уверены,что дети не способны солгать?Да они чисты душой,но ложь присуща всем в любой форме

  7. #27

    По умолчанию

    На самом деле дети,даже самые маленькие,все прекрасно понимают.просто мы думаем,что они полные идиоты,вот и разговариваем с ними,как с идиотами,они же,в свою очередь,и ведут себя,как идиоты.пока они маленькие,они знают больше,чем мы.

  8. #28

    По умолчанию

    Я люблю тихих,спокойных детей. Но не тех, которые постоянно плачут , орут и т.д..
    Детям просто везёт ,что разозлить меня сложно.

  9. #29
    Обращенный Посвященный Аватар для Nessa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Да да...дети это здорово))) вот и я на учителя пошла)))))... буду их в психологию просвещать))) я люблю детей))))

    BULLSHIT
    Дети в детстве оч даже осознают что им нужны родители... это когда мы вырастаем мы перестаем быть зависимыми от них....

    Дети - это цветы жизни))))) кактусы)))))))))
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  10. #30

    По умолчанию

    все детенышы животных милей и веселей взрослых особей, а улюдей наоборот.......
    я с трудом терплю маленьких детей, но, надо признать, иногда бывает весело

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Дети Ночи", Дэн Симмонс.
    от Эмилия в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •