Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Привороты

  1. #11
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Я тоже считаю приворот делом серьезным. Я бы за такое очень строго наказывала.
    А правда, что приворот не всегда действует на людей которые уже кого-то любят? И если он не срабатывает, то что бутет с тем кто его наводил?
    Не пройдя преисподни вам не выстроить рай

  2. #12
    Обращенный Неонат Аватар для JnusOdra
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    RND
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Говорю сразу - это разные вещи с темой "откаты". Да и похожего, вроде не нашла.Вопрос таков: стоит ли привораживать людей против их воли и насколько серьезны последствия.Пример: барышня (не красивая) приворожила парня (очень хорошенького); вышла за него замуж; родила троих детей; живут уже долго и вроде щасливо, но... Страдают их дети, соответственно родители вдвойне.Одного сбила машина, он выжил, но остался колекой и сумашедшим. У второго неправильная пигментация кожи (он негр ( родословная проверена - чернокожих предков небыло)) и по непонятной врачам причине у него отняло ноги. Третья к 18ти годам постепенно ослепла и оглохла, тоже по непонятной врачам причине.ваши выводы... Cтоит ли привораживать людей против их воли и насколько серьезны последствия?[/b]
    ООО. Ну начинается люди и не люди последствия есть всегда их не кто не отменял все привороты, есть переход за черту и возврата от туда нет. Вот так то!!!
    Еще на потомков это отложиться ну по-разному в нескорых случаях может перейти способности, но они без боли и труда не достаются ну или я такой способ не знаю далее отклонения это лишь способ организма и сознания человека бороться с этим ну это всего лишь довод, то есть тело не подходит и появ всякие отклонения

    Вот так!!!

    ------------------------------
    Не подскажите, уважаемый, каким образом, изображение договора с дьяволом, относится к теме данной конференции?

    Охотник

  3. #13

    По умолчанию

    Если вы неуважаете свою вторую половинку настолько, что готовы применить к ней приворот сомневаюсь что ваша любовь продлиться долго.
    Не верю......


  4. #14
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Это делать запрещено и я буду осуждать любого, кто это делает! Если кто-то балуется ерундой под названием приворотное зелье, которое как правило представляет собой простой афродизиак собственного производства - это подло, но не так серьезно... Если же кто-то вмешивается в судьбу людей - то его нужно останавливать незадумываясь...
    Помните, если вы правда любите, то никогда не позволите себе причинить вред любимому! А приворот - это серьезнейший вред!
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для AtLiKa
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Луганск - Свердловск, Украина
    Сообщений
    97

    По умолчанию Привороты

    Платить приходится за все, а за магию - в троекратном размере. Такое высокое и светлое чувство как любовь нельзя создать искусственно. У человека появляется не любовь, а мания. Этот человек не может быть счастливым, он чахнет... Я никогда не буду использовать привороты. Любви можно добиться другими способами, а так я могу навредить любимому человеку. Тем более, это нечестно!
    nec sine te, nec tecum vivere possum...

  6. #16
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    И не честно и не справедливо..Да.
    А еще, говорят, что когда кого-то привораживаеш, это человек становится не интересен тому кто приворожил.
    Не пройдя преисподни вам не выстроить рай

  7. #17

    По умолчанию

    О каком привороте идет речь и кто как понимает. Одно дело околдовать человека, то есть затуманить его разум, на долго, изменить его внутреннию природу и стержень, сломать его точку сборки и т.п. Вы говорите о привороте как о порче. Это не одно и то же. Приворот нужен для того, чтобы обратить на себя внимание возжелаемого объекта и не более того, то есть повернуть к себе внимание. Больше приворот никак не действует внутрефизически и психически на человека, дальше человек решает сам, что привлекло его внимание и нужно ли ему это.
    Здесь могла бы быть подпись.

  8. #18
    Проклят Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Есть несколько степеней силы приворота, но все они действуют на психику человека, отклонения возникают в любом случае, только степень отклонения разные. Порой это доходит до убийства или преследования и т.д.

  9. #19
    Обращенный Посвященный Аватар для AtLiKa
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Луганск - Свердловск, Украина
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Делетанты и шарлатаны вообще не смогут сделать приворот. А эта магия влияет на человека в любом случае, при чем негативно. Я еще никогда не видела приворота в книгах по белой магии. Следовательно, приворот - зло, а зло может принести человеку только страдания.
    nec sine te, nec tecum vivere possum...

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AtLiKa @ 16.8.2007, 23:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Делетанты и шарлатаны вообще не смогут сделать приворот. А эта магия влияет на человека в любом случае, при чем негативно. Я еще никогда не видела приворота в книгах по белой магии. Следовательно, приворот - зло, а зло может принести человеку только страдания.[/b]
    Любой человек может воспользоваться магией даже не подозревая об этом. Сделать приворот может каждый духовно и энергетически сильный человек ибо главное, что руководит силами магии - это желание и желание открытое, откровенное и безповоротное, а следовательно и без оглядки назад, то есть с уверенностью, что ты этого хочешь, а значит не жалеть. Магия по сути своей не разделяется на белую и черную, это деление произошло в результате прекрытия магов от предрассудков и зацепок в морали. Именно называющий себя чисто черным или белым магом уже обрекает приворот на неположительный результат. При привороте необходимо тщательно осознавать какой результат нужен, и только грамотный маг или ведун выполнит приворот без последствий, а если случилось так, что результатом стало последствие со страданием, так получается брак привороту и фак приворотнику. Вот такой вот рынок)+ но не надо забывать также, что когда вы что-то приобретаете, а в нашем случае приворот на возжелаемый объект, то и обращаться надо с этим как с ценным желанием на то, что оно вам действительно необходимо. Опытный маг, ваше безповоротное откровенное желание и правильное обращение. Так, что перед тем как делать приворот надо обдумать все хорошенько, тогда и последствий никаких не будет.
    Здесь могла бы быть подпись.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •