Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    из кого угодно в принципе может кто угодно получица. главное только в том, что повлияет...
    Цитата Сообщение от Whoami Посмотреть сообщение
    Лично моя точка зрения уже давно сводится к электро. Электро готика - очень нравится. Электро- а после тире ставте что хотите.
    электро-пылесос? лол
    хоть и появляется много новых движений, но по-настоящему может цепануть только то, что действительно круто. тоесть так или иначе, взять банально ту же готику, она органична в чем-то, тоесть концептуальна. и если что-то туда примешивать, то только достаточно близкое по стилю, иначе будет уже некрасиво и никому особо не понравится. хотя случаются и исключение, всё индивидуально.. также и с музыкой, экспериментировать можно с чем угодно, но только когда появляется по-настоящему интересная смесь, + чаще всего ещё с какими-нить новыми элементами, только тогда это можно будет назвать новым стилем. не думайте, что всё так просто, что любой может придумать новое течение. течения появляются, чтобы удовлетворить спрос и интересы общества! такшто вот..
    по поводу электро-готики электро-эмо и электрогазонокосилок.. чево вообще за электро-готика? знаю кибер-готега там а с электро знаю тока дарк-электро =)
    в прицнипе сейчас электронная музыка распространена в связи с тем, что чтобы её фигачить, нужен только комп, и даже полный идиот, прочтя пару книжек может взять скачать из инета крякнутые проги плаги и синты, куча пресетов, выбрать там чонить подходящее по звуку, натыкать дибильную мелодию и вот оно, готово.
    конечно нормальные музыканты так не делают блин распространилась эта зараза так, што мама родная.
    и естественно легко сделать и электро-готику в таком случае и электро-эмокор =) гыгыг
    но это ещё нихрена не значит, что оно востребовано и по-настоящему отвечает спросу современности.
    особенно эта ситуация сделала райское поле для и первоначально электронных стилей. для всяких индастриалов, киберов и даже транса.
    но уже нафик все присытились дерьмовой компьютерной электроникой.
    по-хорошему, писать полностью на компе - это не тру. конечно современную музыку без компьютера создать очень проблематично, и даже я несобираюсь отказываться от компа в создании музыки, и почти все группы щас используют цифровые носители. но формировать звук цифрой.. на мой взгляд лучше этого избегать всеми силами. потомушто почему? потомушто пока ещё технологии не на столько круты, чтобы полноценно имитировать реальные обработки, а уж тем более инструменты. конечно многое будет звучать почти неотличимо от реальных устройств, но тем не менее это будет подделка. даже если на слух будет неочень слышно, душа поймёт.
    прибавьте к дерьмовенькому цифровому звучанию совершенное неумение что-либо нормально делать у большинства современных музыкантов, пишуших хлам - и мы получим картину сегодняшнего дня, когда электронной музыки столько, что нехватит и 100 жизней чтобы все переслушать. притом всё это скучнейший материал, от которого даже сами создатели, как говорится, не пруццо.

    а люди ведь не идиоты (в 5% случаев от населения)
    такчто будет востребованно то, что будет востребованно, а не то, чем завалят =)

    уж про перемены... когда-то мне было пофигу на всё это, потом мене в принципе нравилось всё готичное, теперь индастриал, но всё так или иначе откладывает свой отпечаток, и так или иначе я знаю, что я нестану никогда ни полноценным готом, ни ривет-хэдом, ни даже металлюгой, хотя родись раньше лет на 10 и гденить в Америке - стал бы метоллюгой 100%. я решил формировать свое собственное видение идеального выражения всего самого мрачного и мертвого, тяжелого и разрушенного и тд. и знаю, что мир в этом нуждается, и нужно искать путь дать это.
    притом я прекрасно знаю, что ни одна из существующих сейчас субкультур в целом не удовлетворяет потребности, да даже моего желания. потомучто кроме эмо давно ничо нового не происходило, а мир-то меняется!
    значит есть уже цель, есть мысли о концепции, есть исходники, и я знаю, в каком направлении двигаться, чтобы создать что-то новое. как видим, весьма фиксированно! и нельзя просто взять и добавить к чему угодно электро, или нельзя взять и добавить что придет в голову, нет.. общество и наш современный мир формирует то, что будет в будущем, причем настолько фиксированно, что иначе даже быть неможет. вот в чем парадокс,но появление любого движения, стиля или субкультуры, оно оправдано этим миром, а не просто так. и в доказательство этого всплывают группы, которые начинают экспериментировать примерно в том же направлении, что и йа щас, а значит всё правельно.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #32
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Deliro, Я себя готом не считаю, но просто очень хорошо знаю эту культуру. Люди меняются я не спорю, но если человек меняет свое мнение, значит до этого он не был в нем уверен на все сто. Вот в этом то и суть) полноценного гота не получится из человека который до этого кем то другим был. Да ему может нравиться этот стиль, ему может нравиться музыка. Но понять эту культуру он до конца не сможет.
    Хотя для некоторых быть готом значит просто ходить в черном)) Это их дело. Но пусть не говорят что они тру
    Последний раз редактировалось Velour; 22.04.2009 в 14:46.
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  3. #33
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Skinny, Мда вы поголосатей будете.
    Всеравно Электро поглотит мир. сколь обработок используют те или иные группы. Никто не говорит только компом. Имеется ввиду что скоро тот же синтезатор будет играть большую роль чем гитара и остальное. Не будет трогать именно инструменты. потому что гитара мне кажеться никогда не исчезнет просто видоизменяться будет как и сейчас.
    А насчет звучания так пожалуйста возмите старый добрый the Knife и сравните его с более Электронным E-Nomine. В первой создается ощущение что звуки взяли из восьми битных игр. А во-второй кажеться что настал электронный бум. Мне уже раз десять говорили что Э-Номине это чуть ли не вампирская "музА" и готикой и киберготикой её называли. А я сам не знаю что это за стиль. Знаю только что это обалденный танцевальный проэкт под которые спокойно могут танцевать готы и остальные. Ведь эта группа вошла даже в зборник Dreemdance.
    А сколько уже перепели старых при старых песен на новый лад? Т.е. звучание всевремя улучшается, вернее подстраивается под развитие цивилизации. Уже есть все инструменты электронные. Правельно это намного дешевле чем сделать в ручную скрипку или за это же время выпустить их несколько тысяч штук.
    Захватит и не оспаривайте. Кто-то говорил когда-то что будут телевизоры, а над ним смеялись. Кто-то сказал что будут люди будут летать и над ним опять смеялись. А я говорю что исчезнут живие инструменты. Даже в Театрах и всяких обсерваториях будут электронные инструменты, потому что проще редактировать и настраивать звук. Даже у костра мы иногда уже приносим бас гитару, маленький усилок и две колоночки и барды играют и нормально. А дальше будет еще проще. Все будет компактнее. Хватит жить и верить что мир не станит кибернетический. Незачто не соглашусь.

    Velour, Пожалуйста ты уже наверное сотая кто так говорит. Дайте мне брошурку. Одну. не милион книг и высказываний. Где написано
    Гот должен быть - бла бла бла бла бла
    Гот Должен слушать - бла бла бла бла
    Гот должен выглядеть - бла бла бла
    Настоящий гот должен быть имено таким-то таким-то таким-то. Это тоже самое что два эмо споярт кто из них трушней.
    Что значит полноценного? Это нужно ходить в гриме? или жить в замке? или считать себя вамп. или нужно отвечать всем заумными фразами из книжек которых потчти никто не читал.
    А видеть в непрекрастном прекрастное и в черном белое я умею и делаю это уже очень давно. Но я не напяливал на себя камелоты, кожу, кружева, плащи, шляпы, не потому что не хочу. а оптому что денег нет и не хочу лишней драки. ну вот город у меня такой.
    Последний раз редактировалось Химера; 22.04.2009 в 15:57.
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  4. #34
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Та плин, по моему я и написала, что это всего лишь выпендреж! Я написала тру, это значит что все поверхностное не имеет смысла. Нужно в душе быть изначально готом. К другим субкультурам это так же относится.
    А вообще да! Гот должен слушать готическую музыку. Или можно назвать готом того кто слушает Михаила Круга например?
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  5. #35
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Velour, Мой друг в душе гот. как понять что он врет?
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  6. #36
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Если он в душе гот , то почему же он врет? Я не понимаю вопроса. Если он арет на право , налево что он гот , тогда можно задуматься)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  7. #37
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Velour, Он говорит это мне, а я не верю. Потому что смотрю ему в глаза и вижу что никакой он не гот.
    Не могли бы вы подсказать по каким критериям я должен понять что всетаки он гот.
    Хотябы 10
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  8. #38
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Это он должен понять, а не вы. Гот никогда не выложит свою душу. И опять же не надо про критерии. Есть очень размывчатые рамки.
    а если хотите все же , то в беседке есть чем гот отличается от индустриальщика)
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  9. #39
    Обращенный Избранный Аватар для Whoami
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Не там где хотелось
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Velour, Этот друг и есть Я.
    Ветер играет с Огнем, а я играю с Ветром!

  10. #40
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    О.о хочешь уличить себя во лжи?
    Everybody lies (c) House M.D.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •