Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Про диету

  1. #21
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Да парней я не понимаю кто советует девушкам похудеть про нормальном их весе(90 при 160 это сильно перебор),если человек нравится то он нравится весь.А вот когда у девушки кости видны и вид как после концлагеря вот это мне не нравится абсолютно,ладно если заболевание,но если человек сознательно так себя изводит то слов просто нет...

  2. #22

    По умолчанию

    Действительно жалкое зрелище,бдные девчУшки...Мне кажется во всём виновато СМИ.Ведь именно оно навязывает стереотипы,ложные идеалы,мнения.Взять хотя бы рекламу:будь это сигареты,колготки,мясные изделия-везде таже картина:стройная худая девушка с многообещающим заманчивым взглядом.А так же давление со стороны общества:-"Ой,Танька,ну и у тебя и ляжки-худеть пора","смотрите пончик идёт"...да молодые люди которые советуют похудеть своим "возлюбленным" чтобы стать ещё "красивее"...
    Ну-ка, от винта!

  3. #23
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...мой адрес-дурдом!
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Talja,дайте я вас расцелую))Полностью с вами согласна)))


    Кстати,третья фота ФотоЖоп чистой воды)
    В теле ребёнка скрывается бабочка-Психея......

  4. #24
    Dantes
    Гость

    По умолчанию

    Все фоты - фотошопия, эт ясн...
    Ну а чего все на худых набросились?
    Какая разница, главное чтобы личность была внутри, шо нет?

  5. #25
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Личность это главное всегда<плохо то что некоторые девушки из-за тяги к мнимой красоте,зарабатывают себе гастриты как минимум,и портятсвое здоровье в угоду моде.

  6. #26
    Dantes
    Гость

    По умолчанию

    Гастриты и так почти у всех...
    А здоровье в целом, как и внешний вид - личное дело каждого... решил для себя, значит посчитал нужным, чего осуждать за это....

  7. #27
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Проблема в том что подобная мода,формирует нездоровый идеал красоты и ка к результат это сказывается на всей нации в целом.

  8. #28
    Dantes
    Гость

    По умолчанию

    Ну.. всё относительно... модель может иметь траблы со здоровьем... при этомм сам идеал красоты было бы неверно называть нездоровым... также не совсем корректно делать выводы о здоровьи нации исходя из количества моделей, которые слишком худые и числа тех, кто следуют их примеру... тем более, многие из них уезжают навсегда за границу...

  9. #29
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Но согласитесь что девушки всеми силами в большинстве своем пытаются походить на модельный идеал,и как результат травятся разномастной химией,и утежеляют кошельки мошенников,теряя здоровье по стране это получается внушительное число,а ведь это возможно будущие матери.

  10. #30
    Dantes
    Гость

    По умолчанию

    Я думаю, что они облегчают кошельки мошенников, "разводя" их на деньги, которые используются для употребления химии... что касается самой химии, то большинство продуктов, употребляемых в России, имеют химическую составляющую... химией больше.. химией меньше... что касается рождения детей, то рождение человека обуславливается целым рядом факторов, которые определяют рождение его при благоприятных усовиях или не очень... при рассмотрении этого вопроса важен угол зрения... вне астрологии рассматривать его бессмысленно...
    Я бы не стал давать деньги на такое, но если бы my favorite girl решила бы худеть, то и запрещать тоже бы не стал, так как считаю, нельзя ограничивать свободу...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •