Итак, сей бред не претендует на звание чего-то "умного", "вечного", "доброго" и уж тем более "литературного" Это кусок из середины (начала или конца пока не существует)

-Ты кто? – это был единственный здравый вопрос, пришедший ей в голову. Посреди гостиной ее нового коттеджа стоял некто в лохмотьях, сверкающий красными глазами. Темнота скрывала его лицо, и девушка врубила свет. Пришелец закрылся руками и упал ничком на пол, что-то шепча.
В такой, казалось бы, необычайный момент, Мирра была совершенно спокойна. Она уже потихоньку начала привыкать к тому, что ее дом стал обителью непонятных личностей, приходящих и уходящих совершенно неожиданно. Взять к примеру Алю… кстати, о свиньях.
-Алька! Ты где блин ходишь?! – дом сотряс громогласный вопль и грохот падающего тела. «Опять спит зараза», - с раздражением подумала девушка.
Псих на полу замер, и медленно поднял лицо, закрытое плотной шторой темных волос.
-Ты кто? – как можно более вежливо поинтересовалась Мирра. Лимит тупости и дибилизма на сегодня был исчерпан.
-Не знаю… - тихий голос ответил неуверенно, будто пробуя свои силы. А потом уже увереннее: - Не знаю.
Мирра почувствовала, что закипает.
-Все, хватит с меня бардака! Достали! Ты, - указующий перст был направлен прямо на незнакомца. – Твоя комната вверх по лестнице третья справа, понял? Правила просты – ты здесь живешь и способствуешь всеобщему процветанию. А сейчас быстро наверх, и чтобы духу твоего здесь не было! – все это Мирра выпалила на едином дыхании, и ее, в таком состоянии, послушался, наверное, даже вурдалак, оторванный от пожирания тельца молоденькой девушки. А о нежданном госте и говорить было нечего. Словно и не он еще минуту назад валялся на полу, дрожа, парень резво вскочил и пулей метнулся по лестнице, негромко хлопнув дверью отведенной комнаты.
Мирра сделала зверское лицо и отправилась на кухню за коньяком. После всех этих переживаний, ей было просто необходимо расслабиться. На кухне, к ее необычайному удивлению, было тихо, несмотря на обилие посетителей. Марк уже держал наготове бутылку коньяка и любимый Миррин стакан, из которого она предпочитала пить все, начиная с воды, и кончая изысканными коктейлями.
Залпом выпив порядку пятидесяти грамм коньяка, девушка начала немного приходить в себя. В кухне безумно пахло подгоревшим кофе и пирожками с капусотой. Однако, Мирру настораживало всеобщее молчание.
-Хм, я невовремя? – она обвела взглядом лица, более-менее знакомые, не задерживаясь на множестве незнакомцев. Все равно не запомнит, а завтра их тут уже не будут. Знакомых лиц оказалось три. Лицо Али выглядело весьма помятым, будто она только вскочила с постели, делая вид, что просто искала носом в подушке булавку. Картинку довершала огромная шишка, набухшая на лбу. Марк и Горб сидели тихо в стороночке, избегая глядеть на нее.
-Ну, колитесь, чего вы такого сегодня устроили, что боитесь признаться? Наш дом засекли ФБР и вы решили меня сдать, чтобы самим остаться чистенькими? Сток в ванной опять засорился собачьей шерстью?
Молчание нервировало.
-Вы взломали мой компьютер? – с похолодевшим сердцем задала она самый страшный вопрос. Уж она-то прекрасно знала, что произойдет в таком случае. Данные автоматически уничтожаются вместе с ее комнатой.
-Нет, все в порядке, - прервал всеобщее молчание Марк. – Мы просто подумали, что тебя не надо нервировать, всеобщим гомоном….
Мирра сидела и обдумывала услышанное. Они заботятся о ее здоровье? Что-то тут не так.
-Позвонил твой шеф, не помню-как-там-его, и сказал, что ты переутомилась и тебе нужен выходной, - осторожно объяснила Аля.
«Так… все понятно, это – вселенский заговор психбольниц мира, заинтересованных в получении нового пациента в виде меня»
-Значит так, я спать, и чтобы ни одна сволочь не посмела прервать мой сон, понятно?! – Мирра перешла на привычный командный тон. Только так и можно с этими разгильдяями.
Девушка вышла с кухни и, с блаженством приняв душ, завалилась спать. Действительно, хороший отдых для ее перенапряженных нервов не помешал бы….