Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. #31
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Закон о самообороне был бы смешным, если бы не был таким грустным. Сейчас даже центр Ростова превратился в быдлорайон. Носить с собой какой-нибудь "аргумент" небезопасно для себя же. При виде гопоты доблестная милиция (патрульные-сержанты-ребята которых-мы-нечаянно-обидели-в-школе) делают вид что считают ворон, а обычного гражданина заставляют выворачивать карманы и обыскивают.
    В гребанных USA давно было выдвинуто true определение демократии:
    "Демократия - нейтралитет вооруженных мужчин."
    В большинстве случаев у нас вооружены кто? Армия(не в счет), Милиция(вышеописанно), и гопота.
    В общем, не говори "гоп", пока не встретил.
    Превращайте своё тело в мощный, боеспособный "аргумент" против агрессии нападающего.

  2. #32
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Незнаю какие вы там спреи применяете. Но моем нажать можно только с одной стороны и именно с противоположной от распрыскивателя.
    И когда я иду домой то руки у меня не в карманах за балончик держаться, а имено уже готовы его прыснуть. И 5 человек сразу разбегаются в разные стороны. Конечно знакомого один раз свалили на землю и единственое что он успел так это залезть в карман и выпрыснуть весь запас. люди даже в округе начали кашлять не говоря что материться от того что глаза печет.
    А пневматы товарищи любят растачивать. И при малешем шорохе уже дуло туда и смотрит. Не зря мы уже перестали друг друга пугать или присто в прикол выпрыгивать из-за угла оптому что лично чуть не получил Железный шарик в лобешник.
    Запрещать, темболее сейчас, глупо. И согласен если пыранешь ножом то врятли докажешь что ты не сам сказал что бы 5 человек вышло из бара и ты сам начал их всех пырять, а они просили тебя этого не делать. Но зато лучше уже попытаться посудиться чем просто отдать свой нос и моск в ботинки нападающих.
    Говорят рукопашка поможет. Да нихрена не поможет хоть вы шаолинь. Наша гопота уже чуть ли не искустными охотниками становиться. И три человека с подтешка кого угодно положат.
    Уже не раз было. Даже тренеров. дядьку которго, если он готов и видт вас, и 5 человек не положит. А тут Бац и все приемы пригодяться только что бы почки прикрыть и голову.
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  3. #33
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ааа, перцове балончиг. им тока тараканов травить... у нас тада када мелиция задерживала несколько челов, те попробовали брызнуть, вобщем менты както отвернулись или глаза закрыли или чего уж там (може их учат?)) в итоге несмотря на то что и ветра сильного встречного небыло, его вообще небыло, этим челам самим же в глаза всё и попало, потом долго ещё отмывали глаза пока там разбирались на месте. зато уж как им навваляли-то =) и с ноги, и головой апстену, и даже прикладом заехали =) мелиция доблесна.
    пневматика тоже, вот бухой гопник подходит, если ему шарик прямо в глаз попадёт, тогда да. но надо быть варашиловским стрелком по меньшей мере. в голову ито попасть надо вобщем постараться, если ситуация какая-то резкая. вобщем даже ну и попали вы ему пару выстрелов в тело, там куртка своё дело сделала + алкоголь - и он ничо непочувствует даже. успеете пару выстрелов если сделать - повезло. потом у вас эту пневматику отберут и ей же по башке наваляют и с ноги по почкам.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #34
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Можно иметь пару заточеных ногтей и меткость, подкотило к тебе что-то, а ты раз в глаз и все)))))) главное первым напасть и первым смататься)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  5. #35
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Skinny, Сники еще рах говорю от моего балончика не отвернешься. и он не перцовка емае.
    А ты говоришь не про пневмат а про водяной пистолет. Мы играем в страйк бол. Скорость пульки выше 100-120 метров в секунду. И веришь даже военная плотная форма и свитер под низом не спасает. И тупо останавливает.
    А то с чем ходят друзья и бошку пробить может я сказа лимено за нас.
    И так же считаю что эти резиновые пульки они как раздражитель еще злее от них становишься.
    Еще если вы знаете есть Хардбол когда железными шариками и полное обмундирование в плоть до шлемов на голову. И даже от таких цяцек по твоим словам тоже можно пьяным продолжить в одной рубашке идти? неееет. Но хард боловское запрещенное. А вот обычные пневматы нет. Но откуда менты знают что накрутил и усили я пружинками её на 130 метров в сек например. А это вродибы уже запрет.
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  6. #36
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whoami Посмотреть сообщение
    А то с чем ходят друзья и бошку пробить может я сказа лимено за нас.
    Советую твоим друзьям, не прими за оскорбление, спилить мушку. Когда менты их запалят с этими карманными гранатометами, они им их кое куда засунут и провернут.
    Спили мушку...

  7. #37
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whoami Посмотреть сообщение
    И так же считаю что эти резиновые пульки они как раздражитель еще злее от них становишься.
    Внутри резиновой пули - стальной шарик. Сделай на резине крестообразный распил. При выстреле... ну в общем понятно.

  8. #38
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    кстате у меня была бредовая идея... а за какое оружие у нас считается... огнемёт????

    просто сидели мы както с другом на берегу озера, фигнёй страдали. а у него паяльная лампа есть, это такой баллон с бензином и ручкой, а сверху у него горелка. смысл в том, что накачивается воздух в баллон, и бензин оттуда естестввенно под большим (относительно) давлением выходит тонкой струйкой из горелки. но пролетая мимо горячей железной муфты, превращается в пар = гас, он и горит собственно, достигая большой температуры, что можно варить металл. но огонь не длиннее сантиметров 40, как от газа вобщем.

    что мы придурки делали? мы не разогревали муфту, накачивали давление посильнее, и тогда струя бензина безпрепятственно летела метров на 10-12 какбудто гигант пысал, собственно подставляя зажигалку получался офигенный агнеймьйот, какието старые мокрые камышы поджигали. смотрелось офигенно, как в кино агнимьйотчики. но работало не больше секунд 20ти, иначе муфта-наконечнек этот нагревался.
    вобщем если спилить тот наконечник (а он там всего на 2х железочках держится), чтобы нечему было греться, и добавить поджиг от пьеза зажигалки, ну или мож чего понадёжнее.. и всьио =)
    тоесть менты пристанут ли, вроде как паяльная лампа, чуть модернизированная, но не оружие ведь....
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #39
    Обращенный Смертный Аватар для Привидение
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Skinny, рискну предположить что это оружие массового поражения))

  10. #40
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    алончики, пневматика, ножи...
    Металлическая бейсбольная бита за оружие вот не считается - это спортивный инвентарь. Чем не вариант, вместо топора?
    А о том, что нельзя калечить преступника. Ну покалечил - так ситуация сложилась. Так сматывайся, пока менты не наехали - есть немалая вероятность, что пронесёт.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •