Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 580
  1. #541
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    4

    Смущение

    вот не знаю безнаказанность оставляет свой след в каждом живом существе, и врятли вампиры не будут убивать( наоборот будут устраивать сафари на людей). а насчёт одинаковости или нет - тут вопрос спорный в конце концов они же хищники, ты же не будешь жалеть колбаску или чебурек?

    был бы я вампиром я наверно бы не убивал, просто бы сводил с ума маленьких фанатичных девочек

  2. #542
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Вот не даром говорят тебе в детстве - не играй с едой! Убивать - это гуманнои правильно.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  3. #543

    По умолчанию

    Вампир это уже не человек. Став вампиром, я бы убивала. А людям это тяжело принять, потому что не приятно себя едой считать...

  4. #544
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А зачем обязательно людей...почему такая уверенность что нельзя прокормиться кровью животного! Можно... И вообще глупо начинать эту тему, ведь не будет ни одного правильного ответа, человек не способен правильно и адкекватно оценить свои возможности и силу воли не попробывав их на деле...так что это бестолку! К сожалению

  5. #545

    По умолчанию

    Животного? А почему тогда вампиры убываят именно людей? Значит люди доставляют больше удовольсьыия. Кровь животного для них имеет смысл только при необходимости,а не в нормальной жизни вампира.

  6. #546
    Обращенный Смертный Аватар для Элис
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    вампиры убивают людей потому что якобы по легендам только человеческая кровь дает насыщение..Правильно???... Вроде бы так

  7. #547
    Обращенный Смертный Аватар для Линн
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Горы отчаяния..
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Прошло то время когда вампирам ради крови приходилось убивать,сейчас есть очень полезные люди,называемые донорами,никакого насилия,все добровольно.
    Ещё никому не удалось опоздать на свои похороны.

  8. #548
    Проклят Смертный
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Докладываю: Убивать, если придется, став вампиром готов!
    Последний раз редактировалось Хаски; 24.08.2011 в 22:17.

  9. #549
    Проклят Смертный
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Не готов. Мама учила меня бережно обращаться с животными. А кто такой вампир - по характеру сначала тот же человек. А кто для меня люди - те же животные. Так что я лучше умру чем встану на уровень животных(тех же людей которые являются не более чем едой), чем убью.
    Вы видили крестьянина убивающего свинью? Я - да. Животное бегает и хлещет кровью, потом падает. В глазах человека нет ничего кроме ужаса. Вампир может удивать, но раз(тот самый), убив, он не будет рад убивать снова. Его "маньячная" половинка поймет что убийство не принесло желаемого, а наоборот. И это, первое впечатление, будет самым ярким.

  10. #550
    Обращенный Смертный Аватар для LinK
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Думаю во мне бы точно проснулись инстинкты убивать. Ведь от этого будет зависеть мое существование.

Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •