Результаты опроса: Ваше отношение к армии

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    36 34.95%
  • Отрицательное

    39 37.86%
  • Другое - укажу в посте

    28 27.18%
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 339
  1. #31
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    да, но вот почему они не смогли откосить? потомучто денег небыло,значит скорее всего из неблагополучной семьи, из семьи алкоголиков например или ещё чего, ну и соответственно и сами они значит ничем не лучше. или например чего говорить, свобода выбора есть - поступи учицо куданить, не поступил в универ, а почему, потомучто плохо учились, бухали там, и прочее - што же это получается, опять минус огромный в сторону тех кто там в армии? я не спорю, что есть те, кто там норимальные или ещё чего, но вот каково их количество так сказать, по оотношению к общей массе? 1%, 0,5% 0,25% 0,125%?? я ж даже незнаю чего и сказать на это, кроме того, что уже сказано было выше, так что неубедили, да. =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #32
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скин, вот че-то не верится, что ты не в курсах, как нынче косят от армии. есть же целый ряд показателей, по которым человеку противопоказана армия. медицинские и психические. Либо находят физическое отклонение, либо спасаются в психушке. плюс еще связи могут быть, как немаловажный фактор. так что деньги тут очень даже не причем. не поступил... ты так говоришь, будто чтоб поступить в униыер, достаточно хорошо учиццо. я к примеру всякие вещи бывают с этим поступлением, не все от индивидуума зависит.

  3. #33
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    да в курсе йа, и деньги в нашем мире насамом деле делают почти все, важно только их количество, в последний призыв например даже говорилась неофицальная цифра, сколько стоит чтобы что-то там сделать и тем самым откосить от армии, непомню уж чего конкретно, но какую-то там справку по здоровью как всегда. все остальное - да, так и есть,
    ты так говоришь, будто чтоб поступить в униыер, достаточно хорошо учиццо. я к примеру всякие вещи бывают с этим поступлением, не все от индивидуума зависит.
    ну у меня куча примеров, когда вродебе тормаз тормазом был человек, а просто из-за старания взял и поступил, даже те, кого уж подумаешь "ну этот-то ну никогда не поступит" а потом он готовится целый год а то и больше - и поступает. ну а естественно бездельники (вроде меня) - никогда не поступят...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #34
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Shiara
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dee Посмотреть сообщение
    как минимум армия действует на мужчину закаляюще. Оттуда выходят хорошие, адекватные люди, поверьте мне.
    Неа, не поверю. Солдаты-насильники - это не хорошие, адекватные люди. И не всегда дело в доармейской жизни. Элементарное отсутствие секса на всех действует по разному. Так что за всех говорить я бы на вашем месте не стала.
    Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.

  5. #35
    Обращенный Смертный Аватар для Samson
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Служба в армии необходима для нормального мужчины, она воспитывает волю человека, учит его многим полезным вещам. Посмотрите на всех тех дафлетов , которые не прошли этот , на мой взгляд , обязательный этап жизни. Не приспособленные к жизни сопляки.

  6. #36
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Я не буду утверждатъ хорошо это или плохо,потому как не служил,но из чисто разумных и морально нравственных соображений скажу так:1.сейчас.насколько мне известно,на норм работу устроиться и добиться карьерного роста без армии достаточно проблемотично...2.из чисто моральных соображений...зачем бегатъ от нее до 25,а сейчас говорят и этот срок увеличат до 32,от армии,прикидываясъ больными,зассатым,идибилами.шизофрениками и т.д.,лежатъ каждые пол года в больницах ,тратя больше времени чем если пойти в армию....из чуства нравственно-моральных ценностей,чести и достоинства нормального мужика-не пойти туда...НЕПРИЕМЛЕМО!

  7. #37
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerderOfPain Посмотреть сообщение
    сейчас.насколько мне известно,на норм работу устроиться и добиться карьерного роста без армии достаточно проблемотично...
    лол... интересно, на какую такую работу спрашивают свидетельство об армии чтоли? уж скорее наоборот, нужно высшее образование почти на любую работу, а в армии служат в основном те, кто несмог поступить в универ какойнить там и соответственно не имеют высшего образования, ну или в последствии его уже получают, так что армия в случае работы является какраз-таки достаточно большим тромозом на пути.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #38
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Skinny, вопервых в данном условии рынка труда стране и миру в большей степени требуются рабочие люди с техническим и средне специальным образованием...во вторых отвечу на вашъ вопрос по поводу которого у вас был вызван смех....скажите мне Дорогой Skinny как вас могут взятъ на высокопоставленую должностъ если вы еще не получили,как вы говорите,свидетельство?

  9. #39
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Samson, знаю несколько таких "неприспособленных к жизни сопляков", которые к 20-ти годам зарабатывают больше, чем люди с многолетним стажем. Мозгами. Мозгов армия не добавит. Может, конечно, и не отнимает, но, знаешь ли, "каждому свою". Солдату - солдатское, ученому - ученое ))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #40
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerderOfPain Посмотреть сообщение
    скажите мне Дорогой Skinny как вас могут взятъ на высокопоставленую должностъ если вы еще не получили,как вы говорите,свидетельство?
    почти всегда требуется высшее образование - это факт. уж чуть ли не для уборщиц даже, да в объявлениях всегда так пишут! а про армию обычно не слова, так что о каком свидетельстве может идти речь - хз
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •