Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 320
  1. #91
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    не первый раз уже такое читаю и слышу.
    Обычно отвечаю под настроение двумя ответами.
    1. Откуда вы знате что настоящие вампиры смеются над такими?? А может это они и есть?
    2. Таких нужно не гнобить, а понимать. И просто объяснить им. Нет не в интернете, а с глазу на глаз. Пусть этакая неземная тварь, коеми они себя считают пойдут и выпьют хотябы всю кровь у козы.... да ляжет сразу. Не влезет столько.
    Над такими людьми еще можно поиздеваться... например пырануть его и сказать:"Когда заживет позовешь... я пырану еще раз пока не поймешь" и т.д.
    Еще можно попросить пускай он хотябы запрыгнит на двух метровый забор. Или спрыгнит с хотябы 5-го этажа. Вот тогда посмотрим кто он. Человек, вампир или человек считающий себя вампиром.
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  2. #92

    По умолчанию

    Кстати, господа и дамы, ведь вампиры тоже смотрят фильмы. А не припоминаете ли вы Лестата который в Королеве Проклятых заявил всему миру: " Я Вампир Лестат" Что если хоть кто-то из вампиров решит или решил пойти тем же путём на том же форуме что бы просто найти своих. Ведь самое страшное оружие и смерть вампиров это одиночество. А поиск партнёра порой может далеко завести. Что делать в таком случае если вампир таки насторящий и захочет пойти этим путём. Не задумывались?

    No death for love

  3. #93
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Сегодня пока курил задумался наж этим вопросом.
    Лестат - это как карикатура. Если вампиру и станет скучно, то он просто будет ходить и искать своих и найдет. Чувсвуем ведь своих на растоянии.
    А теперь про лжевампиров.
    1. Как спрятать вещ от человека само лучше? - Положить на видном месте. Это первый вариант. Но его легко раскрыть. Я низачто не поверю что Вампиры не боятся солнечного света и не надо мне говорить про каких то других или про древних, каянистов и еще кого-то там. Боятся еще и как боятся. Так что если человек вам говорит что он вампир, а летом вы ег овстречаете распивающего шмурдяк на пляже у моря, то врятли он таким является.
    2. Есть ведь помошники. Само легко помогать и падать на дурачка.
    Он делает вид что он вампир - одежда, операция у зубника и т.д.
    Но стоит его прижать к стене он скажет, да что ты, я просто человек. А хозяин просто сидит и набирает целую армию таких дибилов. Не берем в щет малолеток. На них невозможно положиться потому что подружки будут сразу знать. А парень будет хвастатся и пугать авторитетом.

    Но всетаки я придерживаюсь своей версии. Доказательство. Я вижу тебя. О привет вампир. Хочешь моей крови? Запросто - подкинь меня вверх. Да хрен там ) аа лолы.. ублюдки не навижу их. Я худючий и слабенький, но еще никто не смог доказать мне что он вампир. Так что Таких людей нужно просто не воспринимать в серъез
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  4. #94
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    лол а вампиру ведь и ненужно ничего доказывать, он подойдет подкинуть, сделает вид что ниасилил, вы поржоте над ним, а он над вами =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #95
    Обращенный Посвященный Аватар для Люси
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabla666 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что люди, которые все время стараются казаться вампиром просто не в ладах с собой.
    Может он старается быть таким же манерным. Сейчас много тус существует что собирается кучка народа считающая себя вампирами, берут котетор и начинают качать из себя кровь, повидала такое на своем веку, а потом собстно пьют кровь. Возможно это маразм, либо этому должно быть какое то обьяснение, хотя бы логическое.

  6. #96
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Люси, Есть логическое обьяснение, люди просто стараются доказать всем, что смотрите я пью кровь значит я вампир, я обычно таким людям говорю, а прокусить шею своему(ей) другу, подруге можешь они на меня обижаются и уходят. на Мой взгляд это просто фанаты кинемотографа про вампиров.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  7. #97
    Обращенный Посвященный Аватар для Люси
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, один мой знакомый себе наростил клыкы, после этого я к нему не приближалась на 3 метра, он меня пугал, а он какойто фанатичный психосатанист-мазохист...все время ржот....я не знаю что от него например можно ождидать, но девки от него бегают, он агрессивный может дать пощечину и ему будет смешно, и это для него кайф, может и укусит, че тогда будет

  8. #98
    Обращенный Смертный Аватар для RoBiN
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Abyss...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    мне совершенно непонятна их логика...ведь напротив надо радоваться свободе от вечного голода и возможности видеть свет и чувствовать жизнь
    вампиры - ущербные создания лишенные счастья ни живые ни мертвые обреченные на вечные мучения души...а кто то хочет быть ими это даже не глупо а чудовищно...

  9. #99
    Обращенный Посвященный Аватар для Люси
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    RoBiN, они живут и вечно видят свет.....может им просто надоело?Многие люди относятся к готической субкультуре, и вампира для них пример для подражания...

  10. #100
    Обращенный Посвященный Аватар для nightcat
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoBiN Посмотреть сообщение
    вампиры - ущербные создания лишенные счастья ни живые ни мертвые обреченные на вечные мучения души...
    как-то уж совсем грустно получается...вечная жизнь можети проклятие,но только для тех,у кого с фантазией беда.

    и вампиры НЕ ЧУДОВИЩА. онитакие же существа,как и все! какая разница,что они едят?

    по теме:это просто одна из возможностей ухода от реальности. попытка спрятаться за чужим обличием...их нельзя осуждать.можно лишь пожалеть.
    человек - это звучит гордо, но выглядит отвратительно..

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •