сегодня я хочу рассказать вам о том, что возможно многие сочтут за сумасшествие или нечто подобное...
о вхождении в боль.
думаю у каждого из нас бывали депрессии, случалось испытывать душевную боль, только боль это не естественно, и сознание (а только ли сознание?) пытается бороться с ней, в результате чего собственно боль-то и появляется.
а теперь что делаю я...
однажды когда было совсем больно, я уже не смог бороться с этой болью, ничем не смог её заглушить, а тогда я подумал, зачем? зачем пытаться как-то уйти от этого, кроме как то, что действует инстинкт самосохранения или нечто подобное... и тогда я не стал сопротивляться боли, равносильно суициду, когда отключил в себе этот инстинкт... я провалился в боль, куда-то уж совсем глубоко, она полностью овладела мной... и вот там я почувствовал то, за чем гоняюсь до сих пор... это невероятное ощущение. как бы в каком-то подобии вакуума, тишина, чистота, сознание похоже вообще не работает, так как оно не в силах выдержать прохождение такой боли, отключается. и тут понимаю, что у меня нет шансов вернуться, всё, что мы живём это по большей части опять же сознательная жизнь... а тут этого не осталось. и только то, что есть в душе, если оно действительно есть, только это оставило меня в этой жизни, я прямо можно сказать прикоснулся к тому, что в принцепе нельзя потрогать, а именно любовь... если бы я не любил, я бы провалился в эту боль и не вернулся оттуда, так как нечему было бы возвращаться, такое выдерживает только нечто внутри, душа или что там... и если там пусто то это всё, хана бы настала. а ведь я думаю много тех, у кого там пусто.. или пока или уже нет ничего..... потом я постепенно вышел из этого состояния, как уже сам конкретно не помню, но это был уже совершенно другой мир, ощущение что всё что было ушло, осталось только истенное чувство, а все эти мелочи и проблемы умерли, вместе с прошлым сознанием.... оно конечно потихоньку восстановилось, но совершенно другое...
что это дало?
- подтвердило истенность моих чувств, то, что я живу не иллюзией, а по правде есть любовь... так как я прошел это и вышел оттуда, притом целым и невридимым...
- очистило меня, в какойто степени, но я чувствую что стал намного чище, в духовном плане или как там...
- стал лучше отличать чувства от фальши, к примеру в музыке, искренность чувствуется.
- и многое другое, но так по мелочам.
в последствии я неоднократно проходил через эту боль...
как я это делаю?
сперва нужно чтобы боль была, причём не просто там к примеру от какой нибудь обиды, а от существующего чувства, к примеру от любви, так как это будет очень сильная боль, к тому же настоящая (о чём понять можно только когда пройдешь её)
чем боли больше, тем лучше. для добавки можно так же использовать любую душевную боль, но только для добавки... чтобы усилить эффект.
так же на первых стадиях может помочь музыка, фильмы, что угодно, где передаются чувства, конечно это опять же должны быть чувства боли...
потом когда уже очень больно, вот сердце уже болит и всё такое, тогда начинается финальная стадия, уже не можешь слушать музыку, даже самую грустную, так как она недостатачно грустная... короче вообще уже перегрузки конкретные.
доводишь себя до пикового состояния, главно в этот момент перестать сопротивляться боли, и принять её.
и тут сознание не выдерживает, и проваливаешься в эту боль с головой.
вот оно, это ощущение, где только истинные чувства остаются...
потом... потом сам точно не помню, этот момент всегда ускользает из памяти... в общем ничего не остаётся кроме истенного чувства, не обязательно это любовь, это ж я на своём примере говорю, и с этим чувством возвращаешься в реальность, просто прикасаешься к нему и понимая что оно есть, тут же как-то и в реальность возвращаешься... само выходит.

от такие пироги... как хотите считайте, я же не советую повторять, так как если у вас не будет того чувства, за которое можно будет держаться и вернуться в этот мир, то мне кажется это может убить вас...

слушаю комментарии, кто нибудь чего-нибудь подобное слышал, или это вообще бред, или чему-то противоречит?... не судите строго меня, я же в психушке лежал)