Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 234
  1. #31

    Хорошо

    Кейт, меня очень заинтересовало твое сообщение!Это один из моих любимых фильмов и вот надумала книги почитать))да,я понимаю твою жажду...это бывает когда жуть как интересно!!!Я такое испытывала и вот хочу ещё...меня тоже затянул этот фильм...вот бы книги отыскать=) на главного героя в начале не обратила особого внимания,а потом просто была совершенно заворожена им!!! Он имеет неповторимый шарм и харизму!Огромное уважение ему и фильму!
    Последний раз редактировалось Бажена; 28.03.2009 в 21:07.

  2. #32

    По умолчанию

    по мне-книга интересней фильма, хотя третий том уже перебор, автор явно отрабатывала гонорар, есть распечатка четвертой книги, но пока даже не тянет что-то прочитать.
    Но фильм смотрела исключительно из-за главного героя(просто красавчик)!люблю новые интересные лица, игра героини не произвела впечатления...

  3. #33
    Обращенный Избранный Аватар для Lord Constantine
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    на мой взгляд, что книга, что фильм... комерциальная дрянь... Много соплей а толку ноль!!!
    Para mi corazón basta tu pecho, para tu libertad bastan mis alas... (P.Neruda).

  4. #34
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Я не скажу, что фильм плохой. В этом фильме попытались сделать нечто новое, взглянуть на вампиров через другую призму... И хотя самый мой любимый фильм - "Интервью с вампиром", в действительности я не наблюдаю у вампиров каких-либо страданий (если дело, конечно, не касается любви), и сама не страдаю) Книгу только собираюсь прочитать... сейчас нет времени...

  5. #35
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Книги куда лучше экранизации.Вероятно у меня специфические предпочтения, но картина мне показалась сырой...Хотя не спорю,замечательное чтиво,когда хочется перешагнуть рубеж реальности,полетать в грозовых тучай и проронить пару слезинок.

  6. #36

    По умолчанию

    мне очень понравился этот фильм.........в нем четко передали, что такое любовь и что можно не думать о сексе)))хотя книги на много на много интересней, как обычно случается, в книгах описанно больше, чем показывается в фильмах)

  7. #37
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Мне фильм очень понравился, возможно действительно от того что не читала книг... Мне вообще нравятся фильмы, где вампиры представлены не чудовищными упырями, а красивыми "человекообразными" способными чувствовать так скажем))) И Эдвард там всё же красавчик) Не берусь читать книги, что бы не испортить впечатления от следующей экранизации "Новолуние"...
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

  8. #38
    Обращенный Посвященный Аватар для nightcat
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Сумерки... божественно.. Вот только жаль, что Эдвард, такой красивый, мужественный, любящий, чуткий....и ненастоящий...(((

    *плакаю*
    человек - это звучит гордо, но выглядит отвратительно..

  9. #39
    Обращенный Смертный Аватар для kostyserov
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Фильм нормальный. Конечно не СУПЕР, но один раз посмотреть можно. В нем больше романтики, чем экшина и ужаса. Такой мелодраматичный фильм. Очень мило!

  10. #40
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    пришла в кино, поржала над некоторыми моментами и ушла. не знаю, что нашли такого в главном актере, совершенно бесчувственная физиономия (он мне еще в гарри поттере не понравился). говорят, книга лучше. были, конечно, интересные моменты в фильме, но могли и получше сделать.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. True Blood / Настоящая кровь (2008 - 2012)
    от Demonicia в разделе Сериалы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 23:36
  2. Темные этажи // Dark Floors (2008)
    от St.Absinthia в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 08:34
  3. Обитаемый остров: Фильм первый // The Inhabiten Island (2008)
    от LucifeR в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 03:43
  4. Сафо (2008)
    от Zoisaito в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •