Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    Счастье Warhammer 40000: Dawn of War II



    Warhammer 40,000: Dawn of War II — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разрабатываемая компанией «Relic Entertainment». Является продолжением игры Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm. Выпуск намечен на 26-го февраля 2009 года.

    В конфликте берет участие 4 стороны:
    • Космодесант
    • Орки
    • Эльдары
    • Тираниды





    Кампания будет только за космодесант.

    Основные отличия от первой части:
    • Никакого строительства.
    • Ресурсов и их добычи в кампании не будет.
    • Последствия о выборах заданий. Например, игрок получает несколько сигналов бедствия одновременно, каждый из которых имеет ограниченное время. Во время заданий, игроку также прийдётся выбирать между спасением мирного населения либо приобретением обмундирования. Также при выборе одного задания другие уже навсегда будут утеряны, выполнить их "потом" не получиться.
    • Вместо крупных армий, игроку предоставляется не более четырёх отрядов (неизвестно распространяется ли это ограничение на все расы или только на Космодесант). Примечательно то, что каждый отряд будет иметь уникальную особенность и даже различную озвучку, а также личного командира (за исключением командора у которго нет отряда, но он сам считается за отряд).
    • Более развитая система обмундирования у каждого отряда.
    • Более удобное использование прикрытий, а также новые методы «выкуривания» врага осевшего за прикрытиями (например, гранаты либо огнемёты).
    • Улучшенный ИИ - отряды во время боя будут активно искать укрытия и использовать реактивные ранцы.
    • Более реалистичные размеры боевой техники.
    • Дуэли командиров.
    • Различные артефакты (броня, оружие, и.т.п.).
    • Абсолютно разрушаемый ландшафт.
    • Возможность прятаться где угодно.




    Командиры
    • Коммандор (англ. The Force Commander) — персонаж игрока. По ходу игры, получая опыт и обмундирование, может выполнять практически любую роль (остальные коммандиры более специализированы). Изначально вооружён болтпистолетом и цепным мечом.
    • Сайрус-разведчик (англ. Cyrus the Scout) — командир отряда облачённого в лёгкую броню вместо стандартной силовой брони комсодесантников. Хотя изначально вооружён болтером, он более эффективен со снайперской винтовкой либо дробовиком.
    • Эйв-разрушитель (англ. Avitus the Devastator) — командир отряда из трёх десантников. Предпочитает пользоваться тяжёлым оружием, таким как тяжёлый болтер.
    • Дэйв Тул-дредноут (англ. Davian Thule the Dreadnought) — герой кампании на Кронусе (см. «Dark Crusade»). Серьёзно ранен тиранидом. Помещён в дредноут для поддержания жизненных функций и боеспособности.
    • Таркус-тактический десантник (англ. Tarkus the Tactical Marine) — командир стандартного отряда из четырёх десантников. Изначально вооружён болтером, но может быть вооружён плазмаганом, огнемётом либо болтпистолетом и цепным мечом.
    • Таддеус-штурмовик (англ. Thaddeus Assault Marine) — командир отряда штурмовых десантников, оборудованных реактивными ранцами для короткодистанционных прыжков в гущу битвы. Эксперт по рукопашному бою. Изначально вооружён болтпистолетом и цепным мечом.




    Другие персонажи
    • Капитан Габриель Анджелос — легендарный космодесантник, герой битвы за Тартар. Является главнокомандующим Кровавых воронов в секторе. Командир боевой баржи «Литания ярости». Вооружён боевым молотом Богодроб, подаренным инквизитором Мордэхаем Тотом.
    • Ясновидящая Идранель — главнокомандующая эльдар в секторе, родом с искусственного мира Ультвэ. Именно она, зараннее зная о вторжении тиранидов, спровоцировала орков на Waaagh! в секторе.
    • Варбосс Риппа Сплита — командир орков в секторе.
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #2
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В пиратской версии давно есть, если кому сие чудо нужно, могу ссылку кинуть, и разъяснить как и что.(торрент)
    never forget me, never forgive me...

  3. #3

    По умолчанию

    Я блин купил лицензию а она не идёт, какая-то ошибка, там посылается описание неисправности к разработчикам и они до сих пор молчат. Чтоб они и их дети сгнили от непонятной болезни, и все кто им дороги тоже сдохли в адских муках, выблёвывая свои кишки.
    SAMAEL
    Да, дай ссылку. Надеюсь там на русском говорят?

  4. #4
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    http://thepiratebay.org/torrent/4739405/Warhammer_40.000__Dawn_of_War_2_(2009_RUS_Buka_Rep ack)

    Перевод от Буки, так там написано, а вообще там этого ворхамера версий жуть. Скорость чудя по всему неоч большая. Хм, не стоит объяснять как пользоваться торрентом?
    never forget me, never forgive me...

  5. #5

    По умолчанию

    Придётся объяснить. Ибо я что-то с этим торрентом не имел ещё дел. Торрент я скачал. Теперь что делать с этим неопределённым файлом?

  6. #6
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    кароч нужна шароварка такая которая открывает этот файл, далее тебе показывают что ты качаешь и просят место куда сохранить, прога находиться по адресу http://www.utorrent.com/download.php
    never forget me, never forgive me...

  7. #7
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    что интересно, наша локализация в ДВА РАЗА меньше оригинала. я уже третий день ковыряюсь с оригиналом - это просто супер
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  8. #8
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Dia, судя по всему из нее поросту убрали монологи и прочие на других языках, или попросту монологи на нашем языке в более хужшем качестве или ещё что, другой тип архивирования, я не знаю честно говоря. Но это частое явление когда оргинал весит скажем почти 8 гигов, а наша рашкинская версия 3 с половинкой.
    never forget me, never forgive me...

  9. #9

    По умолчанию

    Видать мне на роду написано не поиграть в эту игру.
    SAMAEL спасибо что попытались мне помочь.
    Я всё загрузил и записал игру. А когда пытаюсь войти в игру выдаётся сообщение что файл steam_api.dll небыл найден. Я уже пять раз переустанавливал а воз и ныне там.

  10. #10
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Иероним,тебя на google.com забанили? Ищи, патчи или dll, есть геймерские форумы, притом на той ссылке, которую я вам кинул было обсуждение этого скача. Будьте внимательней пожалуйста.

    моё почтение, SML
    never forget me, never forgive me...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От Заката до Рассвета // From Dusk Till Dawn
    от St.Absinthia в разделе Классика вампирского кино
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 00:29
  2. Warhammer Online
    от Dia в разделе Online Games
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 02:57
  3. Warhammer 40k Online
    от Dia в разделе Online Games
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 11:58
  4. Вампиры книг серии Warhammer FB
    от Сольгрэ в разделе Литература о Вампирах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •