Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Дети

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    ну да.. дело в том что у нас неправилньо изначально сделана вот эта поддержка, ну то есть скажем материальная поддержка, она позволяет повысить например рождаемость, в самых бедных слоях населения. а надо бы наоборот. это как-то не так делать нужно, короче, я конечно не скажу так вот на вскидку, как это нужно делать, но не так...
    Абсолютно верно. И я тоже не представляю как. Все "благие намерения" превращаются или в повод для коррупции или не доходят до тех, кому предназначались.
    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    если честно не вижу ни одной причины почему нельзя любить приемных детей.
    Можно. Просто если сравнивать со своими....это будет отличаться. Субъективно. Но испытано на себе.
    Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

  2. #152
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    просто, свои это свои, как говорится там родителей не выбирают, и обратное справедливо, а приемные, никто ведь не заставляет брать кого попало, кто решительно не нравится напримре. к человеку должна лежать душа, ну, что-то чтобы было, какая-то связь там. не просто так.. ну вобщем. каждый за себя решает.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #153
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Skinny
    ...никто ведь не заставляет брать кого попало, кто решительно не нравится напримре.
    А как определить кто нравится, а кто нет, тем более если это очень мелкие детишки?

  4. #154
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    как как, пообщавшись.. это несколько раз надо прийти посмотреть там обдумать всё, ну а мелкие и что с того, это интуиция, у них тем более интуиция развита...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #155

    По умолчанию

    Как последний прямой представитель рода, я должен оставить за собой потомство, однако на противовес этому обязательству идет мое категорическое нежелание иметь детей и неприязнь к ним. Не хочу, не могу посвятить столько времени и внимания ребенку для его правильного воспитания, а при такой неизменной позиции не выйдет ничего хорошего.
    Последний раз редактировалось Mrets; 30.08.2015 в 02:04.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  6. #156
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Детишек я люблю ровно до тех пор, пока они не раскроют рот. Каждый раз, когда чьё-то чадо приближается ко мне с целью что-либо сказать или произвести обмен тактильностью, я панически ищу пути отступления. Правда, с любопытством изучаю их в общественном транспорте, где их возможности перемещения ограничены скоростью движения автомобиля. В последний раз это был мальчик в возрасте около года. Минут пять мы не сводили друг с друга пристального взгляда, причём, его был, скорее, похож на взгляд умудрённого опытом старца, во владении которого находится непреложная истина Вселенной.
    Однако, не могу представить себя в роли инкубатора, и каково бы ни было моё желание иметь ребёнка, разум неустанно твердит мне, что я никуда не гожусь на эту роль, ввиду множества аспектов, начиная состоянием здоровья и заканчивая морально-нравственными факторами.
    Последний раз редактировалось Alraune; 30.08.2015 в 15:13.
    Working hard, crazy alcoholic.

  7. #157
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
    разум неустанно твердит мне, что я никуда не гожусь на эту роль, ввиду множества аспектов, начиная состоянием здоровья и заканчивая морально-нравственными факторами.
    А всё равно от этого никуда не денешься, вот увидишь... Только для начала полюбить кого-то надо.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #158
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А всё равно от этого никуда не денешься, вот увидишь... Только для начала полюбить кого-то надо.
    Ну, денусь или нет - это мы ещё посмотрим) А вот с любовью небольшая загвоздочка
    Working hard, crazy alcoholic.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Похожие темы

  1. "Дети Ночи", Дэн Симмонс.
    от Эмилия в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •