Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    опять про девочек...

    как же это стало популярно в последнее время, либо мне так только кажется... быть зависимой от того, кого любишь или с кем встречаешься... а быть сильной и самостоятельной это как - слабо?((

  2. #12
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mari de Lioncure Посмотреть сообщение
    Но ведь бывает так, что ведомый и ведущий меняются местами!
    Естественно бывает. Но право выбора всегда остается за тобой. И тот, кто привык изображать из себя жертву, не всегда захочет отказаться от этой роли.
    Кто-то готов кого-то называть хозяином и раболепствовать и получать от такой зависимости огромное наслаждение и сообщать об этом всему миру. Только эта выбранная роль подчас может так плотно прирасти к тебе, что и захочешь содрать эту шкуру, а уже не получится.
    Посему: право выбора я оставляю за собой.
    Но временами хорошо меняться, чтобы не носить подобную личину потом всю оставшуюся жизнь. Это уже жесть и подлежит лечению.
    Последний раз редактировалось Trish; 11.11.2008 в 19:58.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  3. #13
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    чорт, ну вот как же я зол сейчас....

    как же вас МНОГО, людей, неспособных, да и нежелающих решать самостоятельно, любящих вечно все перекладывать на других! никто не задумывался, каково тем, кому приходится за вас думать?! мне уже хе*ову тучу раз говорили: вот когда одна останешься, посмотрим, на кого переложишь ответственность!

    как же хочется всех вас слабеньких и немощных засунуть в фильм ПИЛА и посмотреть, чо вы будете делать!!

    мирр максималистов...

    ВСЕ взваливать на себя.
    ВСЕ держать в своих руках.
    это по-любому невозможно. в этом и состоит смысл умения контактировать, делать какие-то вещи сообща, решать...

    а мужчина-ведомый - это по-моему еще хуже. глядя на эмо, у меня невольно сложилось мнение, что они почти все такие. особенно те, кто ярче выглядит.
    Последний раз редактировалось Shiara; 07.03.2009 в 23:43.

  4. #14
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Я писала о зависимости еще в старой теме. Наверное я как раз из тех, чья мечта быть ведомой в отношениях. Я никогда не любила, когда все перекладывали на меня. В силу природы я воспринимаю все слшком радикально и это приводит только к плохому. Я не умею жить "ведущей", потому что когда я пробую, то все превращается в ад.
    По характеру я не рабыня. В обычном общении я никому не уступлю роль "главного", "правого", если только это не противоречит моим нормам, но вот в отнощениях с парнем...
    Сказалось то, что время, в которое моя жизнь так перевернулась, как раз было тем временем, когда я была "ведомой" и что-то тогда осталось во мне навсегда... на всю жизнь. Много лет прошло и если бы я могла, то изменила бы это, но я и не сторонник демократизма в отношениях, скорее деспотизма...

  5. #15
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Для женщин роль "слабой" естественна. Мужчина по своей природе защитник, покровитель, ему нравится показывать свою силу. А когда женщина показывает свою слабость, мужчине сразу хочется ее защитить. Именно благодаря слабости женщина может управлять мужчиной. А как можно защищать ту, которая сама кого хочешь защитит?
    К тому же, показывая себя жертвой, можно неплохо манипулировать другими.
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  6. #16
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Конечно. Мне бы очень хотелось чтобы все было так. Чаще всего мужчины только играют роль сильных, а в самых простых вопросах любых отношений, слов они сразу же падают ниц... Такие есть, те, кто не может быть сильными. Те, кто отдает все в чужие руки.
    Среди женщин, согласна, это нормально, но вот в мужской среде...

  7. #17
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Можно все качества разделить на мужские и женские. Людей, обладающих только качествами своего пола, либо не существует, либо очень мало. Поэтому есть мужчины, ведущие себя по-женски. (Как и женщины, ведущие себя по-мужски) А особенно в настоящее время все чаще у мужчин больше женских качеств, и наоборот
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  8. #18
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    К тому же, показывая себя жертвой, можно неплохо манипулировать другими.

    В этом я с тобой Мари. Когда тебя не считают явной угрозой с физической точки, удивляются когда ты улыбаясь всаживаешь нож или стоишь и смотришь как твой враг умирает от яда. Манипуляция тоже сила. Физически мужчина должен быть крепок что-бы отразить отаку и защетить свою жизнь и жизнь близких.

    Цитата Сообщение от Mary_JRV Посмотреть сообщение
    Можно все качества разделить на мужские и женские. Людей, обладающих только качествами своего пола, либо не существует, либо очень мало. Поэтому есть мужчины, ведущие себя по-женски. (Как и женщины, ведущие себя по-мужски) А особенно в настоящее время все чаще у мужчин больше женских качеств, и наоборот
    Да с этим я тоже согласен. Но все равно надо быть сильным, а не сопляком об которого будут вытирать ноги.

    Самая успешная пара людей - это пара где лидер и ведомый взаимо заменяемы в определенных условиях.
    Последний раз редактировалось Химера; 02.01.2009 в 00:54.

  9. #19
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я в отношениях придерживаюсь умеренной демократии сегодня я выбираю бар в который идем, завтра она, сегодня я выбираю позу, она завтра. Но иногда правильней настоять на своем мнении, все таки иногда надо напоминать кто мужик в доме, а то ведь на шею сядете
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  10. #20
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ога, или кому все можно в этому доме, а то совсем вниманием обделят))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зависимость / The Addiction
    от LucifeR в разделе Вампирские фильмы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •