Результаты опроса: Ваше отношение к армии

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    36 34.95%
  • Отрицательное

    39 37.86%
  • Другое - укажу в посте

    28 27.18%
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 339
  1. #101
    Обращенный Посвященный Аватар для Velour
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Во мне щас возмущения дофига и больше, постараюсь ничего лишнего не писать.
    Какая армия??!! Вперед! Пусть вас отымеют в зад и заставят вылизывать толчок!
    Хоть я и девушка, но прекрасно знаю как в армии служиться. Два года есть бикус, это хорошо. С червями еще лучше, хоть какое то мясо.
    После армии люди приходят, в большинстве, либо самоуверенным быдлом, либо зашуганным невротиком. Единственное как можно дедам отомстить так это в чай высморкаться или плюнуть, но над вами по хлеще издеваться будут, а потом а вы над новенькими.И на кой в нее идти? !
    Одному моему другу очень повезло, в армию его не взяли, ему еще в 15 лет два пальца станком отсекло. И нисмотря на это он мог и за себя постоять и за девушку.
    И словарный запас у него был побогаче чем у дембелей.
    От них кроме как :,, Э, телка!, ничего не дождешься.
    Единственное что делает армия, это отбирает два года прекрасной жизни, тоже что тюрьма, хотя не известно что хуже.
    А вообще если все призывники проявят силу воли, можно же митинг устроить и сделать так что служба в армии станет добровольной. К ним подтянуться другие люди и тогда ни один омон не сможет остановить это массу. Своего можно добиться, но разьве кто-нибудь на это пойдет? Нет конечно...
    We Fear For The Best And Hope For The Worst...

  2. #102
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Армия России в данный момент - бездумная мясорубка. Солдат вместо того, чтобы обучать искусству выживания, обучают чистить картошку, класть кафель, стирать дембелям форму. Здоровые парни в армию редко когда попадают (папа/мама проплачивают), отсюда идут недоборы, отсюда вместо того чтобы поставить категорию В (негоден), в военкомате ставят категорию Б (годен с небольшими оклонениями). Я со своим дрянным здоровьем если и попаду в армию, то только в БМП (Бригада Муд*звонов Пехотинцев).

  3. #103
    Обращенный Смертный Аватар для Miss Varlow
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Алые поляны
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Отношение у меня к армии нейтральное, думаю, что в армию должны идти те, кто хочет там быть и служить.

  4. #104

    По умолчанию

    Мое отношение отрицательное.
    Все люди, которые там служили говорили мне одно и тоже: " Делать там нечего".
    Рассматривать армию с точки зрения "школы жизни" также не стану, человек везде останется человеком.
    Спортивные навыки, поддержание физической формы - в здоровом теле здоровый дух, я с этим согласен, но и без армии можно поддерживать физическую форму.
    Не замечал изменений за людьми до и после армии, разве что тормоза поубавлялись.
    Until Death Overtakes Me ...

  5. #105
    Обращенный Избранный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Абэссэл
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Из-за мировой профанации в армии сплошная профанация.Была бы война - был бы смысл,а так это ни о чем.

  6. #106
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Раньше как-то не задумывалась об этом...Ну наверное в силу того,что я девушка. А вообще склонялась больше к тому,что служить нужно.

    Сегодня пришла новость от знакомого парня (сейчас служит)...деды издеваются..бьют...спит он по 3 часа...и т.п.... Ну и что? Кто за этим следит? Кого винить? И как тут не отмазываться и не бегать от военкомата?

    Отец служил...и говорит,что если раньше били за дело,то сейчас - для потехи своего больного самолюбия...для того,чтобы почувствовать себя великим...Хотя во все времена хватало таких "крутых" парней...

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  7. #107
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Наша система никуда не годится... Человек должен желать защищать Родину, он должен гордиться тем, что служит. А мне приходится выслушивать нытье от знакомых, как им все надоело... Я за профессиональную армию, а не эту дрессировку медведей. Если бы армия была престижным занятием, и платили бы там ,естественно, была б у нас отличная армия, не было б недоборов.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  8. #108
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    BloodAddicted, да уж) Есть пара знакомых контрактников. Им за это платят и они собственно не жалуются. И не год и не два там, и всё нормально.

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  9. #109
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать. А так зачем нам армия, которая уже ненавидит свою родину, за то, что заставляет их делать? Хотя касается это не всех. Некоторым действительно это нравится. А для некоторых это выход ничего не делать еще пару годиков. Вот пусть они и служат или идут на контракт.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  10. #110
    Обращенный Избранный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Абэссэл
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Армия армия...Я отрицательно отношусь к сегодняшней армии.Нет,не из-за дедовщины или еще чего-нибудь,например потере адекватности,а потому что я не верю,что какие-то малолетки способны выстоять против хорошо обученных солдат,которым за это деньги платят.Они друг друга грызут,какая там война? Ситуация выглядит так.
    В обществе идет культурный упадок и,как следствие,потеря патриотизма.Я бы не сказал что контрактная армия есть самое лучшее,в таких отрядах дерутся за того,кто больше заплатит.Армия должна быть добровольная,а чтобы такая существовала,то нужно поддерживать культурный рост страны,чтобы люди видели смысл воевать за родину в случае чего,находили гордость всегда быть подготовленными к защите,а не чтобы их туда за шкирку тащили.Вот,к примеру,есть организации скинхедов,которые проводят тренировки в лесу,итд итп. Естественно делают они это добровольно,их никто не принуждает быть скинами.Примерно такое же должно существовать и в армии. Если от человека нужно что-то получить,то нужно сделать так,чтобы он сам захотел тебе это дать,а для этого нужно чтобы он получал от этого какое-то удовольтворение,видел пользу.

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •