Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Invader Zim

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Посмотрел не так давно два сезона за два дня... Вот я не знаю, что меня на это дернуло при том, что в Зиме многое дико бесит.
    1. Сам Зим. Ааа! Сколько ж можно орать??? Ну и Диб сюда же, ибо такой же. Я все ждал, когда же они подружатся на почве схожести. Во втором сезоне что-то подобное появилось.
    2. Гир в костюме каваен, Гира без костюма хочется удавить собственными руками.
    3. Помешанность создателей сериала на еде и свиньях. Люди свиньи, полужидкая еда и слюни изо рта и все такое. Вроде и не брезглив, а вот так вот.
    4. Тупость жителей городка. Нет БЕЗГРАНИЧНАЯ ТУПОСТЬ жителей.

    Ну а в остальном даже прикольно как-то. Единственный мульт, в котором второй сезон считаю лучше первого ) Ну и двух персонажей отметить все же хочется, ибо кавай. Мисс Биттерс дииико понравилась ) Забавная тетя. Ну и профессор Мембран. Харизматичнейший сумрачный гений с внешностью труЪ индастриал-гота и крайне забавными высказываниями )


    А еще Васкез сам по себе зачОтен )
    Последний раз редактировалось Эфраим; 28.06.2011 в 10:30.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •