Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deliro Посмотреть сообщение
    Дарк, это если тока Питер брать, но я-то говорю про Кировские районы в трех городах! О.О

    Оу, а причины-то так и не понятны?..
    Причины пока не оглашаются, рано еще, пока дело до суда дойдет ничего достоверно известно не будет. Хотя если поднапрячься выяснить можно, но ради такой ерунды стучаться в чужое ведомство - лениво.

    Мое мнение: пьяная ссора, тем более школьницу сначала утопили в ванной (как-то не слишком эффективно и удобно для ритуалов); расчлененка - попытка замести следы и усложнить поиск "злодеев"; байка про каннибализм (вероятность, что "допились" не велика, хотя не исключаю окончательно, так как и ранее были похожие случаи) - наивная надежда на признание невменяемыми и послабления в приговоре. А заострение на готах и эмо - дело рук прессы, дабы шума было по-больше.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для Miask
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Ммм где-то читал об этом.
    Автор статьи утверждал(а):
    - Девушка была вовсе не эмо а прмерной отличницей, спортсменкой комсомолкой, но в свободное от совершения добра время становилась "херкой".
    - Жертву утопили в ванной, там же разделали, вместе с картошкой запекли в духовке и съели (задержанные прокомментировали этот момент мол "просто все есть хотели")
    - Зачинщик расправы - вроде гитарист какой-то совершенно не известной в широких кругах группы (кличка Шери) являлся предметом воздыхания съеденной школьницы.
    - На совершение убийства компанию подтолкнула официальная девушка Шери.
    - Задержанные каким-то раком раздобыли в КПЗ ноут с выходом в интернет.
    - Шери признан психический нездоровым (он, якобы, уже лежал в психушке).
    По-моему фигня какая-то. Экзотичности случаю придаёт только принадлежность основных действующих лиц к субкультурам.
    Последний раз редактировалось Miask; 01.03.2009 в 23:29.
    Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
    Наполеон Бонапарт

  3. #23
    Обращенный Смертный Аватар для Агафон
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Страшные вещи творятся. Человек не должен убивать и тем более творить такое на телом покойного. А подростки самые настоящие изверги, что именно хотели они сделать пока не говорят, нонаказаны они должны бы строжайшим образом.
    Ищущий да обрящет

  4. #24
    Star-Worm
    Гость

    По умолчанию

    Наказаны они будут, прямая дорога в Ад. Но я поражаюсь вашему хладнокровию, конечно убили и ладно, но сьесть это какой то изврат. Это годится делать только демонам, а не людям. Люди много на себя берут. Совсем страх потеряли.

  5. #25
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Star-Worm, вы ожидали увидеть здесь лживое сочувствие и вопли, с заламыванием рук?
    Мне омерзительно, что в мире происходят такие вещи, мне жаль девушку и ее семью, но...пока подобные вещи не касаются тебя непосредственно, или через знакомых - что можно сказать?
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #26
    Обращенный Смертный Аватар для Medius
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Far East
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да я тоже слышал про этот инцидент.. Даже по ящику про него показывали... Это может быть какой-то приступ.. Ну и так же отклонение в психике молодых людей под действием неправильного восприятия услышанного или прочитанного... Всякое может быть..
    A fire has senses... When badly him, he burns... When to him gladly, he caresses... And hellish flame will regenerate, and it will punish those, who mocks above all of wonderful, that is on earth... And will send flying them on nine circles of hell...

  7. #27
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medius Посмотреть сообщение
    Да я тоже слышал про этот инцидент.. Даже по ящику про него показывали... Это может быть какой-то приступ.. Ну и так же отклонение в психике молодых людей под действием неправильного восприятия услышанного или прочитанного... Всякое может быть..
    Какое к чьОрту отклонение, я уже писал выше, но повторюсь. Скорее всего это попытка сыграть в "дурачка" дабы прикрыть банальную "бытовуху", да еще с попыткой скрыть преступление. С "дурачков" по нашему законодательству меньше спрос, а за убийство в "трезвом уме и здравой памяти" накажут уже по взрослому.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Borgil
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    в тумане
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Похожий случай был с одним японцем, сейчас ему наверное лет 60, как его зовут не помню.
    Вообщем он был помешан на "белых" женщинах. Когда ему было лет 18, он залез в квартиру модели и напугал её. Отец отмазал его от тюрьмы ( с помощью дурки).
    Через 5 лет этому повернутому разрешили съездить во Францию. В Париже он познакомился со студенткой, где-то полгода за ней поухаживал, и вдруг понял, что лучшее, что он может для нее сделать - это её же съесть.
    Как-то вечером он позвал её к себе на квартиру "почитать стихи". Она читала, повернувшись к нему спиной. Он застрелил её из дробовика. Потом съел часть бедра, а остальное порезал и положил в холодильник. С этим его и застали менты.
    Судили его долго, потом присудили дурку но там он недолго задержался. Сейчас он (по-моему) занимается писательством.
    If you turn to the light
    There is burning in the night
    Then the Journeyman's day has begun...

  9. #29
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Страшно все это, конечно. Я имею дело с журналистами (учусь на журфаке). Мне бы не хотелось оправдывать своих коллег, но раздутие темы происходит 1) надо продать материал, 2) надо двинуть рейтинг газеты / сайта/ канала. За счет одной рекламы изданию не выжить, если его не читают. У меня коллеги накатали материал про наркотики как афродизиаки в газетку нескажу какую, но многие ее знают, после чего на них наехал госнаркоконтроль. Завтра они в такой же сочной и циничной манере могут написать и про трупы и про что попросите....Это что касается корреспондентов (собственно, тех кто пишет это, собирает ролики, синхроны и озвучивает сюжеты, и прочеее). Маньяки. А что стоит случай, описанный в Эсквайере, где каннибал договорился (!!!) с программистом (причем прогр. не хотел чтобы его нашли и все такое после смерти) и съел его? Причем отрезал к него ..., пожарил, они его съели вместе (!) после чего программист умер от потери крови. Тот его разрезал и его повязали с этим "добром". Причем журнал приводит их переписку (на этом и построен материал - такое отвратное чтиво, врагу не пожелаешь, жалею до сих пор, что Маша его тогда на рекламе читала). Так если вы пишете про то, что девчонку зарубили и съели, а тут добровольное согласие (!) ? Это вообще как?
    Любишь бездны — имей крылья.

  10. #30
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Вот из-за таких кретинов у общества складывается мнение о готах хуже, чем о сатанистах! Слышала, что власти вашей страны хотели запретить субкультуры emo и goth... неудивительно...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •