Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Обращенный Избранный Аватар для Дионис
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    140

    По умолчанию Бладрейн 1,2,3 // BloodRayne

    Может этот фильм и не каким Макаром к вампиром не относится, но все равно я хотел бы узнать мнения об этом фильме вампиром – тех, кто не очень "уважает" Иешуа. Лично мне фильм очень понравился. А вам?
    Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.

    Что ж, я - сумасшедший, невменяем, я имею право говорить глупости.

  2. #2
    Мертвая принцеса Избранный Аватар для Demonicia
    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    True-Satanburg
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию BloodRayne фильм

    Готовиться у выходу фильм по одноименной игре BloodRayne. Я чувствую это будет нечто... хотя на мой взгляд на роль главной героини BloodRayne выбрана Кристила Локен (киборг и терминаторе 3) совсем не правильно. Если сравнивать ее с компьютерным персоонажем, они совсем разные.
    Выход фильма планируется завершить в октебре-ноябре, так что ждеть осталось совсем не долго. А пока нам остается лишь прочитать обзор к фильму и проиграть его в голове.

    "Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.
    Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей и ищет кровь вампиров."

    Добавлено by LucifeR:

    Бладрейн

    год: 2005
    страна: США, Германия (ФРГ)
    слоган: «Ведомая местью»
    режиссер: Уве Болл
    сценарий: Жиневьева Тернер
    продюсер: Брэндон Бэйкер, Уве Болл, Дэн Кларк
    оператор: Матиас Нойманн
    композитор: Хеннинг Лохнер
    жанр: ужасы, боевик, фэнтези
    время: 95 мин
    В главных ролях: Кристанна Локен, Майкл Мэдсен, Мэттью Дэвис, Уилл Сэндерсон, Джеральдин Чаплин, Удо Кир, Мит Лоаф, Майкл Паре, Билли Зейн, Мишель Родригес

    Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

    Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

    Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.


    Бладрейн 2: Освобождение

    год: 2007
    страна: Германия, Канада
    слоган: «A heart-stopping adventure!»
    режиссер: Уве Болл
    сценарий: Masaji Takei, Кристофер Дональдсон, Нил Эвери
    продюсер: Уве Болл, Дэн Кларк, Джонатан Шор
    композитор: Джессика Де Руйи
    жанр: ужасы, боевик, фэнтези, вестерн
    время: 99 мин
    В главных ролях: Натасия Мальте, Зак Уорд, Майкл Паре, Крис Коппола, Крис Спенсер, Брендан Флетчер, Сара-Джейн Редмонд, Майкл Тиган, Майкл Эклунд, Джон Новак

    Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов – Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

    ______________________________
    Бладрейн 3: Третий рейх
    год - 2010
    страна - США, Германия, Канада
    режиссер - Уве Болл
    сценарий - Майкл Начофф
    продюсер - Уве Болл, Дэн Кларк, Сандра Бассо, ...
    оператор - Матиас Нойманн
    композитор - Джессика Де Руйи
    художник - Марко Биттнер Россер, Дамир Габелица, Марио Ивезич, ...
    монтаж - Чарльз Ладмираль
    жанр - ужасы, фэнтези, боевик, приключения, ...
    бюджет - $10 000 000
    премьера (мир) - 5 ноября 2010
    время - 76 мин.

    Сюжет:
    Рейн борется против нацистов в Европе во время Второй мировой войны, сталкиваясь с Экартом Брэндом, нацистским лидером, цель которого ввести в Адольфа Гитлера кровь Рейн для того, чтобы превратить его в вампира и сделать бессмертным.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ___________
    Ну что, смотрел кто-нибудь сие творение одного из самых бездарных режиссеров современности?) Я вот буквально вчера скачал и на днях планирую все же посмотреть..) Сюжет таки добрался наконец до первой части игры, ну или хотя бы до периода времени описанного там.)

    Последний раз редактировалось LucifeR; 29.05.2011 в 15:18.

  3. #3

    По умолчанию Бладрейн // BloodRayne

    Бладрейн
    BloodRayne


    Год: 2005
    Длительность: 95 мин.
    Рейтинг IMDB: 2,6
    Рейтинг MPAA: R
    Страны: США / Германия (ФРГ)
    Жанры: боевик / фэнтези / ужасы
    Режиссеры: Уве Болл
    Авторы сценария: Жиневьева Тернер
    Композиторы: Хеннинг Лонер
    Актеры: Кристанна Локен (Rayne), Майкл Мэдсен (Vladimir), Мэттью Дэвис (Sebastian), Уилл Сэндерсон (Domastir), Джеральдин Чаплин (Fortune Teller), Удо Кир (Regal Monk), Мит Лоуф (Leonid), Майкл Паре (Iancu), Билли Зейн (Elrich), Мишель Родригес (Katarin)...

    Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

    Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

    Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.


    Бладрейн 2: Освобождение
    BloodRayne II: Deliverance


    Страна: Канада
    Год: 2007
    Длительность: 99 мин
    Жанр: Ужасы / Боевик / Фэнтези / Вестерн
    Режиссер: Уве Болл
    В ролях: Натасия Мальте, Зак Уорд, Брендан Флетчер, Майкл Паре, Крис Коппола, Майкл Тиган, Майкл Эклунд

    Репортер газеты "Чикагские Хроники" приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти...
    Последний раз редактировалось LucifeR; 11.04.2009 в 15:32.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  4. #4
    Обращенный Смертный Аватар для KetRaiedr
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Фильм так себе!
    Мне сама актриса не понравилась!

  5. #5
    Обращенный Смертный Аватар для kostyserov
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Актриса нормальная! А вот вампиры малость подкачали, маловато! Насчет фильма согласен-слабоват!

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Кристанна Локен красивая! ненадо её обижать =) а фильм.. да, скучно и совсем неинтересный фильмец, а жалко, ожидал конечно большего.. так, разве что на сиськи посмотреть, зато чьи)))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Кристанна Локен шикарна в другом фильме. А тут сам по себе образ мне кажется не ее... Точнее сам фильм весь какой-то ни о чем. Легенда не проработана толком, вампиры скучны, любовной линии нет, дружеской тоже. Точнее они есть, но они какие-то недолинии. Вообще ничего не понравилось.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  8. #8
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Роль Бладрейн вообще не подходит Кристианне Локен, про это много говорилось еще со времен аннонса фильма.
    А сам фильм никакой. Смотрел его не давнее чем полгода назад, был трезвым и даже не сонным. Но почему-то из фильма в памяти осталась всего пара-тройка кадров... О чем-то да говорит.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #9
    Обращенный Посвященный Аватар для Кристофер
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Не понравилось очень сильно...
    не роль Локен
    да и в целом как то так...
    на разок
    Последний раз редактировалось Кристофер; 10.04.2009 в 21:44.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них, за что его можно повесить."
    (с) Жан Арман Дю Плесси, герцог де Ришилье.

  10. #10
    Обращенный Посвященный Аватар для Кристофер
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию BloodRayne II: Deliverance


    Бладрейн 2: Освобождение
    \BloodRayne II: Deliverance\
    Канада
    2007
    99 мин.
    Ужасы / Боевик / Фэнтези / Вестерн

    Режиссер: Уве Болл
    В ролях: Натасия Мальте, Зак Уорд, Брендан Флетчер, Майкл Паре, Крис Коппола, Майкл Тиган, Майкл Эклунд

    Репортер газеты "Чикагские Хроники" приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти...



    Собственно мне кино понравилось...люблю дикий запад, поэтому кино смотрел с двойным удовольствием...на мой взгляд на порядок лучше первой части.
    Последний раз редактировалось Кристофер; 10.04.2009 в 21:35.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них, за что его можно повесить."
    (с) Жан Арман Дю Плесси, герцог де Ришилье.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BloodRayne 2
    от Калистра в разделе Вампирские игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 18:38
  2. Bloodrayne 1
    от Калистра в разделе Вампирские игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 12:41
  3. BloodRayne
    от Сольгрэ в разделе Вампирские комиксы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •