Страница 4 из 58 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 580
  1. #31
    Обращенный Смертный Аватар для ReeheanA
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иероним Посмотреть сообщение
    Эфраим Почему вы думаете что стать кем-то больше это не причина? Насколько я знаю все убийства в той или иной степени делаются для того чтоб кто-то поднялся на ступень выше чем есть.
    Ну почему же...А если это убийство в целях самозащиты?Где тут лесенка?
    Построили башню из камня и яда,
    Без доброго слова, без доброго взгляда,
    - Озлобленный сдобен, кусачий укушен
    (Гулять по ночам всяко лучше снаружи)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fon Vallenshtain Посмотреть сообщение
    Здесь очень много людей интересующихся темой вампиров!
    Мне интересно! Действительно ли каждый из жадущих обращения, готов ради сомнительного удовольствия быть вампиром, убивать ни в чем не повинных людей? Использовать то чем вы в сути(или большинство из вас)являетесь, лишь как пищу?

    Помоему, если ссылаться на всякие выдумки на коих построены все сказки о вампирах, то никого не надо убивать, во всяком случае ради обращения. А мучает ли вампира этот вопрос, так надо у вампиров и спрашивать.

    К слову. Человек тоже может убить другого человека ради еды, поинтересуйтесь хотя бы историей блокадного Ленинграда, или в любой новостной ленте таких подтверждений можно найти вагон и маленькую тележку, когда человек убивает "за сумку с едой". Выходит, что человек и вампир не настолько друг от друга в этом вопросе отличаются, только еда у них разная, а чувство голода и тех и других может заставить забыть о муках совести.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fon Vallenshtain Посмотреть сообщение
    Здесь очень много людей интересующихся темой вампиров!
    Мне интересно! Действительно ли каждый из жадущих обращения, готов ради сомнительного удовольствия быть вампиром, убивать ни в чем не повинных людей? Использовать то чем вы в сути(или большинство из вас)являетесь, лишь как пищу?
    а почему бы и нет??!! многие современные люди имеющие средства и желание платят бешеные деньги ради знании(что не очень распространено) и утех(что очень распространено), а теперь посмотри вокруг, каждый день, человек убивает человека за суммы в десятки, а то и сотни раз меньшие. Чем же отличается вомпир от "богоча" выкидывающего каждый день десятки жизней на ветер?? тем что он берёт 1 жизнь чтобы жить. А теперь спроси людей убивали бы они вампиров чтобы жить?? хочешь скажу "статистический" ответ?! 90%-да, 7% незнаю, 3%-наверное да

    лично я , что бы посмотреть , чем закончится эта "мышиная возня" душу дьяволу продам с удовольствием
    Последний раз редактировалось Химера; 10.03.2009 в 13:29. Причина: дабл

  4. #34

    По умолчанию

    Убью - да просто так убью. Не только ради того, чтобы кем-то стать. Просто не отличаюсь любовью к людям, зато отличаюсь любовью к ножам, и восхищаюсь видом агонии. Приходилось видеть два раза за жизнь. Мало, и хочется ещё.
    Кровь-последнее, что у меня осталось.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunni Посмотреть сообщение
    Убью - да просто так убью. Не только ради того, чтобы кем-то стать. Просто не отличаюсь любовью к людям, зато отличаюсь любовью к ножам, и восхищаюсь видом агонии. Приходилось видеть два раза за жизнь. Мало, и хочется ещё.
    Как то это не спортивно - убивать просто так, да еще и восхищаться видом агонии. Да и уверена, что в Вашей жизни есть люди агония которых Вас бы сильно огорчила, так что - будьте осторожны в своих желаниях.
    Что касается любви к ножам и холодному оружию в целом, так почему бы Вам не начать сбор коллекции и наслаждаться тем чем владеете

  6. #36
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ну низнаю, всетаки много на свете людей, видом агонии которых можно искренне и с душой наслаждаться =)
    а уж про убийство для вампиров... вот если просто убивать - тогда да, можно как тут говорят убивать негодяев и тд, но вот если пить кровь - то ведь гадостно пить кровь у всяких уродов там, которых хочешь убить, не так ли? с другой стороны если пьешь кровь у кого-то приятного, то и убивать незахочется...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #37
    Обращенный Смертный Аватар для KetRaiedr
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Убивать можно и повинных людей, а можно и не убивать людей вовсе!
    Выбор за каждым определённым индивидуумом?

  8. #38
    Обращенный Смертный Аватар для Merry
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Город призрак..Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    нет , убивать я не буду ..НИКОГДА
    я воспитана на другой философии, жизнь дарована другому человеку, кем- то свыше и я неимею права отнимать её,даже у самого мерзкого падонка, если не буду нуждаться в защите!!!
    не в моих силах вершить суд , и выбирать кому жить , а кому умереть!!!
    и потому , если я и стану вампиром, то огроничусь донорской или уж животной кровью.
    я прогматичный романтик...коктель несовместимый и обжигающий..

  9. #39
    Ирбис
    Гость

    По умолчанию

    ммм... убивать и стать вампиром - две никак не взаимосвязаные вещи...

  10. #40
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Убивая безжалостно людей вампиром не станешь... Это вампир убивает чтобы жить...

Страница 4 из 58 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •