Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это первый "страшилковый" писатель, которого я прочитала в ранней юности. Обожам.
    Сейчас, конечно, уже не так читается.
    Но в оригинале всё равно - интересно. Хотя слог тяжеловат и некоторые слова уже, конечно, устарели. Но всё равно..., но всё равно.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  2. #22
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Sofios
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    обратно пропорционально квадратам расстояний от смерти
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Читать начала как что-то "обязательное", хотя и притягивало именем и репутацией.
    В целом - не разочаровало, написано очень здорово, наводит на определенные мысли. Слог мне показался грубоват, хотя в оригиле не читала никогда, может приобретенное...
    С удовольствием вернусь через какое-то время.

    P.S.: а еще "Аллан"...
    Последний раз редактировалось Sofios; 11.04.2009 в 14:35.
    чтобы не было дискриминации, надо либо бобра на голову, либо ежа в трусы

  3. #23

    По умолчанию

    Просто люблю его рассказы и новеллы....в особенности(не знаю почему)"Падение дома Ашеров")

  4. #24
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Ни разу пока что не читал По, разве что только лет наверно в 14 пытался начать... Но тогда я ещё не шибко то любил книжное чтиво и после первых двух рассказов, книжку я благополучно забросил, через некоторое время она куда-то пропала с концами... Я поклонник Говарда Лавкрафта и прочитав где-то пол года назад его рассказ, в котором фигурировали двойники Аллана По, меня вновь заинтересовал данный писатель... Все таки ведь не спроста сам Говард Лавкрафт сделал Аллана По одним из героев своих рассказов.. Сегодня увидел в магазине сборник рассказов Эдгара По - "Золотой жук" и решил приобрести, так что при наличии свободного времени обязательно прочту...
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •