ТВ версия мне не понравилась, не то, ну не то. а вот ОВАшки замечательные, прям по манге, без всякихлысых мужиков с огромной башкойрасхождений с сюжетом. мангу я дочитала и даж выдавила скупую слезу когда Алукард исчеза Интегра осталась старой девой, благо что не навсегда. Серас - няшкаа грудь какаяи умница. замочила таки оборотня. хотя это уже в манге было.
вышла шестая ОВАшка, но я её не посмотрю никак(((





Ответить с цитированием