Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 160
  1. #41
    Обращенный Неонат Аватар для Malkavian
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Обратная сторона луны
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Хм, у этой темы очень широкие рамки, предлагаю, для начала, ответить на вопросы:
    Как Вы представляете себе третью мировую?
    Между кем и кем она произойдет?
    Будут ли победители?
    Какое оружие будет применяться?


  2. #42
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Я и не говорил, что у них что-то спросят, я имел ввиду что им то же придется сражаться, а не стоять в стороне.
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  3. #43

    По умолчанию

    gr372,
    прийдется, это по любому. Но они будут воевать с тем, чего не будут видеть, а когда увидят будет поздно...

    Nirell, я пока воздержусь от ответа.
    "...Не смейся над их безумием, ибо ими владеет неизбывная тоска по вечности, тоска, которой томимы все: и ты, и я, и все унылые и худосочные жители земли. Но это зрелище возвышает душу, и я позволю тебе смотреть из окна" Лотреамон

    Я призрак...

  4. #44
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Война между созданиями света и тьмы, позже присоединятыся люди. Оружие магия и др. Победитель люди не знают но каждый будет говорить что победит представитель его религии. Ты выделил не тот смысл, Скин. Сейчас люди не играют никакой роли в войне, по позже...
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  5. #45

    По умолчанию

    gr372,
    В этом Вы ошиблись, война началась уничтожением людей...

    хотите понять что я сказала, думайте.
    "...Не смейся над их безумием, ибо ими владеет неизбывная тоска по вечности, тоска, которой томимы все: и ты, и я, и все унылые и худосочные жители земли. Но это зрелище возвышает душу, и я позволю тебе смотреть из окна" Лотреамон

    Я призрак...

  6. #46
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    предлагаю, для начала, ответить на вопросы
    Не, я не буду пока. Хочу узнать мнения...

    Да, им придется сражаться...
    Mish-Letucaja, все же, это будет поздно, но это будет месиво... потому что они так просто не сдадутся... так что к тому моменту, как люди поймут, что война идет, будут более менее равные силы... вот и будет зарубон...

    Сейчас люди не играют никакой роли в войне
    Нда помоему, не будь их, войну не пришлось бы делать таким подпольным методом... так что играют... только еще всерьез не воюют...
    Последний раз редактировалось Химера; 20.01.2009 в 17:10.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #47
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Дамы и господа! Третья Мировая давно уже свершившийся факт. Это была так называемая "Холодная" Война. И была она информационной. Результатом стал развал СССР и передел постсоветского пространства. Сейчас же идет Четвертая. Кто думал, что она будет похожа на Третью, Вторую или, тем более, Первую глубоко ошибался. Эту войну я бы назвал "Комбинированной", так как использующееся оружие выходит далеко за рамки информационных и военных технологий. Здесь и религия, и нейро-лингвистическое программирование играют одни из ведущих ролей. Набор используемого оружия зависит сугубо от этнологических и этногенетических факторов. Было бы довольно смешно, если бы, к примеру, Англия, пользовалась религией, а Ближний Восток, наоборот, ВПК.

  8. #48

    По умолчанию

    Война - фактор который был, есть и будет, если остается хоть одна обезьяна. Просто в одиночку будет воевать с собой, пока вторая не появится. В любом случае я сделаю все, что в моих силах, чтобы вот этот список - http://anomalia.kulichki.ru/news14/429.htm не стал реальностью...
    Ты умер, даже не родившись - это сила, сила одинокого...
    http://trigistramism.clan.su

  9. #49
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Anti
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Законсервирован во Тьме...
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать что люди причина войны? Но я не говорю что люди не имеют к ней отношения, я пытаюсь сказать что люди не вели активных действий, они были пешка
    О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
    Жестоко жизнь других отравлена тобой,
    Душа твоя полна грехов и смрада,
    Падешь навеки ты в глубины ада.


  10. #50

    По умолчанию

    День за днем сто причин находить,
    На соседа вину всю валить,
    Уж не лучше ли вовсе не жить?

    Originally posted by gr372
    я пытаюсь сказать что люди не вели активных действий, они были пешка
    Даже пешка, пройдя все шахматное поле, может стать ферзем, король - вот истинная безпомощьная пешка.
    Кого сами выбрали, того и проклинаете, так что не стоит жаловаться. Истинаая сила нашего мира давно сменилась количественной вместо качественной, а то, что стадо спешит за бараном, не желая думать своей головой, так тут не баран виноват...
    Ты умер, даже не родившись - это сила, сила одинокого...
    http://trigistramism.clan.su

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •