Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103
  1. #101
    Обращенный Избранный Аватар для Nad
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наш мир делится на правила и исключения. И, как правило, человеку уже предопределена его судьба, время, которое он проживет и то, как он умрет. Каким образом он к этому придет, вариантов не один(выше сравнивали и с лабиринтом, и с дорогами). И человек действительно может выбирать, просто, что бы он ни выбрал, как бы не прожил, конечный результат будет предначертан. Но из любого правила есть исключения. Кому и почему меняется судьба определяется тем, кого и что мы называем высшими силами.
    ​Торжество разума состоит в том, чтобы жить в мире с теми, кто его не имеет!

  2. #102

    По умолчанию

    В дополнение к прошлому здешнему сообщению добавлю, обходясь без деталей и лишних объяснений, в окружающих меня рядах имеется человек, который лично не знаком и никак пока со мной не связан, однако рано или поздно нашим путям суждено пересечься и для одной или же обеих сторон это знакомство сыграет важную роль.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  3. #103
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Предопределенность существует, частично. То есть, до определенного момента нам позволяют барахтаться, идти в любую сторону , но вот ты дошел до какой-то точки, и дальше просто не пройти, сколько бы усилий ты ни прикладывал. Это просто чужое место, чужая дорога, не твоя.
    Думаю, что есть какой-то вселенский план(или планетарный), по которому каждый из нас за жизнь должен выполнить свою программу.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •