Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 320
  1. #21

    По умолчанию

    Если существо говорит, что каждую ночь оно выбирается из своего склепа и идет охотиться по московским улицам, убивая и сея страх - то это, скорее всего, "лжевампир".

    То же самое и в обратной ситуации - если девочка с нарощенными клыками распахивает глаза и говорит: "Но вампиров же не существует!"

    Энергетического вампира опознать довольно просто:самочувствие ухудшаетсяв его присутствии или настроение резко падает.
    Volchonok, только если в этот момент вампир тобой питается.

    Maksimus, возможно. Иногда я замечаю, что питаюсь неосознанно. Обычно это бывает реакцией на какую-то обиду, непонимание и тп. Но я никогда не пью энергию из дорогих мне существ без их согласия.
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 05.08.2008 в 18:33.
    [font=Arial Black]Если существовала когда-нибудь на свете история, за которую можно поручиться, и снабженная доказательствами, это история вампиров(Ж.-Ж. Руссо)

  2. #22

    По умолчанию

    Люди слабы, и желание стать сильнее порой толкает их на странные действия, к примеру объявление себя вампиром или оборотнем, по мне если это им помогает пусть играют свои роли

  3. #23

    По умолчанию

    Люди не стремяться стать сильнее - они стремяться быть "лучше" всех остальных, часто прибегая к методу "я вампир, а вы все лузеры" , хотя не совсем понятно, разве это антонимы?? Вот эти понты они просто отвратительные. А если человек спокойно попивает кровушку, входит в братство, интересуеться вампиризмом и не орет громче всех "Я ВАМПИР!!!" - это совершенно нормально. Не вызывает отвращения.

  4. #24

    По умолчанию


    Лично сам не встречал ни самих вампиров, ни тех кто им подражает.....
    Настоящие умеют скрывать себя, лжевампиры....слишком "походят" на людей.....
    Как я отношусь к теории существования подобных людей....нормально, хотят они верить в то что они такие, да ради Бога.......зачем мешать им жить?
    Тем более злиться на них или проявлять агрессию...нет такого у меня нет.......
    Принимаю это как факт существования людей с определенного родом интереса, не более.........

  5. #25
    _Mora_
    Гость

    По умолчанию

    А никто не думал что скрывать свою сущность это пережиток общества, хотя необязательно кричать направо и налево "что я вампир" ,а кто спросит почему нельзя рассказать?? А лжевампиры долго не жывут вампирскую натуру очень тяжело держать на "высокой планке", и со временем нервы истощаются и лжевампир становится человеком. А распознать очень легко надо спросить "Как тебя убить?"...

  6. #26
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Когда человек притворяется вампиром - это очень-очень грустно.Значит в реальной жизни его не все устраивает и он не в все в состоянии изменить сам.
    Пусть ненавидят - лишь бы уважали....

  7. #27
    Жанет
    Гость

    По умолчанию

    Лже вампиры....Это имеет несколько обяснений. по-моему:
    1) Это дети в периоде от 13 до N лет, которые играют в свои детсткие игры и думают что им верят! (если этим детям уже за 20 это инфантилизм).
    2) Психологи, которые смотрят на риакцию людей подражая вампирам...
    3) Ненормальные.

    Честно говоря когда на форуме кто-то кричит что он вампир, мне смешно я не верю..я не думаю что им есть дело до форумов Даже если форму посвящён им! Я просто улыбаюсь и ничего не говорю!

  8. #28

    По умолчанию

    Иногда бывает смешно..., а имногда до жуткого глупо. Парень один в квартиру бродячих кошек затаскивал и резал. Может, и кровь их пробовал. А теперь он в дурке.

    но некоторые пости не виноваты - шизофреники, например. Иногда засилие, давление культуры становится последней каплей.

  9. #29

    По умолчанию

    Приветствую Вас, острозубые господа!
    Рассадником этого "лже" является книжная и киношная романтика, посадившая в благоприятную подростковую почву, сами догадайтесь что...

  10. #30

    По умолчанию

    Вот у меня вопрос:Как вы относитись к самозванцам?Аналогично, не так ли...?
    Лже-вампиры и есть самозванцы..имхо...Верно Вы вопрос поставили..
    Последний раз редактировалось Химера; 29.01.2009 в 01:05.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •