фильм по большому счёту ни о чём, но музыка.... музыка там действительно потрясающая
фильм по большому счёту ни о чём, но музыка.... музыка там действительно потрясающая
Мне фильм понравился..осталось странное послевкусие..
взгляд Лестата ублил наповал)
Девушка *библиотекарша* не понравилась..она ему не подходит!!
а так фильм достойный!
я прогматичный романтик...коктель несовместимый и обжигающий..
Фильм замечательный, ничего не говорю...Но нехорошо как-то получается: в "Интервью с вампиром" угадали с внешностью Лестата, но не угадали с характером(очень уж он жестокий там получился), а в"Королеве проклятых ", наоборот, внешность подкачала...А вообще, обожаю эти два фильма, и не волнует ни разу![]()
Фильм вполне хорош именно как фильм. Понравилась музыка... Понравилось исполнение... Пусть сюжет и не очнь, но такой приятный мистический боевичек..) Только с книгой сравнивать вообще не стоит. Скорее фильм не по книге, а по мотивам
Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©
Мне легко говорить, я книгу не читала.
Фильм на вампирскую тематику очень даже не плохой. Акаша вне сомнений отлично сыграна, причем довольно необычный образ самой вампирши. Обычно это какие-то бледнокожие, вооруженные до зубов и зубами дамочки в коже. Тут же что-то новое, приятно. Саунд отличный, вне сомнений.
Быть может когда-нибудь ради пластики Акаши я даже пересмотрю. Но в список моих любимых фильм не попал.
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.
Фильм как фильм - ничего особенного. Не плохой и не хороший. Ничем меня не впечатлил.
Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня
Мне понравился. Музыка очень красивая. Правда жаль, что не по книге. А в остальном - замечательный фильм.
Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти
Посмотрел наконец-таки сие творение. Мне очень понравился. Может из-за того, что он в большей степени музыкальный. По мне так основная тема книги выдержана. Правда, многих героев я бы в жизни и в смерти не узнал, если бы их не назвали... Правда, я так и не понял, кто были те вампиры, которые были с Маарет (Маргарет (хех блин=)))... То ли Миль (Маэл)? Но он был греческим друидом... И в очках постоянно ходил... И т.п.
Одно мне не понравилось: После концерта действия фильма слишком быстро стали развиваться и такое ощущение, что полфильма просто вырезали.
- ...Так кто ж ты, наконец?
- Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое. © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")
Красивый фильм, не спорю.. Жаль не Том в роли Лестата..)) Этот актер правда тоже неплох, но..
Саундтрек выше всех похвал.
Посмотрела только увы на днях... Да, фильм хорош, но не более... понравились лишь сильно только подобранные на главные роли актёры...Ах да, ещё музыка...)) Это конечно что-то!
![]()
Credo, quia verum (absurdum)...