Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Месть

  1. #11
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claudia Посмотреть сообщение
    Хм... Тех, кто обидел меня я выбрасываю из жизни навсегда. Их для меня нет. Може тоже типа месть, они ведь потеряли возможность со мной общаться, хаха.
    Разделяю точку зрения Claudia, кого-то иногда прощаю, кто-то просто перестает существовать. Всё равно им воздастся, я в этом уверена, там зачем тратить на это свое время.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  2. #12
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Месть - это блюдо которое подают холодным.
    Да я умею прощать и умею мстить, особенно тем кто меня достал.
    С местью нельзя торопиться, а то все обернетсе против тебя.
    Необходимо скрыться в тени и следить за жертвой, куда и кокой дорогой ходит, изучать места где более выгодно, привычки и главное с кем жертва конфликтовала в течении нескольких дней. Когда все готово просто приходите на место и ждете.
    Когда приходит жертва выходите и высказываете все что о нем думаете как морально, так и физически.
    Алиби должно быть 100%.

  3. #13
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Mari
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    453
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    "Если долго сидеть у реки, труп твоего врага проплывет мимо" (с)

    Вообще я ничего в себе не коплю, обиды, недовольства, гнев выливаю сразу, да так что у человека из ушей это валит. Я не злорадный, не предатель, - главное четко и с расстановкой разъестнить человеку его место. Но если нельзя это делать, я бью, использую как животное, что приручают к туалету.
    Мстят мне многие, но обычно мне все равно на их попытки, я лишь наблюдаю с толикой юмора.
    Найти себя — это не смысл жизни, это дополнительный бонус.. А чтобы это происходило, нужно четко понимать, что именно доставляет удовольствие.


  4. #14
    Обращенный Избранный Аватар для Satanis
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Мари, но иногда месть необходима. Да я тоже прощаю мелкие обиды или высказываю все в лицо. Но встречаются такие про которых говорят "горбатого могила исправит."

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для anita
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    догева
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    за мелкие обиды не мщу... вообще, можно сказать, не мщу. но наказываю... и так, чтобы, когда человек в следующий раз только подумает совершить подобную бяку, у него сразу ручонки трястись начинали и слюни течь от ужаса... ато и сфинктеры бы непроизвольно расслаблялись, ежели я сильно злая была...

  6. #16
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    оооо!месть - это такое сладкое блюдо...только, действительно, по мелочам размениваться не стоит, да и подавать лучше охлажденным - так усвоится лучше
    А то что "сильные духом"ппрощают эт не правда, они просто готовятся долго - удовольствие растягивают...
    ...жажда жить сушит сердце до тла...

  7. #17
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Месть... Сложно сказать, смотря какая.
    Если это продолжается веками, поколениями(ну кровная борьба и т.д.) - считаю глупым и не имеющим под собой твердой почвы.
    А если месть считать чем-то, без чего не может дальше продолжаться нормальное существование, то это, наверное, оправдано. Ведь человек потом все равно заплатит... "За все воздастся" (с)... Я не верю, что можно так же жить после мщения. Будут муки духовные или физические... Последние неосознанно.
    P.S. Но все-таки я тоже придерживаюсь мнения, что сильный человек простит... Не забудет, но простит. Извлечет для себя что-то.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  8. #18
    Обращенный Смертный Аватар для Johnny Blacksmile
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    4-хэтажный особняк г.Минска
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Прощать нужно уметь...Я умею. Но в рамках разумного.
    Позади тебя солнце в землю уходит, вместе с твоею последней частичкой...вместе с твоей мечтой...(с)

  9. #19
    Обращенный Смертный Аватар для death incarnate
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    неееее....не соввсем согласен...точнее совсем не согласен...зачем следовать каким-то стереотипам?зачем копить обиды в себе?подонки должны быть наказаны...и нечего проявлять своё "великодушие".....ха!!!!!!

  10. #20
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    IMHO копить обиды в себе - как раз наоборот не прощать. Мне кажется, лучше всего действовать в соответствии с желанием души - хочется мстить - мсти, не хочется - тем лучше. Но лучший вариант не прощать, а просто не обижаться.
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •