Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    если это красавец с горящими глазами и сексапильным телом, или мужчина уверенный и сильный духом, почему бы и нет, зато вспомнить будет че, да приятно хоть может быть и не с любимым мужчиной, но если такового еще не было рядом а вокруг бегали только сопливые, и не красивые мальчишки, ха по пьяне много лет пройдя рассказывать подругам, сплошное веселье... я за!
    ...мне так сладко...

  2. #22
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    ололол
    Ляйсан, такой девушкам за секс платить не будет.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ну за секс може и небудет платить, а за девственность как некотторый бонус приэтом думаю всетаки заплатит =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Красавец с сексапильным телом и горяими глазами? Ха.
    Да женщины сами к нему попрыгают.
    А девушки будут мечтать, чтобы девственноси и лишил такой, как он, а не прыщавый одноклассник/одногруппник и т. п.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 29.01.2009 в 16:27.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  5. #25
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ну все девушки разные, хотя думаю да, скорее всего у него небудет особых проблем с девственницами, но всеже. хотя скорее всего покупать такой товар будут какиенить толстопузые богачи, так как цены тут все заламывают немаленькие =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #26
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    не ну для толстопуза можно и заломить. тем паче, что если он взялся покупать девочку, ак он небось еще и извращенец...брррррррррррррррр
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #27
    Обращенный Смертный Аватар для Dark Lord
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Чёрная цитадель
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Отдамся за бесплатно , лишь бы девушка была симпатичной, и "лишение" происходило в интимной обстановке.
    Как хорошо что у меня есть бронежилет ... Стоп, а у меня есть бронежилет ?
    Я Dark Lord A.K.A Носфер

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для Ляйсан
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    в красивом домике вон там...
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    вы правы у такого проблем с девушками нет, да и женщинами... я просто представила... как бы это было... один х*ер поздно уже мечтать...
    ...мне так сладко...

  9. #29
    Обращенный Смертный Аватар для Дарсия
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Кошмар...
    Вот по-этому в мире осталось мало вампиров.
    Представляете каково читать подобные вещи кому-то обращенному в веке шестнадцатом, для кого честь, верность и девичья непорочность - столпы на которых держится мир?

    По-моему это отвратно.
    Продать невинность. Её можно только подарить. Девушки это же самый дорогой подарок который вы можете сделать мужчине, а за него он должен платить вам верностью и заботой всю жизнь.

    Хех... Впрочем видно перевелись уже девственницы которые согласны жить с одним любимым человеком и не иметь другого опыта взамен за верность и любовь. Всем хочется простенького кайфа от секса.
    Миледи, вы не должны забывать, что он чудовище. Даже если это ваше ручное чудовище...(с) Уолтер
    Хочу что бы на моих похоронах сказали "СМОТРИТЕ ОН ШЕВЕЛИТСЯ!"
    Бог умер (с) Ницше. Ницше умер (с) Бог. Бугога!!! (с) Смерть.
    Мы все умрём... Какой кошмар! И опять во всём виноват я! (с) Октанг Урайн

  10. #30
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Дарсия, у вас явно идеализированное мнение о средних веках.
    Я, конечно, не утверждаю, что там девственность продавали но...в то время слова гораздо более разнились с действием, нежели сегодня.

    Пример - цитата из Декамерона (XIV век) (произведение, конечно, из ряда вон выходящее в то время но ставить под сомнение его достоверность я бы не стала...)
    "Мадонна, этот человек хочет познакомить меня с женой Сикофанта и, точно я с ней не водилась, желает ни более ни менее как убедить меня, что мессер Таран вошел в Черногоры силой и с кровопролитием, а я говорю, что это неправда, напротив, он вошел мирно и к великому удовольствию жителей. Он такой дурачина, что вполне уверен, будто девушки настолько глупы, что теряют попусту время, выжидая дозволения отца и братьев, из семи раз шесть затягивающих их свадьбу на три или четыре года долее, чем бы следовало. Хороши бы они были, братец, если бы так долго медлили! Клянусь богом, - а я знаю, что говорю, коли клянусь - у меня нет соседки, которая вышла бы замуж девушкой; да и о замужних знаю, сколько и какого рода шутки они проделывают с мужьями, - а этот баран хочет толковать со мною о женщинах, точно я вчера только родилась!"
    ...Когда она кончила, королева, обратившись к Дионео, сказала, смеясь:
    "Дионео, этот спор тебе по вкусу; потому постарайся, когда наши рассказы придут к концу, высказать по этому поводу окончательное решение". На это Дионео тотчас же ответил: "Мадонна, решение готово, и нет нужды выслушивать более: я говорю, что Личиска права, и думаю, что, как она говорит, так и есть; а Тиндаро - дурак"
    А на Руси девушек, если они не успевали переспать с кем-нибудь (да хоть и с женихом) до свадьбы, лишали девственности волхвы, забавно, что запретил это князь Святослав (Х век) - хоть и был убежденным язычником (в пику маме, думаю...).
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 12.02.2009 в 11:04.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •