Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Notka
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Зрелые мужчины падки на юных девушек не из-за молодых тел, а потому что с теми проще и как-то уютнее.
    Зрелые женщины увлекаются молодыми парнями сдесь материнский инстинкт и чувство самоутверждения.
    От части согласна. По-поводу зрелых мужчин я как молодая и красивая девушка, сталкивающаяся чуть ли не каждый день с такими "хотящими простоты и уюта" поспорила бы... А по-поводу женщин и их материнского инстинкта: Тут скорее кризис среднего возраста и желание выглядеть моложе и быть рядом с молодым. Всегда конечно есть какие-то исключения.Но места любви тут нет.
    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.

  2. #22
    Обращенный Неонат Аватар для Mari de Lioncure
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Город Грехов
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    Тут скорее кризис среднего возраста и желание выглядеть моложе и быть рядом с молодым. Всегда конечно есть какие-то исключения.Но места любви тут нет.
    да ну да! абсолютно не согласна! у меня мать с отчимом прожили вместе 6 лет, а он младше её на 12 лет. и вы хотите сказать, что у них не было любви? да канешна! была, и ещё какая! каждому бы такую. и вопще, как вы можете судить, что в таких отношениях нет любви, не испытав это на себе?
    Убить тебя - это единственный способ любить тебя. Если бы это было возможно, это было бы совершенное счастье...(с)

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну так любовь может быть где угодно! просто типа в большинстве таких случаев людей ведет не любовь... хотя кто статистику-то проводил..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Эх, любов, любов))))
    Я лично считаю что для всех и всегда. Но у меня с этим реальные прблемы. Два года назад мне стали правиться мужчины старше тридцати, ну это еще ниче, через год - под сорок и еще через пол года под полтинник... Мне уже страшно становиться, но ,как вижу, не у одной меня такие проблемы ,уже облегчение. Хотя на мужчин младше 30 я вообще перестала обращать внимание... мне кажется это уже какое-то отклонение...может полечиться надо, а то так и геронтофилкой не долго стать)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  5. #25

    По умолчанию

    Любви все возрасты покорны, если разница в возрасте разумная!

  6. #26
    Обращенный Смертный Аватар для Bloody Mary
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    somewhere in the mirror
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claudia Посмотреть сообщение
    Velour,По теме, соглашусь, с тем что все. Почти все. Бывает и такое, что разница в возрасте большая, а чувства настоящие, и хоть какое-то время, но пара счастлива. Другой вопрос, как долго это может продлиться.
    .
    мне тут на каком-то форуме фраза приглянулпась(с чем я полностью согласна)
    в паре,где существует приличная разница в возрасте-она становится очевидной со временем....в конце концов старший партнер становится не"старшим" а старым.....

    а вообще считаю-с одногодками скучно-они какие-то микроцефальные...тем более,что мужчины в развитии отстают...нормальная разница в возрасти между м и ж-10 лет....ну или плюс минус 3-5....

    главное,что б в отцы не годился(девочки-мотайте на ус)
    who told you life is perfect?...

  7. #27

    По умолчанию

    мне нравятся избранные парни, лет на 5-10 старше меня. Вот так вот.

  8. #28
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Я считаю, что мужчина должен быть старше своей возлюбленной на несколько лет, но, не более, думаю, 15.

    Мое личное мнение. Когда ему 32, а тебе 20, (или тебе может быть 25, а ему 40, это не так важно), то девушка - молодая, полна жизненных сил, старость еще почти не тронула ее лица и организма, у нее очень много впечатлений, мыслей, хочется строить свою жизнь. чего-то добиваться. Он - любит ее, поддерживает, а также помогает разобраться в жизни, что - то терпеливо объясняет, рассказывает о своем опыте... Потом она становится молодой матерью детей, опять же-таки молодому организму попроще... А потом она еще как прекрасный цветок благоухает, а он любуется ею, когда ее ровесницы в большинстве своем... Увы, возраст. К женщинам он более беспощаден, чем к мужчинам.

    P.S. - но есть те, кто духовно развит и интереснен, интеллигентен уже к 14 годам. И дальше довольно быстро они становятся все более и более насыщенными. Конечно, с таким человеком общаться тоже большое счастье и наслаждение.
    Последний раз редактировалось Biancan_11; 10.08.2009 в 02:12.
    Любишь бездны — имей крылья.

  9. #29
    Обращенный Смертный Аватар для Breed
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Есть такое понятие, как "притягательная сила". Так вот пара себя чувствует комфортно (при условии обоюдности чувств) только тогда, когда притягательные силы равны.

  10. #30
    Проклят Смертный
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    3

    По умолчанию Любви все возрасты покорны

    У меня были любовницы старше меня на 10-11 лет, из общения с ними вынес только хорошее..
    Мой друг живёт с женщиной, старше его на 18 лет, год уже в браке - дела у них великолепно
    Да, я считаю, что любви все возрасты покорны Пока есть силы..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цитаты о любви
    от Химера в разделе Любовь загробная
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •