Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Конфликты

  1. #11
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Хм... я не люблю конфликтов, но иногда они сами возникают... причин много...но конфликты могут быть как и деструктивными так и конструктивными...1е и так понятно, 2е когда уже надо прояснить ситуацию...
    Что ненавидеть слишком просто,
    Трудней любить такую жизнь...


  2. #12
    Обращенный Вампир Аватар для Talja
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Р'лаех
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Я частенько попадую в конфликтные ситуации, иногда они меня выводят из себя. иногда я тихо стебусь ... а сама я личность не конфликтная т.е. не люблю устривать бурю в стакане водки...
    Счастливые, улыбающиеся лица лежат на асфальте

  3. #13
    Обращенный Смертный Аватар для Puma
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Mariupol
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    у меня конфликты чаще всего возникают с самой сабой...и это самые жесткие конфликты...а в социуме я стараюсь избегать конфликтоф..но иногда приходицца и решать некоторые вопросы именно таким способом..

  4. #14
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Красноdark
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Видимо конфликтная..т.к. на меня обижаются и со мной не разговаривают из-за того, что вечно "рублю с плеча", сильно прямолинейная и резкая, не могу смолчать (хотя иной раз ой как не помешало бы ), недоумевают на работе...начальство, когда делают замечание..в основном за опоздание.. а я вредно им отвечаю,вместо того, чтобы извиниться привязываются ко мне за внешний вид (вернее раньше, только когда устроилась привязывались, потом привыкли ).

  5. #15
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию


    мммм не, ващето ненавижу конфликты. зачем вообще конфликтовать, если можно обойтись без этого, то лучше промолчать. наверное чересчур слишком часто молчу, поэтому бывает потом в шутку начинаю конфликтовать с кемнить из очень близких людей, наверное знакомо чувство, когда хочется до чегонить докопаться, чтобы хоть немного побесить, по-доброму конечн.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #16
    Обращенный Молодой Вампир
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Эх... Конфликты... Везде, где появляюсь я, возникают конфликты... Я как ходячее стихийное бедствие... Все кто со мной связываются, рано или поздно ссорятся... Вообщем последнее время вся моя повседневная жизнь один сплошной конфликт... Опять же конфликты возникают из-за непонимания...
    "If I must die, I will encounter darkness as a bride, and hug it in mine arms" - Шекспир...

  7. #17
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    живой носитель невиновен,виновна реакция на импульс несоответсвия..(с)
    в любом случае причина конфликта всгда внутри нас, снешнее проявление-следствие,отражение, матрица внутренних процессов
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  8. #18
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    в любом случае причина конфликта всгда внутри нас
    на мой взгляд, не только внутри нас... ведь конфликт это все-таки двухсторонняя связь, если между двумя людьми, значит может статься что причина в обеих конфликтующих сторонах... можно рассматривать и так...наверн.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #19
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    Скинни,как сказать..тут важно расставить приоритеты: весь мир,каждая его точка-проекция нашего нутра,если исходить из эгоцентрической системы мирозданья,которой я придерживаюсь.Но если взять за основу утверждение,что реально существуют и другие миры(других людей),то мирозданье-продукт наложения этих миров, разности которого и создают конфликтность в той или иной степени.как-то так)
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  10. #20
    Обращенный Смертный Аватар для death incarnate
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    не думаю,что конфликтов можно избежать...нас много и мы все разные...абсолютно одинаковых взглядов не существует-вот мы и конфликтуем...конфликт может быть даже с самим собой..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •