Результаты опроса: Ваше отношение к армии

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    36 34.95%
  • Отрицательное

    39 37.86%
  • Другое - укажу в посте

    28 27.18%
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 339
  1. #321
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Учитывая повышение зарплаты, ужесточения контроля со стороны прокуратуры ситуация стала даже лучше чем была. Потому что если что то случится в отсутствии ответственного офицера - его в лучшем случае уволят. Раньше проще было, всем похер было, зарплаты маленькие, в большинстве своё все тупо пили и болт ложили на должностые обязанности. А щас раз деньги платят - дак и спрашивать начали.
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  2. #322
    Обращенный Смертный Аватар для STAPE
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я 6 месяцев назад вернулся из армии. И голову мне не отбили, и с девушками разговариваю все также, только в весе прибавил и все. Никакой дури в голове оттуда не принес. Думаю, это либо есть в человеке, либо нет. Лично я отношусь с презрением к тем, кто "закосил".)

  3. #323
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Зато много людей относятся к тем, кто не "закосил", как к нищебродам, у которых нет денег откупиться, или как к глупым, у которых
    не хватило ума поступить в институт. Так что это палка о двух концах.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #324
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    забавно читать заявления вроде "я вернулся и дури во мне не прибавилось")) бессмысленно, про себя ведь никто никогда плохо не скажет)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #325
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А причем здесь институт? Мой знакомый на следующий день после вручения дипломов - на сборный пункт поехал. Его там оч-чень ждали.
    Кто-то отслужил до института, после техникума. Кого-то забрали еще в техникуме. Ничо, год академа и вернулись.

    ... added at 14:20 previous post was at 14:18

    Так что, все это враки людей, не знающих текущего законодательства. И знать не желающих.

  6. #326
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Sappy, я уж думала, что уточнять не надо будет. Про институт - это касаемо тех, кого после 18 забрали. Тех, кто хотел в институт, но кого из-за
    недостаточных знаний не взяли. Понятное дело, что и после институтов забирают, но там-то уже видно, что не 18 лет дяде. А вообще, лично
    моё мнение, я избегаю отслуживших парней, у них с головой не в порядке что-то становится. Да и вообще, военные мне не нравятся)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #327
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAPE Посмотреть сообщение
    Я 6 месяцев назад вернулся из армии. И голову мне не отбили, и с девушками разговариваю все также, только в весе прибавил и все. Никакой дури в голове оттуда не принес. Думаю, это либо есть в человеке, либо нет. Лично я отношусь с презрением к тем, кто "закосил".)
    Это взаимно. Потратить два года, чтобы сформировать свою личность я могу и вне стен казармы.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  8. #328
    Обращенный Смертный Аватар для STAPE
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, во-первых, сейчас служат год, а не два. Во вторых, мне абсолютно даром на то, что на меня посмотрят как на нищеброда или тупого. Я пришел оттуда, институт заочно. У меня прошлое довольно темное, и многие из тех кто меня знает говорят, что после армии я стал гораздо лучше как человек.
    Я наверное старомоден, и застрял немного в том времени, когда тот, кто не служил, собственно даже не считался мужчиной. Сейчас это конечно же не актуально. Сейчас ты мужик если у тебя денежек навалом. Но мне все равно. Я отслужил и не жалею.
    Начнись война, конечно, никто из Вас даже и не поймет, почему он умер мгновенно. Я видел, на что способна нынешняя Российская армия, что бы про неё ни говорили.
    А пусть даже и будет Третья Мировая проходить также, как и Великая Отечественная с фронтами и наземными конфликтами.
    Ребятишки с тремя высшими явно будут там весьма полезны, даже не зная, как автомат правильно держать.
    Сейчас в ответ на это сообщение конечно же найдется высказывание, будто сейчашняя армия учит разгребать лопатой снег и чистить картофель на кухне. Разумеется! Сейчас есть войсковые части и еще более никчемные). Но я служил не там, к счастью.

    У каждой монеты две стороны, и всегда хочется выбрать ту, которая больше блестит.

    Это мое последнее высказывание в этой теме, ибо мы слишком расходимся с Вами во взглядах, дамы и господа. Всем спасибо за высказывания.
    Последний раз редактировалось STAPE; 13.01.2013 в 19:27.

  9. #329
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Тут и говорить не о чем. Неспособность выслушать противоположное мнение меня всегда раздражала.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  10. #330
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Скрытый текст
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •