Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию В лунном свете / Moonlight



    Год выпуска: 2008
    Страна: США
    Жанр: Детектив / Мистика / Ужасы
    Продолжительность: 41:09
    Перевод: Профессиональный

    Создетель: Paul Holahan.



    В ролях: Alex O'Loughlin (Mick St. John), Shannyn Sossamon (Coraline/Morgan), Sophia Myles (Beth Turner), Jason Dohring (Josef Konstantin), Jordan Belfi (Josh Lindsey), Jordan Belfi (Josh Lindsey), Brian J. White (Lieutenant Carl Davis) , Maurice Compte (Bustos), Emilio Rivera (Chemma Tejada), Manuel Urrego (Jorge Perez), David Blue (Logan), Margaret Easley (Dr. Alison Lin), Luis Fernando Moncada (Huerta), Jon Emm (Judge), Shelbie Bruce (Nicole), Jeremy Denzlinger (Paramedic).

    Описание: Он не Граф Дракула и не Нат Пинкертон, хотя чаще всего ему приходится бывать и тем, и другим. Он Мик Сент-Джон, вампир и частный сыщик. Его работа - очищать Лос-Анджелес от нечисти и просто нехороших людей, которые зачастую могут быть страшнее вампиров. Мику девяносто лет, и он много повидал, но самая интересная история его жизни началась, как водится, с девушки. Точнее говоря, с двух девушек...


    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #2
    Обращенный Избранный Аватар для Maksimus
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Новиградъ
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Очень симпатичный сериальчик. Помню с файлообменника скачивал его от нечего делать, особо не питая надежд на то, что его можно вообще смотреть... Но как оказалось продукт весьма качественный и снят немного по-новому, без замыленных штампов.
    Но очень жаль, что его закрыли, хотя во всю обсуждался второй сезон, вот только незатейливым америкашкам он оказался не так интересен, а с рейтингом уже не поспоришь, как известно... Однако и тот первый сезон что есть, я советую к просмотру - хорошо скоротаете унылый весенний вечер.

    Оценка 8/10.

  3. #3

    По умолчанию

    хороший сериал,мне понравился,почему меня прям разрывали последние две серии когда Мик и Бетт выясняли отношения2 сезон есть интересно...
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  4. #4
    Обращенный Избранный Аватар для ladyrain
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    совершенно обыкновенный сериал, на меня не произвел особого впечатления, но за неимением лучшего можно посмотреть.
    "Ад и Рай - в небесах!" - утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
    Ад и Рай - это две половинки души. Омар Хайам.

  5. #5
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    Как хорошо живется в славном городе Лос-Анджелесе вампирам. У них есть хорошо оплачиваемая работа, обалденные квартиры, верные блондинистые друзья и верные блондинистые подруги. А еще оживающие брюнетистые жены.
    А вообще, неплохой сериал. Получше некоторых о вампирах, и намного лучше некоторых среднестатистических америкен сериалов.

    Скрытый текст

  6. #6

    По умолчанию

    Сегодня по ящику первые две серии посмотрел ничего смотреть можно правда иногда слегка бесит главный герой а так нормально. по ТВ называется он просто Лунный свет.
    Homo homini lupus est

  7. #7
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Новокемский
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мне он понравился, особенно главный герой, и его друг Джозеф. снято нормально, а главное ничего лишнего

  8. #8
    Обращенный Смертный Аватар для луналика
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    сериал ничего,но днивники вампира,мне больше понравился

  9. #9
    Обращенный Смертный Аватар для shapoba
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1

    Хорошо

    очень понравился сериал! Спокойный, рассудительный. Скажем так, что это сериал про вампиров (в некотором смысле), но без ужастиков. Более романтично снято. И жаль, что не будет второго сезона....Актеры очень приятные. после этого сериала стала искать фильмы с ними. И кстати актер, снявшийся в главной роли Alex O'Loughlin снялся в новом фильме План Б с Дженифер Лопез. Хотя, если честно, мне внешне он больше нравится в сериале.... Но это ИМХО.

  10. #10
    Обращенный Смертный Аватар для Леста
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Этот актер только в этом фильме и воспринимается!А вообще фильм миленький.Ну конечно не лучшшее что про вампиров можно снять!
    НЕТ ничего проще-ранить словом. Нет ничего проще-словом убить. Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль что словом не оживить!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •