Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 320
  1. #111
    Обращенный Смертный Аватар для RoBiN
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Abyss...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    так я вобще то и отталкивался только лишь от жажды крови-)
    я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо-)

  2. #112

    По умолчанию

    Да, но какова эта жажда? В общем это неизвестно.
    А вот у лжевампиров жажда большая, по слухам эти люди чуть ли не ежедневно готовы упиваться кровью. А потом утверждают что у них от этого появляются силы. )

  3. #113
    Обращенный Смертный Аватар для RoBiN
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Abyss...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    силы...ладно это всего лишь их иллюзии...бедняги-)
    главное чтобы это все таки не выходило за рамки ( чтобы они никого не убивали) все таки они люди и особой нужды в убийствах не испытывают-)
    я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо-)

  4. #114
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    обычно люди которые вообразили, что они вампиры,они становятся излишне агресивны и начинают употреблять в пищу нетолько кровь, но и внутренности жертв,после чего это становится привычной потребностью и как правило этих людей сажают в психужку для буйных, а не в тюрьму, где они находятся либо до выздаровления, либо пожизненно.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  5. #115
    Обращенный Посвященный Аватар для Люси
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КлЫкАсТик Посмотреть сообщение
    обычно люди которые вообразили, что они вампиры,они становятся излишне агресивны и начинают употреблять в пищу нетолько кровь, но и внутренности жертв,.
    Почему? Я как то рассказывала про парня который считает себя вампиром, он вроде не делает этого...ну может это у него и не серьезно, но с его неуравновешенностью к нему даже мысли такие не приходили!

  6. #116
    Обращенный Смертный Аватар для Borgil
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    в тумане
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didara_kawaii Посмотреть сообщение
    Никогда не встречала ни лжевампиров, ни настоящих....
    Знакома с одной девушкой, которую я могу назвать лжевампиром (она себя вампиром не считает) Как выяснилось -у неё анемия, поэтому она всегда бледная и плохо переносит жару (больше +20...25 градусов), ей периодически переливают компоненты крови. меню у неё тоже интересное: т.к железа ей не хватает она ест в основном мясо, а когда совсем плохо - сырую печенку.
    If you turn to the light
    There is burning in the night
    Then the Journeyman's day has begun...

  7. #117
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Люси, ты ведь не знаешь, что он ест дома и к тому же ты сама сказала, а вернее написала, что он агрессор. Я тебе могу просто привести пример человек употребляя в пишу сырое мясо примерно месяц без него уже не представляет свое обычное меню-это потребность. И в характере этого человека происходят изменения, человек на молейшее замечание реагирует раздражонно, но есть очень маленький процент людей которые питаясь сырым мясом не становятся агрессивными, а остаются такими, какими они были. Тоже самое и происходит с теми людьми которые употребляют в пищу кровь.
    Borgil, люди болеющие анемией, они не лжевампиры, у них просто очень сильно ослаблен имунетет. Поэтому назвать их лжевампирами невозможно.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  8. #118
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Skinny, Уважаемка С тобой спорить одно удовольствие
    В том то и дело. Что лже вампир может быть вампиром. Но когда он загорает рядом на пляже и неделю не может зажить у него обычная царапина это наталкивает на мысль что он лжет. и не нужно говорить что солнца он не боиться, а заживение ран может контролировать))) то заживи, а та не заживай
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  9. #119
    Обращенный Посвященный Аватар для Люси
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    КлЫкАсТик, неет, я знакома с этим человеком, он хоть и псих, но не дурак.

  10. #120
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мои друзья утверждают, что я - вампир, точнее упырь (YIIbIPb), т.е. мерзкое подобие вампира.
    Я долго выспрашивал, почему. Мне давали примерно одинаковый ответ: рожа похабная, шутки типичные (черный юмор), привычка подкрадываться со спины (просто я хожу тихо, а не топаю как остальные), клыки торчат (на самом деле у всех людей торчат клыки, но для моих друзей это тоже повод).Где-то год я шутил на вампирские темы, при встрече у меня интересовались, как я поохотился ночью и т.д. и т.п. Потом друзья утихомирились. Было это три года назад, а "погоняло" таким и осталось.
    Вообще, личность, которая утверждает, что она, эта "личность", - вампир, выглядит комично. Для вампира, заявить о своей особенности - смертеподобно, это суицид... А с "личностями" лучше не спорить, а то мало ли что... украсите праздничный стол...

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •