Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 441
  1. #431
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    238

    По умолчанию

    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  2. #432
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    люблю эту групу, очень весёлая песенка...

    Your own personal Jesus...

  3. #433
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Working hard, crazy alcoholic.

  4. #434
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Ох и ненравиться мне международная обстановка, ох не не нрваиться... Ну пока ещё не время меенять свои деньгт на консервы водку и курево ( то что будет иметь хоть какую то ценность в противоположность бумаге) но всем очень хочеться воевать... Германия, Польша, Швеция, Норвегия... Не, ну канешна на нас нападут... Но. булоб желание - Глейвице всегда организовать можно... Или это такая стратегия запугивания? Ок, меня уже почти напугали... Так как сожалению повлиять на международную ситуцию у меня нет возможност, послушвем музыку - первая песня палитикам...

    Патом просто так себе...




    Your own personal Jesus...

  5. #435
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Ах уж этот французкий шарм ( это наверное от слова шарман, charrmant не перепутать с словом "шарманка" - а может в этом слове тоже есть какой нить скрытвй смысл, которого я просто не знаю ) Словом, увидел. понравилось...



    А вот тут явление, которого толкомя не понимаю. Милен Фармер... Ну что в ней такого, ну голос ведь - будем бедными но честными ( такая поговорка у нас есть) ну так себе, не особенный... Но есть в ней что то... Какая то магия. Канешна, под магию и обаяние можно не прогибаться, да ведь прогибаться именно хочеться...




    Есть в этом чего то от чего хочется вопить - Vive la France, vive l'empereur, la Victoire est a nous! Ой, пожалуй последнее было лишним... ведь...как то... не получилось...
    Чтобы сгладить неловкий момент, прокатимся в very glamorous european style... я знаю, это уже было, но это для осуществления идеи...





    А вот этого не было, Ну да, попса, но меня впечатлил этот мистический Чеширский кот... И хотя на Родине я живу в городе, который был в междувоенные годы столицей, и столицу мы любим не так уж чтобы очень... В России что то такое с Питером и Москвой тоже как я прнимаю... у городов разные менталитеты, мой город - это Вандея, и в принципе в этот расцвет глобализма, я горжусь этим. Столица, естественно, более либеральна. А В России, кажеться, наоборот? Санкт Петербург более либерален? Хех, не успел побывать, пока отношения сносными были... Ну авось разсосётся... Много слов... Погнали - покатаемся в Рашн стайл... Жаль что не нащёл в лучшем качестве, но как говориться, и то хлеб...




    П.С. эта счастливая улыбка девушки, можно подумать, что она и правда эту беху стырила...



    Последний раз редактировалось Wolfgang; 12.02.2024 в 23:33.
    Your own personal Jesus...

  6. #436
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    238

    По умолчанию

    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  7. #437
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Может не то чтобы неизвестная, но недооценнёная чтоли група... Made in Germany ( Как "Миллениум")







    вот же фуррор теутоникус - зачем же мат. часть ломать... Понятно, это ведь не гитара Страдивария, но всё равно Они похуже RAF ( Ред арми фракшн) и пели там что то про кубу... а там ром, тёплое море, сигары и мулатки... Там Хемингвей жил... и товарищь Фидель... ( один из немногих революционеров, который в принципе мне нравился... R.I.P... захотелось на Кубу... но сначала надо дожить до пятницы...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 21.02.2024 в 23:16.
    Your own personal Jesus...

  8. #438
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    337

    По умолчанию


    Your own personal Jesus...

  9. #439
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Хммм... Тут суть человечества... красиво, но глупо и бесполезно с другой стороны...

    Sine on You crazy diamond... неплохая нарезка...

    Your own personal Jesus...

  10. #440
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Cсегодня както соединилось несоеденямое и сложилось в таки интересный и забавный пазл...
    Всегда бывает первый раз. Хоть я и слышал песню "Авалон" от Рокси мюзик, но как то увидел его случайно первый раз. Заиграли кончики нервов на коже...
    Авалон - волшебный остров в легенде короля Артура...
    Там, говорят, его излечили от смертельных ран. которые он получил в последнем бою... Он продолжтд там жить обтетя бессмертие...
    По другой версии, всё фигня - он от этих ран умер...
    Тайна и неопределённость.
    Мы не знаем точно, что ждёт нас...
    В клипе все с экрана на меня пялились с таким видом, словно знали какую то тайну, а не знал и это меня бесило...
    Танец с прекрастной незнакомкой...
    Танец со смертью? Прикосновение ангела?
    Таинственный Авалон...



    "According to Bryan Ferry, the lead vocalist of Roxy Music, the inspiration behind “Avalon” was a mystical and mysterious place that was always in his imagination. The name “Avalon” is derived from the legendary island in Arthurian mythology that was said to be the final resting place of King Arthur.

    In an interview, Ferry said that Avalon represented “a spiritual location, a place of beauty, or something romantic and unattainable.” He further stated that Avalon was a metaphor for a place that one seeks, but never quite reaches."



    к тому как то даже сам не знаю почему, подошёл Арх енеми, просто как пазла. потому что просто было ощущение что они подходят друг к другу...



    Ну да, мы никогда не сдаёмся...

    и всё какбы логически завершилось ещё одним клипом от Рокси мюзик, получилось совсем как то по дзенски, и сейчас можно с спокойной совестью идтить или медитировать, или на ночной дожор... можно вооще ничего не делать - земля товсё равно кружится и космические корабли всё ровно бороздят пространство...



    I could feel at the time
    There was no way of knowing
    Fallen leaves in the night
    Who can say where they're blowing?

    As free as the wind
    Hopefully learning
    Why the sea on the tide
    Has no way of turning

    More than this
    You know there's nothing
    More than this
    Tell me one thing
    More than this
    Ooh there's nothing

    It was fun for a while
    There was no way of knowing
    Like a dream in the night
    Who can say where we're going?

    No care in the world
    Maybe I'm learning
    Why the sea on the tide
    Has no way of turning

    More than this
    You know there's nothing
    More than this
    Tell me one thing
    More than this
    No there's nothing

    More than this
    Nothing
    More than this
    More than this
    Nothing

    П.С, Дзен из пустоты...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 22.08.2024 в 19:44.
    Your own personal Jesus...

Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые сайты
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •