Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127
  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by Dia+--><div class='quotetop'>Цитата(Dia)</div>
    это просто пример плохого воспитания не более не менее [/b]
    Но если их не воспитывать, то откуда они узнают о культуре.<!--QuoteBegin-Тишина

    Орхтанг, о, да, а вы в их воздасте были просто ангелом! ха!
    Уважаема Тишина я и сам примерно их возраста))
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а если в городе подобные места отсутствуют? максимум - два бардельчика да два парка, постоянно наполненных пьяной молодёжью?..


    да и многие родители даже не пытаются воспитывать нынешнее поколение или же просто балуют своих детей (мол, "у нас в Советском Союзе такого не было, так пусть наши м детям будет хорошо").
    подросткам сейчас "всё позволено", а у большинства ещё ни мозгов, ни опыта не достаточно, чтобы самостоятельно понять, что есть хорошо.[/b]
    Вот, можно обозначить факторы способствующие культурной неразвитости:
    Воспитание или его отсутствие и молое количество культурных заведений
    In the name of God? implure
    souls of the living dead
    shall be banished in
    to enternal damnation
    AMEN

  2. #22
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Asal..<Мы работаем на работе,которую ненавидим, чтобы покупать вещи которые нам не нужны...Почему у меня всего 150 каналов когда у когото больше, я говорю нафиг, ненужно нам всё это совершенство...>Тааааак что...
    <Если это ваша первая ночь в бойцовском клубе..у вас будет драка>
    never forget me, never forgive me...

  3. #23
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Орхтанг, а с кем же вы тогда их сравниваете?..
    ...вот например, кто-то удивился, что мой па не пьет - а он сам сказал, что просто на выпускном в 10-м классе нажрался до отравления...эти тоже перетравятся - и если не помрут - следующее поколение будут учить жить правильно. Которое также не будет их слушаться.
    ...а мы с вами, дорогой друг, исключения, давайте этим гордится, вместо того, чтобы на других ворчать.


    Азал, вы не работаете? =))))))))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #24
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    хм... я видать из как раз деградировавшего поколения.... в театре бы тоже болтал о всякой фигне, куда интереснее... а книжки... кому они нахрен вперлись? (с) из тачки на прокачку
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #25

    По умолчанию

    вообще сейчас странное представление о деградации...

    я вот в театре по моему был один раз в жизни и то когда маленький.
    потому что считаю это пустой тратой времени. И дегредация по моему - это как раз светские приблуды типа театров и прочих шаромыжных выдумок. А ещё большая деградация - это этические нормы поведения и прочие законы.
    SMALL STEPS CORRUPT.

  6. #26
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Не мне театр нравится хотя по идее тоже должен быть из деградировавшего поколения,единственное что напрягает это большое количество людей<слишком много эмоций<появляется нечто вроде паники.А вообще я в последнее время что-то оперу полюбил
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  7. #27
    Обращенный Избранный Аватар для LORD
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Большенство считает, что с дегродацией нужно баротся, но вапрос КАК???

    Маё мнение, нефиг с этим баротся, нужно укреплять себя и своих близких, от этой самой дегродации, и тихо мирно ждать, того что все диградируют.

    Например я себя не считаю диградированным нечеловеком, замечу НЕчеловеком.
    Тут и небольшое поеснение вампиризму, нас считают животными, монстрами, но на себя мало кто посмотрел, тежи самые сообщества называемые готами, режут руки, языки, доеваются не бог есть как, и выносят это на показ, и ето ктото пытается назвать вампирами?
    где вы видели чтобы привосходящие человека по мышлению, и поступкам сущевство, выносило себя на огласку общества человеческого?
    вот иза этого и тут поевляется дегродация.
    (я не обобщаю)

    Просто нужно увожать себя и блюзких (не)людей, и тех кто дастоин увожения.
    а всё остальное рано или позно само станет на свои места, веть эволюция движится не в пользу деградированных, хотя и очень большие перемны в культуре и воспитании личности, но это кокразтоки естественный отбор, так сказать природная чистка
    бывает в жизни счастье...(но не всегда проходит)

  8. #28
    Обращенный Вампир Аватар для Talja
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Р'лаех
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И дегредация по моему - это как раз светские приблуды типа театров и прочих шаромыжных выдумок. А ещё большая деградация - это этические нормы поведения и прочие законы.[/b]
    я даже дальше пойду. и скажу, что деградация - это создание собственных принципов и следование им.например, фобия подойти к театру из-за того, что рано в детстве после спектакля "Айболит" с уставшими и замученными похмельем актерами, кто-то решил, что театр - это шаромыжная выдумка есть разные театры, есть разные актеры и мероприятия. поэтому деградация общества может наблюдаться только в мозгах. но никак не по предпочтениям чего бы то нибыло...к тому же деградация - это отсутствие развития или развитие "наоборот". а все-таки, когда человек интересуетс ячем-то, а не просто ходит продемонстрировать свои брильянты или чувство юмора (skin100 ) - это прекрасно. деградация - когда все пофиг.
    Счастливые, улыбающиеся лица лежат на асфальте

  9. #29
    Обращенный Избранный Аватар для LORD
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Если вы театр, светские вечера, называете дегродацией, то что в вашем понимании, не дагродация?
    Дискотеки, пьянки, ночные клубы, где большенство ищит временных развлечений, большенство парней ищит девушек с кем развлечся этой ночью, это для вас норма?
    Или вы назавёте искуством стриптиз? А красивую работу, праституцией?
    Я не говорю, что многие из вышего общества НЕлюдей (в него не входят правительство и таму подобное), не деградирующим народом.

    А какже тогда наркаманы на дискотеках? или люди живущие лёгкой однадневной жизнью?
    это не деградация?

    Тогда я немагу вас понять!!!
    бывает в жизни счастье...(но не всегда проходит)

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Если душа не деградирует - то это и главное, на остальное можно забить.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Деградация - шаг вперед или назад?
    от Smusl? в разделе Философия, Психология, Религия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.07.2022, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •