Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я отчасти согласен со Skinny, не стоит видеть в мужчине только пдечо ии....и отношения тоже не должны крутиться исключительно вокруг нежностей ласкостей и ....и важно видеть и другие качества в любимых людях.
    never forget me, never forgive me...

  2. #12
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Не переставайте открывать для себя новый мир и не переставайте удивляться имеющемуся.
    С этим принципом можно решить множество проблем, в том числе и эту.

    Вот собственно и всё имхо.

  3. #13
    Обращенный Смертный Аватар для vill
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    в доме
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А никак нельзя определить что с тобой происходит каждые пол года???? Может решение проблемы гораздо проще чем ты думаешь!

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    а может быть просто еще не встретился тот самый.... тот который именно твой....
    ...мне так сладко...

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Была у меня в ранней юности такая фигня.Какие там полгода!?Месяц максимум!И че?Уже 2 года замужем.До этого года 4 встречались.Просто когда увидела его,сразу поняла-этот пирожок для меня!!!

  6. #16
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malkavian Посмотреть сообщение
    Есть у меня проблема. Существует уже не первый год, пути решения сколько не искала - не нашла, решилась спросить вашего совета.

    Заключается она в следующем: боюсь влюбиться.

    Ну или как сказать "боюсь"... Есть у меня свойство - через 4-6 месяцев отношения заходят в тупик, и дабы не обременять себя лишней головной болью я рву отношения.

    Рву, не потому, что лень пути решения искать, а потому, что иссякают чувства. Хотя начинается все одинаково: свет в глазах, розовое небо и солнце, и улыбка до ушей, и дикое, безумное ощущение счастья. Ощущение "принадлежности" кому-то. И словно крылья за спиной, и ты любима и желанна....

    А через пару-тройку месяцев - словно просыпается другой человек во мне. И я на все начинаю смотреть под другим углом. На Него - в первую очередь. И не вижу будущего в отношениях. Иссякает Любовь... Уходит, словно вода сквозь песок... Хотя меня всё ещё любят, желают и ждут.

    И вот уже скоро стадо наберется тех, кто ходит по пятам в недоумении и с единственным вопросом "почему ушла, все же хорошо было?!".

    Универсальный ответ, мол "не нашла ещё Его" - обдумывался не раз. Ищу. Среди старых друзей и новых знакомых. И уже боюсь заводить какие-то отношения - все равно кончатся через полгода.

    А хочется уже стабильности...


    Тут всё зависит от опонента... Если опонент вас любит и подходит вам то он сам не даст вашим отношениям развалиться...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  7. #17
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Если опонент вас любит и подходит вам то он сам не даст вашим отношениям развалиться...
    если человек любит (именно любит, а не вцепился, как в последнюю соломинку), но не видит взаимности, то может и отпустить. Как там у Пушкина "Я вас любил так искренно, так нежно,
    Как дай вам бог любимой быть другим.
    "

  8. #18
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Proniy Посмотреть сообщение
    если человек любит (именно любит, а не вцепился, как в последнюю соломинку), но не видит взаимности, то может и отпустить
    не всегда человек,который любит может отпустить если не видит взаимности.... был у меня знакомый парень у которого было куча девушек,которые за ним бегали, а он доставал свою на тот момент девушку, которую безумно любил,а ей было наплевать на его чувства... и она изменяла ему
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

  9. #19
    Star-Worm
    Гость

    По умолчанию

    Весело же вам живётся) Даже завидно чуть чуть. Я например понятие не имею что такое любовь. Я имею ввиду долгие чувства. Да мне нравились многие дувушки, мы встречались, но мне это быстро надоедало. Так что я решил просто бросить это дело. Пока не пожалел.

    P.S. Бросил это дело, не потому что мне не нравилось. А потому что причинял боль.
    Последний раз редактировалось Star-Worm; 25.03.2009 в 16:51.

  10. #20
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Proniy
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    не всегда человек,который любит может отпустить если не видит взаимности.... был у меня знакомый парень у которого было куча девушек,которые за ним бегали, а он доставал свою на тот момент девушку, которую безумно любил,а ей было наплевать на его чувства... и она изменяла ему
    ну... дурак твой знакомый, что ещё сказать то. Тут уже дело опыта, вкуса и степени сообразительности.
    Пока не пожалел.
    во! самое разумное! )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С. Лукьяненко - "Последний дозор" и "Дозоры" вообще
    от Razorblade-Kate в разделе Литература
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 21:11
  2. Лорел Гамильтон цикл "Анита Блэйк": «Жертва всесожжения»
    от DarkMaster в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 02:17
  3. А. К. Толстой "Упырь" и "Семья вурдалака"
    от Гугон в разделе Классика вампирской литературы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •