лол одно то противоречит другому. как же вы банально заблуждаетесь.. если у человека есть возможность выбора - значит он и есть программа.
человек делает выбор - и это его главное предназначение. каждый человек - элемент огромной вычислительной структуры. человек делает выбор не просто так! он делает его основываясь на всей своей жизни, на всех полученных за жизнь знаниях, считай данных. так или иначе ниодин в мире человек ничего и никогда случайно не выбирает, потомучто выбор это уже преднамеренное действие.
отсюда получается, что человек это просто такая программа, в которую поступают данные, а на их основе программа выдаёт решение что делать. естественно все решения зависят от первоначальных данных! таким образом получаем, что общая структура полностью зависима от чего-то начального, и развивается единственным возможным путём, пускай и настолько сложным и запутанным.






Ответить с цитированием