Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74
  1. #11
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baratur Посмотреть сообщение
    Знаешь, я бы поспорил с тобой относительно "допрыгались" ) Это будет очень интересная разработка - только вот, безопасности ради, я бы использовал линейное мышление, а не вариатив искусственного интеллекта, как хотят американцы. Уж слишком давно нас предупреждают футурологи и фантасты о возможной опасности подстерегающей человечество на пути роботехники.
    Спокуха, покуда они не самовоспроизводятся, опасаться почти не стоит
    Да и мобильность шибко им не нужна, пулеметину нацепилыч и вперёд из пункта А в пункт Бэ, стреляя по теплым мишеням..пофиг что не особо метко, зато зрелишно))))
    never forget me, never forgive me...

  2. #12
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Оно преодолевает ямы и пр.Оно достаточно мапильно, по холмам лазит и препяствия перепрыгивает, на льду спкойно, даже если толкнуть не падает, что ешо нужно?
    never forget me, never forgive me...

  3. #13
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    большую яму оно и обойти смоежет. А что значит НОРМАЛЬНО толкнуть(представляю, практически камикадзу наваливающего на мафыну всем весом с целью положить "на лопатки", видать не иначе как на коровах тренировался)? Взрывная волна мож выведет из строя, но не уничтожит ропота, не смертельно.Что касаеться замерсшего склона или озера, ну поставить шипованную подошву на него..блин.И вообще дай разгуляться воображению то =Ъ
    never forget me, never forgive me...

  4. #14
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    То и значит, со всего маху ударить ногой, а не как этот убогий американец.
    Ви таки антисимит?

    При этом потеряет тактическое преимущество.
    Нююю....не обязательно ж ими атаковать то так аля навались всей аравой, как вариант выбросить с самолёта их можно, много вариантов, нет ну то же мне проблема. Вообще, роботы то фиг с ними, главное человека жифааа!!!

    А я где-то писал об уничтожении? Вывести из строя, на войне, тоже самое, что и уничтожить. Он валяет на спине и шевелит ножками, все, атака провалена.
    В современной войне разница есть.Неуничтоженная боевая единица может использоваться вторично. К тому же, война- вложение денег, железяки должны и будут дохнуть, а люди просто будут делать на этом деньги, все рады.
    never forget me, never forgive me...

  5. #15
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Дроиды не будут приняты на вооружение пока не научатся смеяться над шутками сержанта и валить все свои неудачи на соседнего дроида ))

  6. #16
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    Взрывная волна мож выведет из строя, но не уничтожит ропота, не смертельно
    Вы видимо не слышали о запреградной минновзрывной травме. В отношении автоматизированной системы она не так убийственна но все же...

    Цитата Сообщение от SAMAEL Посмотреть сообщение
    Что касаеться замерсшего склона или озера, ну поставить шипованную подошву на него..
    Ага. И через каждые 100м - питстоп как на Формула 1

  7. #17
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Конечно баян баяном. Но на том же сайте есть и типо скорпионы шпионы которые тупо по стенам лазиют.. ну конечно не по идеально гладкой.
    Вообще я фанат этого робота. Потому что, я понцы которые придумали там всяких орботов человеко подобных это страшно, но не очень из-за их неповоротливости и скорости передвижения.
    А эта махина, мало того что и польду за вами поскачет, так еще и по камням ему не помеха. А да ему еще вертикальные щупальца, что бы мог более высокие препятствия перелазить... К тому же она еще и прыгает неплохо.
    Согласен это еще один шаг к кибер войнам. Кибер именно потому что кибернетика, т.е. внедрение в человека разных приспособлений, кибер рука - вместо протеза и т.д. Потом и глаза научаться заменять.. так что солдат бежит оторвало ногу... главное до госпиталя донести, а там уже сделают ему железную ))) не пинайте меня )) ясень пень нужны месяцы на привыкание
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  8. #18
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    спецально короче для Твайлайта, а также просто всем кто видел первую видяшку в теме, меня позабавило

    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #19
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ахахааа....нда, жгут типчики =) Особенно момент с кассетой и намек на высер военной индустрии.

  10. #20
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Это прямо какая-то биотехнология хотя стоимость изготовления такого робота должна быть мизерная - два придурка, картонная коробка и скотч. Интересно, эту пленку видели в Минобороны?
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •