ТВ версия мне не понравилась, не то, ну не то. а вот ОВАшки замечательные, прям по манге, без всяких лысых мужиков с огромной башкой расхождений с сюжетом. мангу я дочитала и даж выдавила скупую слезу когда Алукард исчез а Интегра осталась старой девой, благо что не навсегда. Серас - няшкаа грудь какая и умница. замочила таки оборотня. хотя это уже в манге было.
вышла шестая ОВАшка, но я её не посмотрю никак(((