Показано с 1 по 10 из 157

Древовидный режим

  1. #34
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Департамент миграции ( так называется наш аналог отдела внутрених дел, или как учереждение у вас называется, то которое паспорта выдаёт - словом, хотели выгнать из Литвы 75 летню бабку Валентину Ватутину, за то что не правильно ответила на вопрос " чей Крым?" ну как не правильно, просто написала - "Я не политик" И тут хунвейбино опричники и прицепилсь... К счастью, суд решил иначе и опричники остались ни с чем... 75 летняя бабка угроза безопасности государства... Уже вижу как, 75 летняя старушка напялив на себя униформу взяв верного пса Мухтара мочит литовских патриотов ураганом носясь по лесам... Мда... Это какой то синтез идиотизма крайненй степени и вшивости... Ну хотя я ведь тоже не стоял с транспарантом - "Прочь руки от бабки Вали"... Но я рад, что от неё отстали. С другой стороны, если пакуют за то что выходишь с пустым листом бумаги, это тоже неправильно.
    И да... сейм принял нужные поправки, и к нам приходиь "Rheinmetall" - серьёзная конторка. Я шучу, что если немцы такое строят у нас, то уже есть договрняк, что по фабрике никто бить не будет... Ну по газопроводам ведь не бьют...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 23.04.2024 в 18:16.
    Your own personal Jesus...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •