Страница 3 из 58 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 580
  1. #21

    По умолчанию

    в мире по-моему достаточно много людей для которых выпитая их кровь не такая плохая участь на которую они заслуживают.....но насколько я знаю подобного рода обещания (убивать тока преступников)никогда не сбывались...или сбывались крайне редко.если же выбора нет и убивать все равно прийдется то,я думаю,всегда можно найти того кто заслужил это...просто часика в 3 пройтись по окраине)))
    он находится во тьме но свет обитает с ним

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для arij89
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    О том кто заслуживае смерти, а кто нет, судить не нам, но всегда можно найти человека который больше всего легче лишить жизни. В мире полно убийц, маньяков и тд.,которых можно свободно убивать, не жалея человеческой жизни. Мой ответ - да, я бы убивала чтобы спасти свою жизнь
    Я буду жить по своим правилам, но я никому не позволю их менять...

  3. #23
    Обращенный Смертный Аватар для Silver Flower
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Тбилиси,Грузия
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я бы убивать не стала...по-моему лучше у двух-трёх попить понемножку,чем из одного высосать всё...
    So go on and scream
    Scream at me I 'm so far away
    I won't be broken again
    I’ve got to breathe I can't keep going under

  4. #24
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Если уж отвечать на вопрос точно, то чтобы стать... нет. Не является вампиризм моей целью...) Не имею ничего против убийства противника во время боевых действий, но должна быть хотя бы какая-то причина. Не просто желание стать кем-то больше.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #25
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Ради крови я бы не смогла. Кровь я попыталась бы заполучить другими способами - "ограбить" банк крови, например (что все равно привело бы к гибели нескольких людей, которые теперь не получат кровушку для переливания) Я смогла бы убить только в порыве праведного гнева - например, на моих глазах бандюги убивали бы кого-нибудь. Да и то я бы их кушать после этого не стала - противно...
    Я - крохотный убивец !

  6. #26

    По умолчанию

    Эфраим Почему вы думаете что стать кем-то больше это не причина? Насколько я знаю все убийства в той или иной степени делаются для того чтоб кто-то поднялся на ступень выше чем есть.

  7. #27
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Нуу... Скажем так, для меня не причина. Война или отряд наемников - это выполнение работы. Дается приказ и вперед с песней. А убивать ради бессмертия и собственных амбиций - как-то не мое. Хотя если бы уж угораздило стать вампиром, то ничего бы против убийства не имел. Только довольно тщательно подходил бы к выбору жертвы и вряд ли бы часто занимался убийствами...)
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #28
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Чтож, представлю себя вампиром...
    Если смерть человека не избежна в процессе питания - то ничего не поделаешь. Что до морали - либо она сразу изменится, т.к. вампир - это физиологически иное существо, нежели человек. Либо она изменится в течении времени - мораль имеет свойство меняться в зависимости от жизненной ситуации. Да и по началу будешь убивать тек, кто в твоём понимании это заслужил - а дальше видно будет.
    А если человека убивать не обязательно, то и вопрос отпадает. В конечном итоге уменьшать колличество пищевых ресурсов по меньшей мере глупо.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #29
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.A.F.N.A. Посмотреть сообщение
    Отпить кровушки - не значит обречь на смерть...ныне живущим Вампирам в неделю требуется маленькая кофейная чашечка этой самой крови...
    Шедеврально! Автора в студию! И откуда такие глубокие познания!?

    А вобщем-то веселая тема, и сколько рассудительных размышлений о том, что плохих людей можно кушать, главное тщательно отбирать виноватых в преступлениях и т.д. Но...

    Но, дедушка Крылов еще в позапрошлом веке очень справедливо написал:
    "...
    А виноват ты в том, что хочется мне кушать.
    Сказал и темный лес ягненка поволок..."

    Думаю, комментарии излишни.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Ради крови я бы не смогла. Кровь я попыталась бы заполучить другими способами - "ограбить" банк крови, например (что все равно привело бы к гибели нескольких людей, которые теперь не получат кровушку для переливания) Я смогла бы убить только в порыве праведного гнева - например, на моих глазах бандюги убивали бы кого-нибудь. Да и то я бы их кушать после этого не стала - противно...
    Хорошо написано. Полностью разделяю мнение.

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •