Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158

Тема: Дети

  1. #41

    По умолчанию

    Не знаю. Не сталкивался с ними. Но вот скоро племянник появится.....
    Люблю детей. Не так чтоб уж очень. По крайней мере когда они плакать начинают или капризничать меня это бесит.....

    Что касается "взрослых" детей.

    Был у меня один одноклассник. Когда он один, он молчит, но если попадает в компанию еще двух, ну или одного из них, то почти сразу превращается в дол***ба. Многих причем это сильно бесит. Да - бывает со всеми, детство заиграло. Но у него это выходит за рамки..

  2. #42

    По умолчанию

    я как то нейтральна к детям и это взаимно)))
    в будущем не хотела бы детей , вдруг они такими же как я в детстве будут )))))))))

  3. #43
    Обращенный Вампир Аватар для Talja
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Р'лаех
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Классные. Когда спят и пузыри пускают. Ну и когда они свои, конечно. Чужие дети - мерзкие существа. Хотя поподаются и забавные экземпляриусы:
    - Мама, можно я съем конфетку(пятую)
    -Нет. После обеда.
    - ЖАЛЬ!
    -Я не разрешаю говорить тебе жаль, - мама начинает расстраиваться.
    -ЖАЛЬ, что ты не разрешаешь говорить мне "жаль"...
    Счастливые, улыбающиеся лица лежат на асфальте

  4. #44

    По умолчанию

    Какие вы все странные - меня больше всего поражают такие слова как например у Амели.

    Nessa
    Признаюсь, я впервые вижу тут девушек, которые не хотели бы детей и которые их не любят.

    Я удивлен.

    Грустно все это.

  5. #45
    Амели
    Гость

    По умолчанию

    ВладиславНет я не совсем об этом,просто наверное действительно я к этому морально не готова..может лет через 10 я и захочу симпатичного вечно орущего карапуза,это моё мнение на сегодня....Если ты читал предыдущие сообщения то мог встретить очень много таких же мнений именно от девушек

  6. #46

    По умолчанию

    Амели
    Трудно сказать.
    Конечно со временем твое отношение к этому изменится.....

    Просто сколько я ни говорил на эту тему. Обычно они любят детей. (:

  7. #47
    Амели
    Гость

    По умолчанию

    Я сужу потем детям,которые иеня окружают,а меня окружают просто монстры от которых хочется бежать из дома!! ( я не о своих братьях и сестрах - у меня только 2 брата и они старше,хочу заметить в детстве я не была приставучим ребенком,за что меня мои братья и любят)Но благодаря тому что моя мама раньше работала няней и вообще потому что она любит возиться с маленькими детьми-у нас дома они со своими мамашами ошиваются очень часто!Спокойно отдохнуть нельзя...Вот результат-такое у меня сложилось мнение о детях!Нет,я преувеличила наверное свои у меня конечно будут и я буду их до беспамятства любить,но чужие дети это кошмар!

  8. #48

    По умолчанию

    Владислав
    Что имеено так тебя опечалило? Скоро медицина дойдет до того, что у женщин отнимут их единственное преимущество рожать и мужчины тоже будут делать ЭТО. Так что ты сможешь завести себе такого вот забавного карапуза. Просто вы, мужчины, не совсем понимаете, какой труд ребенок. Это вам не кошечка и даже не собачка.
    кошка, которая скучает сама по себе (с)

  9. #49

    По умолчанию

    Я к детям нормально, спокойно отношусь
    Заметила, что с возрастом многие становятся хуже, но зато наверно сложнее и мудрее

  10. #50

    По умолчанию

    Владислав
    Мне совсем не легче от ЭТОГО преимущества. Это совсем не так просто, как кажется: сначала носить в себе этот груз 9 месяцев, потом рожать, потом кормить, понимая, как портится твоя фигура и твой характер, а потом еще лет 20 воспитывать и следить, чтоб дитятко хорошо жило...
    кошка, которая скучает сама по себе (с)

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Дети Ночи", Дэн Симмонс.
    от Эмилия в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •