Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Skinny, ээ, не, главное не количество, а качество, как говорится =) Скрытый тексткстати, человек, имеющий слух и умение слушать педагога, запросто может очень здорово научиться петь, многие артисты Союза тому в подтверждение.

    йа тут уже отписывался, но дабы избежать оффтопа, йа еще раньше в ансамблях пел, об этом, кажется не говорила. ы, так что голос - мой друг )
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  2. #22
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Скинни, я всегда очень любила петь, а потом мне как-то открыли секрет, что мне медведь ухи оттоптал и голос у меня писклявый Т_Т
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    слух тоже развивается, если много слушать там, (но опять же соответствующую музыку, и вслушиваться) ещё если хоть на чём-то играть то слух тоже развивается очень хорошо до какой-то степени, это дело тренировок однозначно, пускай даже непроизвольных (слушаешь в плеере и подпеваешь)..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Фортепиано я освоила) в данный момент осваиваю игру на ксилофоне, ударной установке, гитаре)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #25
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    7 лет скрипки (на самом деле 5 за хорошее поведение, ну и не умею трелью (невелика потеря)), немного пою скримом (2 года), гроул (вообще МОЕ, это скрим (похож на Morey Eel) и вокал как Anders Manga (здесь я самоучка, посему хз как он там именуется). Скрытый текст

    вот такая я зверушка, которая до сих пор сама не знает чего она хочет...
    Последний раз редактировалось Al`go; 15.11.2010 в 03:37.


  6. #26

    По умолчанию

    хех,вообще даже Великие совершенствовались на протяжении всей жизни.

    практически 10 лет отдала роялю и планирую отдать и все оставшиеся,ибо это есть смысл моей жизни)
    помимо этого год вокала, год аккустической гитары, 2 года ударных, и ныне в перспективе саксофон.)
    "Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой."(с)

  7. #27
    Обращенный Посвященный Аватар для Macabre
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    В Чистилище
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    2-й год пытаюсь учиться играть на гитаре. Толка в этом мало, упорства нет совсем, и полное отсутствие чувства ритма. У меня хроническая болезнь - необучаемость.
    Ну а на нервах, наверняка, умеют играть все, я не исключение.
    Он стоит на краю пропасти. Его руки раскинуты в стороны. У него за спиной сияют холодные и тревожные звёзды...
    ... Одинокая слеза стекает по щеке, но в алых отблесках горящего озера её так легко спутать с подтёком крови.

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для Ledy Vampiressa
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    В фамильном склепе
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Закончила муз.школу по классу фортепиано...Но играть нормально не получается(всегда ошибки)...Сейчас осваиваю гитару...Надеюсь,что-нибудь получится...

  9. #29
    Обращенный Посвященный Аватар для Macabre
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    В Чистилище
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Vampiressa Посмотреть сообщение
    Закончила муз.школу по классу фортепиано...Но играть нормально не получается(всегда ошибки)...Сейчас осваиваю гитару...Надеюсь,что-нибудь получится...
    Всё получится! Главное, чтоб было желание. А ошибки делают все. Тот, кто на совершает ошибок, мёртв или никогда не существовал.
    Он стоит на краю пропасти. Его руки раскинуты в стороны. У него за спиной сияют холодные и тревожные звёзды...
    ... Одинокая слеза стекает по щеке, но в алых отблесках горящего озера её так легко спутать с подтёком крови.

  10. #30
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    где то я это уже писала,ну да ладно.
    играю на фортепиано,музыкальная школа в детстве дает о себе знать.
    всегда хотела научится играть на скрипке,пробовала под руководством умелого человека играть,это просто здорово,но без него ничего не вышло))))
    совет могу дать один, если в детстве заставляют осваивать какай нибудь инструмент,осваиваете,вам это пригодится по жизни!!
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •