Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. #41
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Лазарь Ласомбра, а и нормально будет ходить по городу с металической бейсбольной битой? так ведь и газовый ключь не оружие, и вообще почти любая железка.. другое дело что ну пару человек уложишь так, а если их больше - тебе же накостыляют этим же самым предметом, можно и на тот свет отправиться. а если безничего будешь - набьют морду, отпинают, но жить можно будет.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #42
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Уж сколько раз твердили миру... (с)
    Пневматика для самообороны...

    СПИЛИ МУШКУ, ПАРЕНЬ! (с)
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  3. #43
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Skinny, Большую компанию издалека видно. Так что на этот случай занимаемся бегом - хорошего бегуна и боксёр не одолеет)
    К тому же люди в компании бегут с различной скоростью. Если замечаешь, что кто-то слишком близко, то неожиданно разворачиваешься и бьёшь битой по лицу. А потом бежишь дальше.
    Но вообще большие компании лучше избегать.
    Пневматика для самообороны...
    Против большёй компании тоже не очень-то поможет.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  4. #44
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    с битой бегать..лучше просто заниматься бегом и всио, в 90% случаев поможет. мало кому хочется за тобой гоняться 10 кварталов, особо если это гопотень или подвыпившие парни. йа уже проверял, обычно квартала 2-3 и им тупо надоедает...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #45
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, гопники вообще плохо бегают, они слишком "крутые" для этого )
    Один-два человека против тебя - если действительно захочешь, то и голыми руками одолеешь. Правда потом все будет долго болеть ) один-два человека + нож - никакая бита не поможет от случайностей, валить надо. Большая концентрация людей - тем более валить. Скинни, как вариант, помнишь рельсу у парня? ) вот если с нее пальнуть, то можно противника поджечь ко всему прочему и сильно напугать остальных )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #46
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ага акумулятор носить всобой ещё и конденцаторы. а ка одного гопника пристрелишь потом "аа падаждите я дуло сменю" да и сомневаюсь что подожжешь...

    пневматика это все имхо бесполезно. если бы было какое-то оружие доступное, эффективное и компактное - его бы уже давно все юзали...так ведь нет же.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #47
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, ну если бы он юзал в снарядах хоть немного фосфора, то поджег бы ) да и ослепить конкретно всех бы смог.

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    пневматика это все имхо бесполезно. если бы было какое-то оружие доступное, эффективное и компактное - его бы уже давно все юзали...так ведь нет же.
    Против более двух человек кроме удачи никакой защиты в принципе нет. Из разрешенных, ессно...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #48

    По умолчанию

    Если замечаешь, что кто-то слишком близко, то неожиданно разворачиваешься и бьёшь битой по лицу. А потом бежишь дальше.
    Дальше - смена кадра. Ты сидишь в ИВС, а человек которого ты ударил битой по лицу - заехал на больничку и готов, с минуты на минуту, отправиться в иной мир. Друзья, почти-трупа, поясняют следователю, что они стояли все вместе, ели Шаурму, пили растворимый кофе и вдруг вспомнили, что хотели сходить в театр. Телефоны и часы (само-собой) все забыли дома. Тут, на удачу, мимо идет парень. Решили поинтересоваться - который час, не опаздываем ли мы на премьеру? И тут этот "отморозок" достает биту и бьет (ни за что, ни про что) первого попавшегося. Требуют принять меры. Пишут заявление, подтягивают адвоката. По факту заводится уголовное дело и ты уже на СИЗО (тюрьме). Герой, блин...
    Последний раз редактировалось Эрик Эйхман; 23.07.2009 в 15:17.
    Ich glaube nicht. Ich fürchte nicht. Ich bitte niemals nichts.

  9. #49
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Эйхман Посмотреть сообщение
    Дальше - смена кадра. Ты сидишь в ИВС, а человек которого ты ударил битой по лицу - заехал на больничку и готов, с минуты на минуту, отправиться в иной мир. Друзья, почти-трупа, поясняют следователю, что они стояли все вместе, ели Шаурму, пили растворимый кофе и вдруг вспомнили, что хотели сходить в театр. Телефоны и часы (само-собой) все забыли дома. Тут, на удачу, мимо идет парень. Решили поинтересоваться - который час, не опаздываем ли мы на премьеру? И тут этот "отморозок" достает биту и бьет (ни за что, ни про что) первого попавшегося. Требуют принять меры. Пишут заявление, подтягивают адвоката. По факту заводится уголовное дело и ты уже на СИЗО (тюрьме).
    Гопники не знают меня, я - их. И на кого они будут жаловаться? Или мои Ф.ИО., адрес появятся у них по умолчанию?

    Есть, конечно, вариант отговориться - но это уметь надо. И дело будет не столько в подвешенном языке, сколько в умении себя держать. Да и мыслить в это время надо позитивно (именно так, хотя конечно проблематично), а не вроде того: "вот козлы, пристали...", "гопота чёртова" и т.д.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 23.07.2009 в 21:47.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #50
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    если дело было среди ночи, да быстрые ноги помогли.. только если лицо запомнят, а потом на улице случайно увидят, иначе никак не узнают они что это был за чел. да и гопники, именно гопники.. по факту разбитого носа допустим неочень-то любят обращаться в милицию =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •