Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Обращенный Смертный Аватар для Bellaws
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Этот мир
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    О... знакомо до боли!
    Синдромом "полгода" страдала, пока не встретила мужа.
    Причём, именно мне надоедали отношения, зашедшие в тупик. Переставало быть интересно с человеком, надоедали будни одни и те же...
    Потом поняла, когда встретила того, с кем интересно по сей день, хотя за плечами почти 5 лет - всё то было НЕ МОЁ. Причина в этом одном.
    Мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду... (с)

  2. #22
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Причина именно в том,что не встретили вы ещё ТОГО САМОГО... Не нужно жалеть о том,что ушло..раз ушло,значит было не ваше. Одна проблема есть по-моему...не каждому дано встретить свою половинку, некоторые просто живут с тем, с кем им удобно и хорошо, но это может быть вовсе не любовь...и дело тут уже в вас..пойдёте ли вы на такие отношения,если вдруг половинка не найдётся или предпочтёте остаться одной...
    Думаю, всё у вас будет хорошо...попытайтесь меньше думать об этом)

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  3. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    У меня синдром "два месяца".))Ничего не могу поделать. Раньше искала причину в себе, партнере...А оказалось, что зря, просто не время еще для серьезных отношений.
    Не заморачивайтесь, живите в свое удовольствие

  4. #24

    По умолчанию

    Тут уже всё сказали..а может и вовсе не надо никого искать,а учиться жить,развивать свою индивидуальность..?И доверять своему внутреннему голосу,интуиции..Мне кажется надо себя найти,а потом уже всё произойдет своим чередом и в своё время.
    Ну-ка, от винта!

  5. #25
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Знаете, я, может, что-то странное скажу, но.

    1. Я понимаю, что все индивидуально. Но...

    2. "Не нашла его". Он не валяется на дороге и, если честно, тяжело сказать сразу подходит человек тебе или нет. Но можно обратить внимание на следующие вещи: а) когда вы видите человека, хочется ли вам его нежно обнять, спросить как у него дела, словом, именно нежно заботиться и именно о нем, чтобы он мог спокойно расслабиться дома;
    б) хочется ли купить или сделать своими руками ему какой-нибудь подарок, который он увидит вечером придя с работы;
    в) хочется ли бросить все, хотя бы мысленно, и бежать к нему, когда ему вдруг стало грустно (даже чуть-чуть изменился голос) а также отдать любую свою вещь, если она ему по каким - либо необходимым целям понадобится?
    г) не нужно проводить с ним в первое время 24 часа в сутки. Да и вообще не нужно проводить много времени вместе. Пусть встречи будут после томительного, но сладкого ожидания.

    Плюс: готовьте ему и покупайте себе сексуальное красивое белье (хотя лучше пусть дарит / покупает сам). Мужчины тоже волнуются понравится или нет, просто часто не показывают, так как в нашей культуре традиционно считается, что проявлять эмоции (исключение - орать при осуществленни порядков домостроя)- не мужское. ну и совместные занятия - прыгните с парашютом, ходите на каток и за грибами, покатайтесь на каяках по горным порогам, отправьтесь в тур по Волге, съездите на гоа...Это так, просто приятно.
    Любишь бездны — имей крылья.

  6. #26
    Обращенный Избранный Аватар для fucking fairy
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Петербургские ночи
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Да дело вовсе не в том, что не встретили нужного человека. Проблема в вас в первую очередь, потому что не хотите ничего делать для того, чтобы отношения себя не изжили. Помнится, говорил кто-то: любовь - это труд. И был отчасти прав. Ибо не бывает вечной самобытной страсти и гармонии, её нужно осознанно поддерживать, дарить друг другу новые ощущения и эмоции. Бесконечно находить и открывать новое.

    Вся ваша проблема - это лень. И, увы, у меня такая же. И у моего мужчины. И у всех моих бывших мужчин и женщин. И ещё у миллионов людей и нелюдей. Только и умеем все, что ныть. Пошла бы я сейчас и удивила своего обожаемого... Ан нет, сижу буквы тыкую. Вот так и умирает любовь. Не успев и родиться.

  7. #27
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Привет!
    Знаешь, у меня тоже такое бывало. Только я это называла "синдром трех". через 3-4 месяца мне становилось понятно, мой человек или нет. Если мой, то кризисы для меня лично были на пол года, год, полтора, и т.д. На самом деле надо просто найти своего человека. когда любишь, то уже по-другому на все это смотришь и воспринимаешь, в том числе начинаешь иначе себя вести. Ведь если отношения ценишь будешь делать все, чтобы их сохранить
    Удачи тебе в поиске того самого, твоего человека

  8. #28
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    хах у меня пока синдром двух недель Оо
    надеюсь его теперь нарушить ^^
    а так...главное не бояться делать новые шаги...знакомиться с новыми людьми. заново влюбляться. так ты понимаешь, что именно тебе нужно, и в итоге встречаешь-таки Его/Её.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  9. #29
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Эхть... у меня "синдром месяца"... вообще весело... только парень начинает убеждаться что я самая лучшая на свете и все у нас хорошо иии... я его бросаю... Почему? Понимаю, что это не мое... значит еще не пришло время...))) А как придет, я обязательно узнаю... конечно, банально до жути, но все же... А что тут еще сделаешь? )))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  10. #30
    Обращенный Посвященный Аватар для Lady Jak
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    а я не вижу проблемы...незнаю я что вы чувствуете когда кого-то бросаете...может быть ты по другому на все смотришь?я например считаю что если ты с человеком,то должна подходить ко всему ответственно...когда я встречаюсь с молодыми людьми то стараюсь выкладываться полностью и ни на кого не смотреть...как бы ни было,может это просто твоя черта характера...постарайся по другому смотреть на все,с другой стороны пол года это достаточно долго чтобы узнать человека,может они и правда не те кто тебе нужен,ну а разве это плохо что ты первая уходишь)
    Я забрасываю своих врагов цветами...в гробу...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С. Лукьяненко - "Последний дозор" и "Дозоры" вообще
    от Razorblade-Kate в разделе Литература
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 21:11
  2. Лорел Гамильтон цикл "Анита Блэйк": «Жертва всесожжения»
    от DarkMaster в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 02:17
  3. А. К. Толстой "Упырь" и "Семья вурдалака"
    от Гугон в разделе Классика вампирской литературы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •