Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 580
  1. #11
    Обращенный Смертный Аватар для Fon Vallenshtain
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    В своем замке! Где не скажу..
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Вампир<---Так вот ОН(волк) был до обращения человеком(зайцем)!
    А в природе... Волк не был зайцем до того как у него отрасли зубы!!!
    Надеюсь понятно?
    Последний раз редактировалось Химера; 17.02.2009 в 23:28.
    Vis pacem-para bellum.

  2. #12

    По умолчанию

    Fon Vallenshtain во-первых без нервов!
    Во вторых: Да вампир был человекам, но став вампиром он перешёл в новые условия существования. И теперь это совсем иное существо. Да оно (на мой взгляд) должно сохранить что-то человеческое в себе, но под воздействием новых условий обитания кое что изменится в восприятии мира. Вампир проживший 1000 лет вообще (на мой взгляд) должен так внутренне изменится что, смерть человека для него это как смерть курочки для человека который решил приготовить курицу гриль.
    Оговорюсь про то что я считаю вампиру не обязательно убивать человека, достаточно отпить крови и оставить ему достаточно чтоб не умер.
    И опять у меня впечатление что я продолжаю разжёвывать свой старый пост, чмаф-чмаф. Надоело уже что нет не чего нового в этой теме!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMaster Посмотреть сообщение
    Во-вторых, обязательно ли людей, и обязательно ли убивать? Гемоглобин присутствует в организме абсолютно всех теплокровных на этой планете и не только теплокровных. Ню, а про хорошо развитую систему донорства в цивилизованном мире я даже не буду много говорить. А про невинность людей - даже не смешно.

    В-третьих, каннибализм не новость и встречается среди многих хищных видов в эксстремальных условиях, а у человека еще и в ритуальных целях с древнейших времен. Так что ничего нового...

    Романтик может быть убийцей, как и убийца романтиком.
    А как ВАМ такая идейка: ЕСЛИ ВАМПИР ПО СВОЕЙ СУТИ НЕ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ДАЖЕ МАЛЕЙШУЮ БОЛЬ ДРУГОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ (кстате так оно фактически и должно быть), а крови нада? где ее взять? - в критические дни у женщин и почему-то желательно девственниц.

  4. #14
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ололоо.... опять проводим параллели между вампирами и какиминить там олвейс ультра =)
    вообще-то если уж так пошла речь о том, причиняет ли вампир боль, то стоит наверное упомянуть о много где встречающемся какбе вампирском притяжении или как там это называется, и в то же время обезбаливании. тоесть если верить тому, что жертва идет на зов вампира как дети на песенку из фургона с мороженным, и потом сами подставляют свои шеи, при этом не то чтобы неиспытывая боли, но мало того, испытывая удовольствие.. то спокойно объясняется проблема "где же может взять вампир крови".. а по поводу может ли причинить вампир боль живому существу - не верится мне, что неможет, чтож это за суть должна быть. но это уже оффтоп...
    по теме собственно... ну вот и что с того, люди тоже могут друг друга убивать, например на войне, и ничего страшного от этого не происходит, живут потом нормально. все дело в личности, на мой взгляд, если кто-то действительно мечтает стать вампиром, то его не испугают и перспективы дорожки трупов за ним, подумаешь, людей итак слишком много в мире развелось, что уж говорить про вампиров, но часто ли в современном мире человек прокладывает себе путь в жизнь какбе по чужим головам приэтом? часто. устранение конкурентов всяяких там, киллеров нанимать там и прочее прочее. и всё хорошо =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #15
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fon Vallenshtain Посмотреть сообщение
    А не аморально ли это?
    Красная Жажда не будет ждать пока ты будешь по донорам носиться!
    Что за вампир употребляющий кровь животных в пищу?
    Каннибалы в 90% случаев заболевают неизлечимыми заболеваниями мозга!
    Очень мало людей на планете Земля достойны быть съедеными!!!

    Убить и съесть!-безусловно очень романтично
    Какая жажда? Бред редкостный из новоделов.

    Как уже говорилось, а чем кровь любого другого млекопитающего отличается от крови человека, кроме тканевой совместимости? Критические дни, хорошая шутка, но не в этом случае.

    И какие это заболевания если не секрет? Мне как врачу и, практически, кандидату мед.наук очень интересно.

    Кстати, ритуальный каннибализм, в одном из проявлений, подразумевал упокоение плоти усопшего в желудках любящих родственников - чем не романтика?

    Цитата Сообщение от Kaap Посмотреть сообщение
    А как ВАМ такая идейка: ЕСЛИ ВАМПИР ПО СВОЕЙ СУТИ НЕ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ДАЖЕ МАЛЕЙШУЮ БОЛЬ ДРУГОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ (кстате так оно фактически и должно быть), а крови нада? где ее взять? - в критические дни у женщин и почему-то желательно девственниц.
    Не оригинально, анестетик в "слюне" появился еще у пиявок. Критические дни - не плохая шутка, но не в этом случае.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  6. #16
    Обращенный Смертный Аватар для Fon Vallenshtain
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    В своем замке! Где не скажу..
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Куру (Kuru),и Болезнь Крейцфельда–Якоба (CJD)
    Механизм передачи-Инфекционный (ритуальный каннибализм)
    Группа трансмиссивных губчатых энцефалопатий!...кандидат вы наш!

    Красная жажда- так, образно, я назвал то что побуждает вампира пить кровь!
    Последний раз редактировалось Химера; 25.02.2009 в 02:30.
    Vis pacem-para bellum.

  7. #17
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fon Vallenshtain Посмотреть сообщение
    Куру (Kuru),и Болезнь Крейцфельда–Якоба (CJD)
    Механизм передачи-Инфекционный (ритуальный каннибализм)
    Группа трансмиссивных губчатых энцефалопатий!...кандидат вы наш!

    Красная жажда- так, образно, я назвал то что побуждает вампира пить кровь!

    Желаю вам таких любящих родственников, если это для вас романтика))
    И та и другая инфекционная(!) болезнь (так называемые прионовые болезни) связана с каннибализмом постолько по скольку, с таким же успехом можно скушать зараженную коровку или овечку - не важно, вирус передается с любым мясом, человеческое - частный случай. Так что не надо рассказывать мне сказки.

    Образные названия оставьте фантастам и прочим писателям, если не знаете фактов - лучше промолчите.

    Последнее невозможно - не тот этнос.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  8. #18
    Обращенный Смертный Аватар для anita
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    догева
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    господа, если не ошибаюсь, изначально автор темы интересовался, не стыдно/страшно/жалко и т.д. убивать нги в чем не повинных людей?... так вот, не распространяясь особо, выражаю свое мнение: ни в чем не повинных людей не бывает. каждый в чем-то да виноват...

  9. #19
    Обращенный Смертный Аватар для D.A.F.N.A.
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Чёрная пальмира, Южное Гетто...
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Н-да, друзья мои...вы сами спутали себе все карты...
    Цитата Сообщение от Fon Vallenshtain Посмотреть сообщение
    Отпить кровушки...и обречь на смерть, и несмотря на обильную рекламу, весьма жалкое существование!
    Волк-маньяк? Уже смешно...
    Утверждая что вампиры находятся на вершине пищевой цепочки, вы противоречите законам самой природы! Ведь существо находящееся на вершине должно размножиться, и стать перевешивающим по численности особей равных по массе!
    И оспорить эти слова сможет разве что биолог!

    Отпить кровушки - не значит обречь на смерть...ныне живущим Вампирам в неделю требуется маленькая кофейная чашечка этой самой крови...
    ..вестма жалкое существование - ну это зависит уже от самого человека! персонально от его психики!...Вы довольно-таки предвзято и узко судите...
    Про пищевую цепочку вы тоже судите нелогично: в данном случае Вампиры сами определяют, хотят они размножаться или не хотят....Требуется много времени, чтобы найти достойную кандидатуру для инициации!...
    Это не вершина скорее, а ответвление, ибо не будь людей, не было бы Вампиров...вот так-то...

  10. #20
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Отпить кровушки - не значит обречь на смерть...
    вот это мне сразу кстати в голову пришло, ещё когда тема только зарождалась, но не стал писать по той причине, поскольку подумал, что раз уж вопрос ставится таким образом, как тут, то значит автор хочет, чтобы мы написали мнения по поводу того, как если вампиры обязательно должны убивать людей, чтобы выпить их кровь, пускай это и не так на самом деле, но типа что мы думаем о сабже с поправкой на субъективное мнение автора, вобщем, отброся свое так сказать. =) блин, кто проссыт чего я выше написал - тот молодец =)
    а вообще-то весь пост, который оставила D.A.F.N.A. - крайне правильный на мой взгляд, и я разделяю то же мнение о ситуации.
    Последний раз редактировалось Химера; 25.02.2009 в 02:36.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •