Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67
  1. #41
    Обращенный Смертный Аватар для Annett
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    В могиле, которую все называют миром
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Что бы не случилось сразу втягивают субкультуры, а потом желтая пресса это все мусолит до состояния каши и в рот всем ложит, чтоб проглатывалась лучше.

    Сеньоры, неужели вы во все это верите? Здесь проблема не в субкультурах (на что делает большое ударение СМИ), а в психике ребят. Если бы они не были готами шумиха бы такая не поднялась... Что претендует государство таким поведением? Окончательно настроить против себя молодежь? Ведь именно этого они и добиваются... Постоянные "шмоны", статьи подобного вида, и т.п. и т.п. , в скором времени поднимут все субкультуры на ноги, ведь о них идет дурной слух... Так сказать судят книгу по обложке....

    Ой, что то я заговорилась....Excuse messieurs. Я удаляюсь с вашего позволения.
    Первый признак начала познания – желание умереть. Эта жизнь кажется невыносимой, другая – недостижимой. Уже не стыдишься, что хочешь умереть; просишь, чтобы тебя перевели из старой камеры, которую ты ненавидишь, в новую, которую ты только ещё начнешь ненавидеть. Сказывается тут и остаток веры, что во время пути случайно пройдёт по коридору главный, посмотрит на узника и скажет: «Этого не запирайте больше. Я беру его к себе».

  2. #42
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Asmodei, Хм... я думаю многим пора туда.
    Я считаю это глупостью. И парней либо заставили сознаться либо ваще вранье.
    Чесно говоря не пойму в чем кайф просто убить и съесть.
    Ведь лучше наоборот. есть убивая.
    Самое смешное что они раскидали в пакетах тупаки!!
    Неужели тяжело было закопать или вывести за город. Эх.. делетанты
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  3. #43
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Хех) У нас как об этой истории узнали, от меня все шарахаться начали))))
    Не сказала бы что я стотруевый гот, но в одежде предпочитаю черное. В автобусе хорошо ездить стало, места если заняты, стоит на кого-нить покоситься недобрым взглядом, и место свободно))))
    А вообще, зачем из этого такое событие раздувать? Вон племена некоторые, до сих пор каннибализмом занимаются и ничего) Никто об этом не пишет.
    В соседней дяревне бомжу руку отрезали, пока он бухой спал, и съели) отморозки)
    А он кстати так и не проснулся...
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  4. #44
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    А может парни под чем-то были. И как раз и насмотрелись всяких шокирующих видео про канибалов племен. Ведь там и руки съедали что бы быть сильными воинами, и половой орган что бы быть более производительным и мозги что бы быть умнее... ведь Больные люди правили вот и пошли эти обычаи у них.
    Хотя вот пример. мы с другом любим поиграть в такую игру. когда сидит компания и мы начинаем во время распития спиртных напитков внушать им что мы все ненормальные и на самом деле мы пьем компот и не сидм на улице, а находимся в палате... и когда мы заканчивали пить... очень редко некоторые верили, а одного даже белочка схватила и он просился что бы его укрыли и спрашивал почему не скрипит кровать прыгая в песочнице.
    Даешь Пласебо в массы!!!!!
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  5. #45
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    м-да,каждый по своему развлекается,интересно по сколько им дали...а точнее родители как за это ответили,детки то с частичной дееспособностью ,18 нет еще
    Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же.
    (Вольтер)

  6. #46
    Проклят Избранный
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Камчатская обл, Елизовский р-он
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А при чём тут готизм и эмизм? Дахоть паропанк всместе с хиппи! Людоедство не имеет границ! жуть.....

  7. #47

    По умолчанию

    сумашедших много в нашем мире...
    Чеширский кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире, является роковой ошибкой.

    Алиса: А жизнь – это серьёзно?

    Чеширский кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень….

  8. #48
    Обращенный Смертный Аватар для Waiting for Darkness
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Леса
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    мне кажется что из простого случая ,(неудачного случая) в метро пытаются сделать слона.)

    и примешать культуры , что бы было больше весомых причин это дело запретить. Позор тварючкам!!!!
    бог мертв. твоя песня реквием. я становлюсь частью твоего безумия.

  9. #49
    Обращенный Смертный Аватар для miss Dasha
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    прочитала аж мороз по коже!!!как так можно!!!хуже животных выродки какие то!противно очень

  10. #50
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    в Городе
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    мда, бывают же придурки. Не чё, в скором будущем к людям будут ходить монахи и говорить вам лицо. Ваш сын когда выростит, станет маньяком! во это будет прикольно.
    А пока надо думать, зачем и почему. От этого не избавишься. говорят что все деяния по наследству передаються. Купался ты в крови всю свою жизнь, не удивляся что родиться ребёнок склонный к этому. Ведь человек состоит на 70% из воды, а вода самая хорошая флешка.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •