Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 320
  1. #11

    По умолчанию

    2Ирбис,
    Вот - вот, я тут пыталась откапать ссылочку, но увы и ах не нашла ее. Там была статейка про то, как в Америке произошла волна убийств, их совершали подростки, одержимые идеей вампиризма. Они жестоко убивали своих жерт и пили их кровь в надежде на то, что они обретут бессмертие

  2. #12

    По умолчанию

    кстати оочень легко создать образ вампира для простого обывателя
    плащь очки затемнённые в тёмное время или кантактные линзы с неестественным оттенком глаз наклодные клыки.... но это же смешно.
    Боюсь, что так Вы создадите как раз-таки образ Лже-Вампира ... И то, не образ, а только внешний вид приобретёте. Образ включает в себя гораздо более тонкие и глубокие нюансы . И донорская кровь, клыки и "благородная" бледность - чушшь. То, что тут описано поистине смешно . И это даже не стоит того, чтобы бесить .. .. ..

    А вообще по теме: всему надо знать меру. И называть вещи своими именами .
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 05.08.2008 в 18:27.
    ... и, если что, она всегда готова скандалить

  3. #13

    По умолчанию

    Снисходительно.. ну дайте детям поиграть
    вот еще как забацают косплей по Хеллсингу - тож весело..
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

  4. #14

    По умолчанию

    Гм, не вижу разницы. Ни разу с реальными вампирами не сталкивался. Что касается тех, кто выдают себя за вампиров... подумаешь, некоторые и не за таких себя выдают....да и многие из здесь собравшихся занимаются, думаю, тем же самым. Главное, чтоб сильно не докучали, а так я не против.

  5. #15
    Деметрий
    Гость

    По умолчанию

    За счёт таких притворников настоящие вампиры и живут .

    Что до меня - мне всё равно ...То , что человек пытается выделить себя из общей массы - уже ставит ему плюс . Минус в том , что как бы и куда бы он не переходил - он всё равно будет человеком ...

    Пусть притворяются, в этом нет ничего плохого )

  6. #16
    Житель_мира
    Гость

    По умолчанию

    Лжевампиры, лжемаги, да и вообще все "лже-" для меня - это бедные люди... бедные со всех сторон... убегая от реальности в свой "придуманный мир" (не путать с астралом) они не получают взамен ничего...
    Starlight,

  7. #17

    По умолчанию

    Зачем к ним как-то относится?! Лично меня такие люди даже не раздражают... Уже.
    Житель_мира
    Полностью с Вами согласна... Хотя, кто о чём, а вы об астрале )

  8. #18

    По умолчанию

    В зависимости от того, что понимать под "лжевампирами"... К существами, верящим в то, что они вампиры, я отношусь хорошо, тк придерживаюсь позиции субъективного идеализма (все, во что верит человек, становится реальным). Но к позерам с большими понтами (особенно много таких среди готов) я отношусь крайне негативно. Знаете, есть ведь готические личности, обвешанные анками, с нарощенными клыками и в аристократично-вампирских плащах...при этом не знают ничего ни о вампиризме, ни о вампирах, и зачсатую смеющиеся над всем этим. Почти по Энн Райс - люди, косящие под вампиров.
    [font=Arial Black]Если существовала когда-нибудь на свете история, за которую можно поручиться, и снабженная доказательствами, это история вампиров(Ж.-Ж. Руссо)

  9. #19

    По умолчанию

    А как определить,лже-вампир оно или нет?
    Все мы в какой-то степени вампиры(энергетические например),хотим мы того или нет.

  10. #20
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Задав несколько вопросов, в принципе можно понять подлинность.

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •