Skinny, ы.... Скин, как раз из-за фэйков обычно самый большой шум =)
Мозгам замены нет. нет замены нервной системе. Нет замены сенсорике даже самого обычного существа. Координация в ролике... ее там нет. Никогда у этой железки не будет нормальной координации или приближенной к таракану тому же, пока не научатся воспроизводить его сенсорные органы и нервную цепь. Если цепь еще как-то можно построить, то с сенсорами все значительно сложнее. далеко не мозг тут главное.
А еще, ты представляешь, сколько нужно веса для защиты техники от облучений? ) Человек хотя бы не сразу помрет. Да и вообще у него выживаемость феноменальная, особенно если есть цель. опять же звук... Это не сможет двигаться бесшумно. Для диверсий больше подходят люди, а вместо раша лучше артобстрел с применением напалма и подобных применить.
P.S. видяшки про этого ходячего наоборот подтвердили мое мнение о том, что ооочень и очень нескоро будет что-то вменяемое шагающее )