Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Я думаю Милка наврят ли конечно же стала бы сниматься в таком фильме или точнее у такого режиссера... Хотя в сравнении с ней мне Кристанна Локен как-то больше в образе Рейн все равно нравится...) Вот на счет малоизвестной актрисы, я думаю был бы самый оптимальный вариант..)
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  2. #32
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Первые-то два фильма были дешёвым шлаком, третья - скорее всего, то же самое. Ни атмосферы, ни спецэффектов. Мочилова никакого - хотя бы под примитивную компьютерную графику (и то лучше было бы). А так - из серии дешёвых боевиков, со всякими опопсевшими Майклами Дудиковыми, Майклами Паре, Билли Драго и т.п. Только сейчас зрителя подобным не проймёшь, так какого снимать?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  3. #33
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Лазарь Ласомбра, кому как наверно, но мне иногда бывает интересно увидеть каких-либо старых актеров вновь за работой, пусть это даже как правило не очень многобюджетный фильм...)
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  4. #34
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Сегодня за день посмотрел таки третью часть... И могу сказать что не слишком то уж далеко она ушла от второй...
    Ну для начала расскажу о том что в этом фильме мне все таки понравилось... Хорошо что там играет актриса из второй части фильма Натасия Мальте, я хотя бы как то к ней привык в образе Рейн, да и сама актриса весьма привлекательна и это обстоятельство хоть немного вывозит фильм. Мне весьма понравился костюм Рейн в этой части фильма, он довольно таки стильный на мой взгляд, единственное что его портит так это совершенно идиотская кожаная шапочка-ушанка на голове вампирши, которая не понятно для чего ей нужна.. Вампиры вроде ж не мерзнут.. О_о Лично для меня хорошим является и то что фильм довольно таки кровавый и Рейн разрезает на куски нацистов целыми пачками, при этом кровь летит и заливает все что только можно, включая съемочную камеру а также лицо Рейн, которое почему то постоянно уже спустя секунду становится чистым и без единой капли крови... Но это ещё ничего.
    К сожалению минусов у фильма как и ожидалось просто целая куча. Начать хотя бы с того что нацисты-вампиры выглядят как-то несколько не очень, а уж Гитлер который превращается в вампира и говорит слова: "Я изменю мир", во сне Рейн выглядит просто дико, тупо и смешно... Да и сами вампиры в фильме просто какие-то чмошники, умудряются умирать даже от людей... Затем в фильме есть несколько сцен секса, которые совершенно не уместны... И такое впечатление при просмотре, что этого хотели как бы не сами персонажи, а тупо режиссер, банально воткнувший эти нафиг не нужные моменты.. Так же к минусам фильма можно отнести и оружие Рейн в данной части, теперь это уже не лезвия как в серии игр, а обычно два меча, чем то смахивающих на ятаганы. Ну и в завершении всего концовка у фильма просто дебильная, главного злодея Рейн убивает очень и очень быстро на какой-то лесной дороге... Способ убийства ещё более дебильный, она тупо бросает на его голову огромный камень, от чего та в свою очередь разлетается на куски.)) Да и вообще под конец фильма видно, что его поторопились доснять, события начинают развиваться как то уж неприлично быстро... Ну и самого бюджета фильма очевидно хватило только лишь на костюмы, постановку боев, что кстати в фильме довольно таки не плохо сделано, ну и наверно расчлененку со взрывами...
    В целом, так как я в какой-то мере фанат Рейн, то 5 из 10...

    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  5. #35
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Было сегодня настроение смотреть всякий трэшак. Посмотрел и третью часть. Если особо не придираться, то сделано не плохо. Вот только идею воплощали не ту. Рейн всё таки персонаж более сильный для такого фильма, хоть она тут и валит нацистов пачками. И тут нашли как более-менее преподать бои, не прибегая к крутым спецэффектам, но порадовать кровью. Эротическая тема, если брать Рейн как таковую, не лишняя. Но в такой постановке фильма не смотрится. Не ту идею воплощали.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  6. #36
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Уве Боллу походу глубоко параллельно на то, что у него получаются ужасные вещи
    Или мы не доросли до его гения....
    Даже Эд Вуд был, на мой взгляд, более интересным режисером))

    ЗЫ - фильм побаиваюсь смотреть из-за светлой памяти к образу Рэйн ^_^
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. BloodRayne 2
    от Калистра в разделе Вампирские игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 18:38
  2. Bloodrayne 1
    от Калистра в разделе Вампирские игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 12:41
  3. BloodRayne
    от Сольгрэ в разделе Вампирские комиксы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •