Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. #11
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Да, просто, честно говоря не похоже что у приступников какие-то психические отклонения, я думаю они осознают, что сделали. Были пъяны или под дозой, не суть важно. Просто само событие ничем не примечательно. Твайлайт, я с Вами согласен, лекторов на расстрел!
    never forget me, never forgive me...

  2. #12
    Обращенный Смертный Аватар для Дарсия
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Блин. Те кто съел - знакомые моих друзей. Я конечно в подробности не вдавался но - во-первых съели гот и эмо девушку одного из них или кандидатку в девушки.
    Чего блин раздувать, наши гопы синячки и не такое под белочку вытворяли, а нарики так вообще. А как Готы - так блин приципились. Ну оболбались ребята или переборщили - обычная бытовуха. противно конечно что на такое способны нефоры, но ведь везде полно ублюдков.
    народ не радувайте тему - обычная бытовуха и эмо-готы тут не причём.
    Миледи, вы не должны забывать, что он чудовище. Даже если это ваше ручное чудовище...(с) Уолтер
    Хочу что бы на моих похоронах сказали "СМОТРИТЕ ОН ШЕВЕЛИТСЯ!"
    Бог умер (с) Ницше. Ницше умер (с) Бог. Бугога!!! (с) Смерть.
    Мы все умрём... Какой кошмар! И опять во всём виноват я! (с) Октанг Урайн

  3. #13
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Ну и знакомые у твоих друзей О.О
    Я тебя боюсь.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Дарсия
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Deliro, можно подумать ты никогда не появлялась на больших сходках неформалов - там много кого, и самые заметные зачастую самые шизанутые. Нет ничего удивительного что мои друзья готы знают других готов, которые появлялись в местах из сборов и на концертах.
    Миледи, вы не должны забывать, что он чудовище. Даже если это ваше ручное чудовище...(с) Уолтер
    Хочу что бы на моих похоронах сказали "СМОТРИТЕ ОН ШЕВЕЛИТСЯ!"
    Бог умер (с) Ницше. Ницше умер (с) Бог. Бугога!!! (с) Смерть.
    Мы все умрём... Какой кошмар! И опять во всём виноват я! (с) Октанг Урайн

  5. #15
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Дарсия, тока на слетах автостопщиков ^_^ а шизанутые на трассе, наверное, не выживают...
    Кстати, говорят, у вас там всех нефором пересчитывать стали, пальчики снимать?..насколько все серьезно?..

    Правда, в каком-то интервью с каким-то серьезным дяденькой было сказано, что это СМИ, а не милиция, стали проводить сильные параллели между субкультурой и преступлением (раньше еще тема была об этом же, не сохранилась, увы, называлась "стрелявший был одет в футболку с Мерлином Менсоном", если не ошибаюсь).
    Мне стыдно признаться, но читая подобные статьи, смеяться хочется сильнее, чем сопереживать (еще там акцент на Крещении...шурнашлюшки все перемешали - готов, эмо, РПЦ...)
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #16
    Обращенный Смертный Аватар для Дарсия
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    РЖУНИМАГУ. Хоть это ужасно. Хоть это и в МОЕМ районе. Но... ржунимагу. Блин. С*ки эти журналисты.

    Нет, не ставят на учет неформалов - только тех кто попадется в клубе где у кого-то найдут наркотики или что-то в этом роде - облавы довольно часто бывают, и тогда всех кто там есть проверяют.
    А от пальчиков и фото можно отказаться.
    До меня как-то докопались, я конструктивно объяснил что знаю свои права - и отстали. Под облавы правда не попадал.

    Может где-то и снимали пальчики, но это больше на нацевских тусовках и там где обдолбыши тусуют.

    __________________________________________________ _________________
    Про статью - видать МНОГО повидали на своём веку жители моего родного Кировского района - если сразу поняли что полуразложившиеся куски мяса в пакете - человечина.
    Миледи, вы не должны забывать, что он чудовище. Даже если это ваше ручное чудовище...(с) Уолтер
    Хочу что бы на моих похоронах сказали "СМОТРИТЕ ОН ШЕВЕЛИТСЯ!"
    Бог умер (с) Ницше. Ницше умер (с) Бог. Бугога!!! (с) Смерть.
    Мы все умрём... Какой кошмар! И опять во всём виноват я! (с) Октанг Урайн

  7. #17
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Дарсия, а у меня появилась забавная мысль - надо все Кировские районы переименовать. У меня знакомый из Кемерова приезжал - выпал в осадок, когда узнал, что я живу в Кировском районе (у них типа самый криминальный, вообще вечером люди не ходят), у нас, правда, не самый жуткий, но где-то на на втором месте, я, правда, просто из тех, к кому неприятности не липнут, вот, в Питере тоже...
    Ну типа если уж к субкультуре привязались, почему бы к карме района не привязаться...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #18
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Эх, по факту...

    Бытовуха бытовухой, а вот действительно ели или нет - еще не факт, как вариант, могут усиленно косить под невменяемость, потерю памяти, наведенную порчу и ритуальный каннибализм по принуждению колдуна Вуду, дабы не пришили самое обычное убийство, за которое не лечить будут, а посодють. Судмедэкспертиза разберется, что и как было, там вроде бы пока не последние лохи сидят.

    А про Кировский район - район как район, ню, чуть криминогеннее чем другие, да и то не все, тоже Рыбацкое, например, ничем не лучше, а про Пискаревку так вобще говорят, что там маньяки водятся... Действительно, а что им там не водиться - два кладбища и крематорий рядом...

    Upd: На данный момент предъявлено обвинение по статье "Убийство". Смягчения наказания не будет - оба были признаны абсолютно вменяемыми. В ближайших планах - пожизненное...
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  9. #19
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Дарк, это если тока Питер брать, но я-то говорю про Кировские районы в трех городах! О.О

    Оу, а причины-то так и не понятны?..
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #20
    Обращенный Смертный Аватар для Дарсия
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    маньяки сейчас в Весёлом Посёлке - у подруги родственники в милиции - так вот сейчас инфу удерживают, что бы не было паники - но от большевиков и дальше - орудует маньяк(и). Находят тела девушек, изнасилованных и с изуродованными лицами/головами так что не опознать. Во всяком случае месяц назад это было актуально. Пока не слышал что бы этого маньяка поймали. в основном трупы - лесопарках
    Миледи, вы не должны забывать, что он чудовище. Даже если это ваше ручное чудовище...(с) Уолтер
    Хочу что бы на моих похоронах сказали "СМОТРИТЕ ОН ШЕВЕЛИТСЯ!"
    Бог умер (с) Ницше. Ницше умер (с) Бог. Бугога!!! (с) Смерть.
    Мы все умрём... Какой кошмар! И опять во всём виноват я! (с) Октанг Урайн

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •